Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932286 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #945 : 22 Ноября 2010, 23:08 »
Ну с Буффоном ИМХО все проще, чем с ДП. Место вратаря- одно, и Буффон все равно будет 1-м, чтобы ни случилось. Даже если у него будет статистика в 2 раза хуже, чем у Сторари. Тут даже КИ не нужен.
Вот это и обидно.

А с ДП)) Ну что с ДП... даже не смотря на то, что нападение наше не оч.сыграло в прошлом матче, мы уверенно выиграли, в том числе и за счет отсутствия ДП в атаке. Играли в нормальны быстрый футбол.
Думаю если поднять статистику, даже еще с прошлого сезона, то без ДП мы набрали гораздо большее кол-во очков в процентном соотношении, чем с ним. Несмотря на все его рекорды и голы, команда без него играет лучше.
те6я опять не туда понесло,мы ДП сейчас не трогаем,его игру,а optimist привел очень хороший пример
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #946 : 22 Ноября 2010, 23:09 »
Ну с Буффоном ИМХО все проще, чем с ДП. Место вратаря- одно, и Буффон все равно будет 1-м, чтобы ни случилось. Даже если у него будет статистика в 2 раза хуже, чем у Сторари. Тут даже КИ не нужен.
Вот это и обидно.

Странный ты человек, вместо того что бы радоваться что в Юве есть вратарь такого уровня ты мечтаешь о том что бы его продали, травмировали или на лавку посадили.  

cafono78

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #947 : 22 Ноября 2010, 23:12 »
 Такой вот безоговорочный лидер- игрок основы, как Буффон- это нечто конечно, но он должен быть молодым, здоровым и играть подряд по 40 матчей в сезон, изредка меняясь на всякие интертоты и КИ, не давая никому даже малейшего шанса проявить себя.
А когда этот лидер-вожак через каждые 2 месяца в лазарете на полгода, а на его месте вполне себе не хуже смотрятся другие, начинают зарождаться вполне обоснованные сомнения.


Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #948 : 22 Ноября 2010, 23:14 »
Такой вот безоговорочный лидер- игрок основы, как Буффон- это нечто конечно, но он должен быть молодым, здоровым и играть подряд по 40 матчей в сезон, изредка меняясь на всякие интертоты и КИ, не давая никому даже малейшего шанса проявить себя.
А когда этот лидер-вожак через каждые 2 месяца в лазарете на полгода, а на его месте вполне себе не хуже смотрятся другие, начинают зарождаться вполне обоснованные сомнения.


вроде как этой операцией он решает свои проблемы,так как прошлый сезон,когда рушилась команда,его хотели побыстрее вернуть на поле,да и ЧМ никто не отменял,он хотел туда поехать,поэтому и мучал как се6я,так и нас
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

cafono78

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #949 : 22 Ноября 2010, 23:14 »
Ну с Буффоном ИМХО все проще, чем с ДП. Место вратаря- одно, и Буффон все равно будет 1-м, чтобы ни случилось. Даже если у него будет статистика в 2 раза хуже, чем у Сторари. Тут даже КИ не нужен.
Вот это и обидно.

Странный ты человек, вместо того что бы радоваться что в Юве есть вратарь такого уровня ты мечтаешь о том что бы его продали, травмировали или на лавку посадили.  

Да я рад на самом деле. Только иногда лучшее- враг хорошего.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #950 : 22 Ноября 2010, 23:15 »
Да что ж такое, о чем бы мы не начинали говорить, мы неизменно выходим на Дель Пьеро! Он просто заколдованный какой-то...

Классика жанра! ;D Сколько всякой всячины про него написали и это не предел!


Ну с Буффоном ИМХО все проще, чем с ДП. Место вратаря- одно, и Буффон все равно будет 1-м, чтобы ни случилось. Даже если у него будет статистика в 2 раза хуже, чем у Сторари. Тут даже КИ не нужен.
Вот это и обидно.


Чего же обидного? Сторари знал, что идет как замена Буффу и только, а то что заиграл, так это хорошо. Надежный запас.

Такой вот безоговорочный лидер- игрок основы, как Буффон- это нечто конечно, но он должен быть молодым, здоровым и играть подряд по 40 матчей в сезон, изредка меняясь на всякие интертоты и КИ, не давая никому даже малейшего шанса проявить себя.
А когда этот лидер-вожак через каждые 2 месяца в лазарете на полгода, а на его месте вполне себе не хуже смотрятся другие, начинают зарождаться вполне обоснованные сомнения.


