Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932344 раз)

grinis

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #900 : 16 Июня 2010, 11:46 »
Жаль Джиджи. :( Здоровья ему. Обидно, если пропустит ЧМ, но здоровье супермена - главное.

мне кажется это и может сыграть ключевую роль, причем в хорошем плане. Зная что за спиной не Буффон, защитники могут напрячься и нормально играть.

Оффлайн Gigi admires

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
  • ОН - ИЗБРАННЫЙ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #901 : 17 Июня 2010, 00:18 »
Этим утром Джиджи Буффон был подвергнут магнитно-резонансной томографии в клинике Претории. Врач национальной сборной профессор Энрико Кастелаччи заявил: "Буффона беспокоит межпозвоночная грыжа, сделать прогноз невозможно: однако мы хотим попробовать восстановительное лечение".

"Грыжа небольшая, но даже маленькая грыжа может спровоцировать сильную боль, однако есть небольшой шанс, и Буффон хочет восстановиться". Никаких точных прогнозов врачи дать не могут, кроме того, что вратарь не сможет принять участие в воскресном матче против Новой Зеландии. Однако теперь для Буффона наступает период полного отдыха, по крайней мере, в течение десяти дней. Федерация футбола Италии уже сделала запрос и получила разрешение от антидопингового комитета ФИФА на терапию кортизоном. "Теперь мы начнем процедуру лечения и физиотерапии, потом мы будем оценивать каждый день. Возможностей мало, но они есть: поэтому Буффон остается".

Источнк: Официальный сайт "Ювентуса"

  :-\ :'(
"Три моих главных черты — верность, спортивный дух и беззаботность." (Gianluigi Buffon)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #902 : 18 Июня 2010, 15:24 »
нда, я как-то недооценил, похоже, серьёзность ситуации. рисковать здоровьем Буффа ни в коем случае нельзя. очень обидно, если он больше не выйдет на ЧМ, хотя верится, что в 1/8 мы его увидим. в любом случае - главное, чтобы его полностью вылечили. и вопрос времени здесь отходит на второй план. Буфф очень нужен Юве. и заслужил кучу трофеев, которые ещё должен поднять над головой.

здоровья ему!!!

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #903 : 18 Июня 2010, 15:31 »
однозначно. Надо полностю востановиться. Буфф, ты оч нам нужен на ЧМ, но здоровье важнее. Поэтому отдыхай и поправляйся

ЗЫ: надо те малинку прислать, в прошлый раз помогла :D
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #904 : 18 Июня 2010, 15:32 »
К финалу восстановится  ::)
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #905 : 18 Июня 2010, 16:40 »
К финалу восстановится  ::)

И поднимет кубок над головой!  ::)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #906 : 18 Июня 2010, 16:56 »
И поднимет кубок над головой!  ::)

лучше если это будет Кубок Чемпионов 8)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #907 : 27 Июня 2010, 15:44 »
Увидел на Ювентус.ру:

Буффон: "Вернусь в 2011"
Джанлуиджи Буффон объявил, что ему будет сделана операция для решения проблем со спиной. Голкипер "Ювентуса" и сборной Италии по футболу весь сезон борется с травмой и провёл на Чемпионате Мира всего 45 минут, пока не получил грыжу межпозвоночного диска. Он надеялся как можно быстрее оправиться от травмы, дабы вернуться в строй ещё на соревновании, но ранний вылет Италии из розыгрыша означает то, что футболист не будет предпринимать резких шагов...

"Я принял решение. С меня довольно жить в этой неопределённости, поэтому я согласился на операцию, - рассказывает Буффон Corriere dello Sport. - Операция не будет немедленной, но к 2011-му году я вернусь как новенький. Возможно и более раннее восстановление, но лучше не рисковать. Скажем так, я рассчитываю вернуться в январе и планирую использовать всё время, которое мне потребуется".

Когда были разговоры об операции в ЮАР, предполагалось, что Буффон выбывает на 3 месяца, но теперь он сам рассматривает более долгосрочный вариант: "Я скажу правду. Я должен был сделать это раньше, но мне говорили, что люди нуждаются во мне. Теперь я тот, кто в нужде. Тем не менее "Юве" в надёжных руках Марко Сторари и Алекса Маннингера".

Встреча между медицинским штабом "Ювентуса" и ортопедическим специалистом Буффона состоится 5-го июля, после чего в течение недели голкипер будет прооперирован.

"Для меня было важно поговорить на эту тему с Алессандро Нестой, - продолжил вратарь. - У него была такая же проблема, и он решил её, прибегнув к хирургии. Разговор с ним отмёл у меня все сомнения".

Источник: Football Italia
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #908 : 27 Июня 2010, 15:47 »
А потом все задаются вопросом, зачем нам ещё вратарь помимо Маннингера.

Эх Джиджи...
Но ничего, главное здоровье. Он еще успеет поиграть. Авось и Юве получше будет выглядеть к этому моменту.
Forza читается ФОРЦА.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #909 : 27 Июня 2010, 15:52 »
Востанавливайся столько, сколько необходимо, Джиджи. Такие люди, как Буффон и Каморанези, ради интересов команды готовы выходить недолеченными и получать рецидивы и заслуживают громадного уважения, а некоторые болелы называют их старыми и из-за того, что они получают много травм предлагают их продать.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #910 : 27 Июня 2010, 17:35 »
удачной операции Джиджи! ты нам нужен! буду ждать с нетерпением твоего возвращения!
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Baur

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #911 : 27 Июня 2010, 19:56 »
Буфф выздоравливай, у меня тоже грыжа межпозвоночного диска, с кем только не общался, (с Нестой не удалось :)все советуют не идти на операцию, лечусь массажами и у народного целителя.

Leading

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #912 : 27 Июня 2010, 20:01 »
у народного целителя.

удивил.никогда бы не подумал, что ты веришь таким вещам

Выздоравливай брат

Выздоравливайте оба! )

Baur

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #913 : 27 Июня 2010, 20:28 »


удивил.никогда бы не подумал, что ты веришь таким вещам

Выздоравливай брат

Выздоравливайте оба! )
[/quote]
Спасибо. У моей сестры коллега после автокатастрофы не могла сидеть даже не то что ходить, оф. медицина ничего не смогла сделать, он лечил ее пару месяцев, она снова работает и ходит. я раньше не верил, но сейчас уже знаю есть люди со способностями.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #914 : 28 Июня 2010, 00:08 »
надеюсь все пройдет гладко и операция и восстановление!!!самый великий человек и футболист!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!