Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932277 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #975 : 23 Ноября 2010, 16:41 »
Только иногда лучшее- враг хорошего.
Вот это точно не психология клуба-чемпиона, великого чемпиона и, насколько я могу судить из биографии Джанни Аньелли, он никогда бы не подписался под этим словами. Ему никогда не нужно было хорошее: либо лучшее, либо ничего.

Если мы говорим о нашем клубе, как о великом клубе, то порывы "лучше синица в руках, чем журавль в небе" мы должны пресекать. Мы рискуем создать команду из хороших футболистов, а она никогда не станет чемпионом. Или станет чемпионом-однодневкой. Для побед, великих побед нужны гении и риск.

С другой стороны, я очень хорошо понимаю желание лишний раз перестраховаться, особенно после той ямы, в которой мы очутились. Но если мы будем продолжать оглядываться на нее, то будем вечно бороться за места в зоне лиги Че.

зы Все это - абстрактные размышления на тему одного взятого высказывания и не имеют отношений ни к какой конкретной личности, ибо автор не ставил цели провести классификацию всего имеющегося имущества на гениев, хороших футболистов, синиц и журавлей.

Ну тогда и ДП место в основе нужно немедленно предоставить, от кого еще, кроме как от ДП можно ожидать какой-нить шедевр в любую секунду матча? А че, мы ж чемпионы, нам синица в руках не нужна.))

Я серьезно, для меня сейчас Сторари, всё равно что Куальярелла. Ну идет у человека игра, радоваться надо, а не на скамейку сажать. А Буффон, не игравший хрен знает сколько- это как раз ДП. Да, звезды, легенды, ну и что? Пусть усядуцца рядом и ждут своего часа.

ну я за Буффа!


Я тоже в перспективе за Буффона, но сейчас я за то, чтобы не трогать Сторари, пока он отлично стоит и команда добивается хороших результатов. В не зависимости от выздоровления Буффона. Если мы продолжим выигрывать, смысл менять что-то?


полностью согласен.
нельзя трогать Сторари.
у меня вообще очень большие сомнения по поводу игры Буффона после такой травмы. будь моя воля, я бы продал его зимой за хорошие деньги. ПОКА ДАЮТ. к тому же ему уже далеко не 20 и не 25.
и где гарантии, что он опять не травмируется? никто не заметил, что это с ним слишком часто бывает в последнее время? + зарплатная ведомость. Подскажите, у кого есть инфа: уверен, что и у Буффона и ДП на пару такие зарплаты, что на эти деньги 5 Красичей содержать можно.
Буффон получал по состоянию на конец 2008 года 5.5 миллионов евро, я думаю в районе этой суммы зарплата и осталась; ДП сейчас получает 3 млн. евро, хотя ещё совсем недавно получал вроде 4.5, хотя точно я не помню цифры. Красич получает по разным данным 2 или 2.5 млн. евро.

с ума сойти. 8,5 миллиона на двоих.
делайте выводы.
Сверху можете добавить зарплату Амаури, порядка 4млн евро.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #976 : 23 Ноября 2010, 16:49 »
Только иногда лучшее- враг хорошего.
Вот это точно не психология клуба-чемпиона, великого чемпиона и, насколько я могу судить из биографии Джанни Аньелли, он никогда бы не подписался под этим словами. Ему никогда не нужно было хорошее: либо лучшее, либо ничего.

Если мы говорим о нашем клубе, как о великом клубе, то порывы "лучше синица в руках, чем журавль в небе" мы должны пресекать. Мы рискуем создать команду из хороших футболистов, а она никогда не станет чемпионом. Или станет чемпионом-однодневкой. Для побед, великих побед нужны гении и риск.

С другой стороны, я очень хорошо понимаю желание лишний раз перестраховаться, особенно после той ямы, в которой мы очутились. Но если мы будем продолжать оглядываться на нее, то будем вечно бороться за места в зоне лиги Че.

зы Все это - абстрактные размышления на тему одного взятого высказывания и не имеют отношений ни к какой конкретной личности, ибо автор не ставил цели провести классификацию всего имеющегося имущества на гениев, хороших футболистов, синиц и журавлей.

