Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932331 раз)

cafono78

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #930 : 22 Ноября 2010, 22:33 »
не вижу смысла его отпускать,в данный момент,даже летом,имхо еще только треть сезона прошла,развязка впереди и неизвестно как Сторари се6я поведет в ней
единственноее-это разрядить ведомость зарплаты

Странно у вас  получается)) Впереди концовка сезона и как себя Сторари поведет , ну совсем не ясно и ссыкотно, а вот как Буффон себя поведет- ахрененно ясно- выйдет и будет тащить все мячи, спасать нас в каждом матче и принесет нам скудо.

Предположите другое развитие событий. Выздоравливает Буффон- Строрари начинает нервничать, тк он тоже понимает, что все ждут возвращения великого. Ну и допустите, что Буффон начинает пускать как в прошлом  сезоне. Каждый первый удар в створ- гол. Что с командой будет? Можно ведь так посыпаться, что ппц.
А не выпускать Буффона, тоже накалять обстановку, потому как невозможно это. Ну не может Буффон сидеть под каким-то сраным Сторари.
Поэтому я молю бога, чтобы нашли рецидив какой-то и лечение продлилось ну хотя-бы до конца сезона. А  если Сторари так и будет играть- то пусть вообще не возвращается. От добра добра не ищут.
Кто не помнит- пересмотрите как в прошлом году Джиджи пускал каждый 1-й удар с ЛЮБОЙ дистанции. Невезение, мячи летели неберущиеся- может быть. Но кто даст гарантию что это не повторится. В ворота Сторари такие не летят, так зачем что-то выдумывать, накалять обстановку ?

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #931 : 22 Ноября 2010, 22:39 »
я не понимаю как можно так говорит о человеке который в трудный момент для клуба остался с нами ну и один из легенд нашего великого клуба...почему все так легко забывают о достижениях этого или иного футболиста для клуба :o ну и если он не будет готов ДН не поставит его в старт так что не надо так говорит а джиджи :)

Ты еще удивляешься этим комментариям? Я не так долго загеристрирован на сайте, но меня уже это не удивляет.

Поэтому я молю бога, чтобы нашли рецидив какой-то и лечение продлилось ну хотя-бы до конца сезона. А  если Сторари так и будет играть- то пусть вообще не возвращается. От добра добра не ищут.

Нельзя желать болезни другому человеку, как бы ты к нему не относился...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

cafono78

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #932 : 22 Ноября 2010, 22:43 »
я не понимаю как можно так говорит о человеке который в трудный момент для клуба остался с нами ну и один из легенд нашего великого клуба...почему все так легко забывают о достижениях этого или иного футболиста для клуба :o ну и если он не будет готов ДН не поставит его в старт так что не надо так говорит а джиджи :)

Ты еще удивляешься этим комментариям? Я не так долго загеристрирован на сайте, но меня уже это не удивляет.

Поэтому я молю бога, чтобы нашли рецидив какой-то и лечение продлилось ну хотя-бы до конца сезона. А  если Сторари так и будет играть- то пусть вообще не возвращается. От добра добра не ищут.

Нельзя желать болезни другому человеку, как бы ты к нему не относился...


ну я же не желаю чтоб он помер или там больно ему было. Просто пусть дальше отдыхает- гуляет.  Ну допустим врачи обследовав, скажут ему , что надо еще посидеть полгода, дабы полностью восстановицца.

К тому-же я к нему оч. хорошо отношусь.

Оффлайн Gulnara

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #933 : 22 Ноября 2010, 22:47 »
А мне кажется, что лучше бы нам обоих видеть здоровыми к концу зимнего перерыва. Я этих рождественских каникул почему-то очень боюсь. Как-то так сложилось, что в последние годы мы именно после этого перерыва начинали основательно лажать. А так пусть хоть будет выбор, кого ставить на ворота.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #934 : 22 Ноября 2010, 22:49 »

ну я же не желаю чтоб он помер или там больно ему было. Просто пусть дальше отдыхает- гуляет.  Ну допустим врачи обследовав, скажут ему , что надо еще посидеть полгода, дабы полностью восстановицца.

К тому-же я к нему оч. хорошо отношусь.

Ну так стоит посмотреть его в деле. Начнет лажать, тогда Джиджи, извини, Сторари пока лучше, а ты восстанавливайся. А пока что отрицательные прогнозы не обоснованы

А мне кажется, что лучше бы нам обоих видеть здоровыми к концу зимнего перерыва. Я этих рождественских каникул почему-то очень боюсь. Как-то так сложилось, что в последние годы мы именно после этого перерыва начинали основательно лажать. А так пусть хоть будет выбор, кого ставить на ворота.

Согласен, это оптимальный вариант. А кто будет основным увидим после первых игр Буффа
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #935 : 22 Ноября 2010, 22:50 »
cafono78,а я уверен что Сторари не вытянет по нервам,как только восстановится ДжиДжи,на Сторари упадет тяжеленный камень,под названием лучший вратарь последних 20 лет,его,я в этом уверен,будет это нагнетать,что будет сказываться на игре

еще раз напишу:а никто не задумывался,как заиграет Буффон,здоровый и вылечившийся,когда у него есть такой конкурент серьезный?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010, 22:54 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #936 : 22 Ноября 2010, 22:53 »
а я уверен что Сторари не вытянет по нервам,как только восстановится ДжиДжи,на Сторари упадет тяжеленный камень,под названием лучший вратарь последних 20 лет,его,я в этом уверен,будет это нагнетать,что будет сказываться на игре

еще раз напишу:а никто не задумывался,как заиграет Буффон,здоровый и вылечившийся,когда у него есть такой конкурент серьезный?