Не говори Гоп, пока не перепрыгнул... Сколько Сторари играет? 3 месяца! А он тоже отнюдь не молод! Желаю ему здоровья, но случиться может всякое...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

cafono78

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #951 : 22 Ноября 2010, 23:17 »
Такой вот безоговорочный лидер- игрок основы, как Буффон- это нечто конечно, но он должен быть молодым, здоровым и играть подряд по 40 матчей в сезон, изредка меняясь на всякие интертоты и КИ, не давая никому даже малейшего шанса проявить себя.
А когда этот лидер-вожак через каждые 2 месяца в лазарете на полгода, а на его месте вполне себе не хуже смотрятся другие, начинают зарождаться вполне обоснованные сомнения.


вроде как этой операцией он решает свои проблемы,так как прошлый сезон,когда рушилась команда,его хотели побыстрее вернуть на поле,да и ЧМ никто не отменял,он хотел туда поехать,поэтому и мучал как се6я,так и нас

поглядим, пока у меня опасения, что чем больше новостей будет появляться о выздоравливающем Буффоне, тем менее уверенно будет играть Сторари, соответственно будут теряться очки. Потом выйдет не игравший долгое время Буффон и снова будут теряться очки. А за 3 тура до конца он получит травму и Сторари снова станет играть уверенно, но мы будем уже на 7 месте без шансов на ЛЧ.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #952 : 22 Ноября 2010, 23:19 »
Ну с Буффоном ИМХО все проще, чем с ДП. Место вратаря- одно, и Буффон все равно будет 1-м, чтобы ни случилось. Даже если у него будет статистика в 2 раза хуже, чем у Сторари. Тут даже КИ не нужен.
Вот это и обидно.

Странный ты человек, вместо того что бы радоваться что в Юве есть вратарь такого уровня ты мечтаешь о том что бы его продали, травмировали или на лавку посадили.  

Да я рад на самом деле. Только иногда лучшее- враг хорошего.
К счастью, пока что лучше чем наш Буффон нет. Так давайте порадуемся вместе что он опять в строю, а болельщики других клубов пусть завидуют!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #953 : 22 Ноября 2010, 23:20 »
вспомнил сезон 2005-2006,мне кажется есть аналогии
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

cafono78

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #954 : 22 Ноября 2010, 23:21 »
А почему все считаю Буффона великим. Я лично не видел ни одного добротного сейва от него.

cafono78

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #955 : 22 Ноября 2010, 23:22 »
шутка ;D

правда не помню

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #956 : 22 Ноября 2010, 23:23 »
Как
вспомнил сезон 2005-2006,мне кажется есть аналогии
Какие именно?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #957 : 22 Ноября 2010, 23:23 »
поглядим, пока у меня опасения, что чем больше новостей будет появляться о выздоравливающем Буффоне, тем менее уверенно будет играть Сторари, соответственно будут теряться очки. Потом выйдет не игравший долгое время Буффон и снова будут теряться очки. А за 3 тура до конца он получит травму и Сторари снова станет играть уверенно, но мы будем уже на 7 месте без шансов на ЛЧ.

та вряд ли. Сторари професионал и уже вышел из того возраста когда "коленки дрожат". Да и привык он быть дублёром, и это его особо не напрягает. Уверен всё будет тип-топ. К тому же Марко не железный всё таки, так что пусть лучше Буфф побыстрее очухивается, а то мало ли.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #958 : 22 Ноября 2010, 23:25 »
шутка ;D

правда не помню
лигочемпионский сейв,после удары головой Пиппо,по-моему его лучший сейв
Как
вспомнил сезон 2005-2006,мне кажется есть аналогии
Какие именно?
тоже травма,тоже на три месяца,тоже вратарь,игравший за Милан
после этого сезона Буффон признается лучшим вратарем мира и становится чемпионам мира
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #959 : 22 Ноября 2010, 23:27 »

поглядим, пока у меня опасения, что чем больше новостей будет появляться о выздоравливающем Буффоне, тем менее уверенно будет играть Сторари, соответственно будут теряться очки. Потом выйдет не игравший долгое время Буффон и снова будут теряться очки. А за 3 тура до конца он получит травму и Сторари снова станет играть уверенно, но мы будем уже на 7 месте без шансов на ЛЧ.

Сторари, все-таки профессионал! Ну что за разговоры? Настоящий профессионал качественно выполняет свою работу несмотря ни на что! И даже новости о выздоравливающем Буффоне не должны сбивать с толку Сторари. Пока Буфф восстанавливается, Сторари должен выполнять свою работу качественно, без всяких допущений, а потом как карта ляжет...


та вряд ли. Сторари професионал и уже вышел из того возраста когда "коленки дрожат". Да и привык он быть дублёром, и это его особо не напрягает. Уверен всё будет тип-топ. К тому же Марко не железный всё таки, так что пусть лучше Буфф побыстрее очухивается, а то мало ли.


Опередил! ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)