Законы рынка еще никто не отменял. Конкуренция рождает качество. А предрасположенности к качеству у Буффа больше.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #937 : 22 Ноября 2010, 22:56 »
а я уверен что Сторари не вытянет по нервам,как только восстановится ДжиДжи,на Сторари упадет тяжеленный камень,под названием лучший вратарь последних 20 лет,его,я в этом уверен,будет это нагнетать,что будет сказываться на игре.

Да тут не в нервах даже дело. У Буффона опыта хватит на 10 Сторари, вообще как то странно сравнивать Буффона и Сторари. Сторари норм вратарь, но не уровня ЛЧ.    

cafono78

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #938 : 22 Ноября 2010, 22:57 »

Ну так стоит посмотреть его в деле. Начнет лажать, тогда Джиджи, извини, Сторари пока лучше, а ты восстанавливайся. А пока что отрицательные прогнозы не обоснованы



Мне непонятно, почему Сторари должен вдруг уступить место, для того чтобы посмотреть как там наш Буффон- оправился или нет, начнет лажать или нет?
Марко отлично играет, самое главное ведь не сейвы сумасшедшие, а игра без ляпов, уверенная и стабильная. Да и спасал, когда сложно было, не раз. Почему его место сейчас должно подвергацца сомнению, ради "проб" для Буффона.
Понятно что Буффон- икона, которая не может находицца в запасе. Так мб лучше вообще не иметь такую единицу в команде, место в основе для которой обеспечено, не смотря ни на что?

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #939 : 22 Ноября 2010, 22:59 »
Серега,у те6я сначал ДП все купил,но теперь он свое право выбора состава перепродал Буффону?
это тема уже муссолилась,в момент выздоровлени ДжиДжи,вроде КИ в самом разгаре,то есть где смотреть Буффона-есть
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #940 : 22 Ноября 2010, 23:03 »

Ну так стоит посмотреть его в деле. Начнет лажать, тогда Джиджи, извини, Сторари пока лучше, а ты восстанавливайся. А пока что отрицательные прогнозы не обоснованы



Мне непонятно, почему Сторари должен вдруг уступить место, для того чтобы посмотреть как там наш Буффон- оправился или нет, начнет лажать или нет?
Марко отлично играет, самое главное ведь не сейвы сумасшедшие, а игра без ляпов, уверенная и стабильная. Да и спасал, когда сложно было, не раз. Почему его место сейчас должно подвергацца сомнению, ради "проб" для Буффона.
Понятно что Буффон- икона, которая не может находицца в запасе. Так мб лучше вообще не иметь такую единицу в команде, место в основе для которой обеспечено, не смотря ни на что?

Ну, предположим, продадим Буффа, а если со Сторари что-то случиться кого в раму поставим? Зелень из Примаверы? Буффа нужно держать как минимум для замен, хотя это нелепо звучит относительно Сторари.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Gulnara

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #941 : 22 Ноября 2010, 23:04 »
Буффона лучше бы сначала и правда попробовать в Кубке Италии или в Лиге Европы, если мы туда, ни дай бог, вылезем. Все же перерыв уж очень велик был. Хотя, мне все же кажется, что это из области невозможного, чтобы здорового Джиджи сразу не поставили в основу. Я не удивлюсь, если у него в контракте прописано, что когда он здоров, он играет. Так что лучше бы нам, чтобы он играл хорошо. Ну а что его зимой могут продать, так это из области фантастики такой, что об этом даже говорить не хочется. В любом случае, повторюсь, вероятность. что лажать начнут оба минимальна, поэтому беречь надо обоих, решающие матчи еще впереди.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono78

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #942 : 22 Ноября 2010, 23:06 »
Ну с Буффоном ИМХО все проще, чем с ДП. Место вратаря- одно, и Буффон все равно будет 1-м, чтобы ни случилось. Даже если у него будет статистика в 2 раза хуже, чем у Сторари. Тут даже КИ не нужен.
Вот это и обидно.

А с ДП)) Ну что с ДП... даже не смотря на то, что нападение наше не оч.сыграло в прошлом матче, мы уверенно выиграли, в том числе и за счет отсутствия ДП в атаке. Играли в нормальны быстрый футбол.
Думаю если поднять статистику, даже еще с прошлого сезона, то без ДП мы набрали гораздо большее кол-во очков в процентном соотношении, чем с ним. Несмотря на все его рекорды и голы, команда без него играет лучше.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #943 : 22 Ноября 2010, 23:06 »
Сторари пока что не дал ни одного повода для критики(надеюсь и в будущем не даст),и даже в случае выздоровления Буффона должен продолжать играть в основе...
Но вот вспоминается мне некто Маннингер двухлетней давности..Стоял стеной,пока Буфф был травмирован,но стоило Джи-Джи выздороветь,как наш австрияк тут же запустил смешнейшую банку от Нацио.
Надеюсь у Сторари получше с нервами.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Gulnara

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #944 : 22 Ноября 2010, 23:07 »
Да что ж такое, о чем бы мы не начинали говорить, мы неизменно выходим на Дель Пьеро! Он просто заколдованный какой-то...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.