Ну тогда и ДП место в основе нужно немедленно предоставить, от кого еще, кроме как от ДП можно ожидать какой-нить шедевр в любую секунду матча? А че, мы ж чемпионы, нам синица в руках не нужна.))

Я серьезно, для меня сейчас Сторари, всё равно что Куальярелла. Ну идет у человека игра, радоваться надо, а не на скамейку сажать. А Буффон, не игравший хрен знает сколько- это как раз ДП. Да, звезды, легенды, ну и что? Пусть усядуцца рядом и ждут своего часа.

ну я за Буффа!


Я тоже в перспективе за Буффона, но сейчас я за то, чтобы не трогать Сторари, пока он отлично стоит и команда добивается хороших результатов. В не зависимости от выздоровления Буффона. Если мы продолжим выигрывать, смысл менять что-то?


полностью согласен.
нельзя трогать Сторари.
у меня вообще очень большие сомнения по поводу игры Буффона после такой травмы. будь моя воля, я бы продал его зимой за хорошие деньги. ПОКА ДАЮТ. к тому же ему уже далеко не 20 и не 25.
и где гарантии, что он опять не травмируется? никто не заметил, что это с ним слишком часто бывает в последнее время? + зарплатная ведомость. Подскажите, у кого есть инфа: уверен, что и у Буффона и ДП на пару такие зарплаты, что на эти деньги 5 Красичей содержать можно.
Буффон получал по состоянию на конец 2008 года 5.5 миллионов евро, я думаю в районе этой суммы зарплата и осталась; ДП сейчас получает 3 млн. евро, хотя ещё совсем недавно получал вроде 4.5, хотя точно я не помню цифры. Красич получает по разным данным 2 или 2.5 млн. евро.

с ума сойти. 8,5 миллиона на двоих.
делайте выводы.
Сверху можете добавить зарплату Амаури, порядка 4млн евро.

О_о сколько?? итого 12,5 миллиона коту под хвост. это ж почти целый Мартинез  ;D
в общем грустно это как-то.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #977 : 23 Ноября 2010, 16:54 »
Чисто для сравнения: Пато получает 2.5 миллиона, Робиньо 4.

Оффлайн AmiKa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #978 : 23 Ноября 2010, 17:04 »
Руководство английского "Манчестер Юнайтед" хочет обменять болгарского форварда Димитара Бербатова на вратаря "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона, сообщает Gazzetta dello Sport.
http://soccernews.ru/news/67618
И, кстати, его з/плата не 5,5, а 6 лямов.
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #979 : 23 Ноября 2010, 17:22 »
Там скорее всего в контракте было предусмотрено повышение зарплаты, поэтому в 2008 она была 5,5, а сейчас 6.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #980 : 23 Ноября 2010, 17:24 »
продать его за хоршие деньги зимой не получится,ибо не один клуб не даст хороший деньги,за игрока,пусть и одного из лучших,после такой травмы,так что до лета он точно будет в команде
Челси бы с радостью купило, не будь у них на воротах Чеха. Мансити, барсуки, Милан уверен могут выложить до 30 млн.
Буффон это брэнд, престиж. Любая команда хочет его видеть у себя.
Но не хочется, что он уезжал из Италии.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #981 : 23 Ноября 2010, 18:30 »
http://www.goal.com/en/news/596/exclusive/2010/11/23/2227588/exclusive-stronger-than-ever-gianluigi-buffon-is-back-at

Не будет обмена на Бербатова. Джиджи остается,  что не может не радовать !!! 

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #982 : 23 Ноября 2010, 18:57 »
http://www.goal.com/en/news/596/exclusive/2010/11/23/2227588/exclusive-stronger-than-ever-gianluigi-buffon-is-back-at

Не будет обмена на Бербатова. Джиджи остается,  что не может не радовать !!! 
Больше радует что не будет Бербатова))

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #983 : 23 Ноября 2010, 19:11 »
http://www.goal.com/en/news/596/exclusive/2010/11/23/2227588/exclusive-stronger-than-ever-gianluigi-buffon-is-back-at

Не будет обмена на Бербатова. Джиджи остается,  что не может не радовать !!! 
Больше радует что не будет Бербатова))
Бербатов не так уж плох как кажется...
а я рад больше всего что Джиджи остается 8)
God Has a Ponytail

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #984 : 23 Ноября 2010, 20:07 »
Я канеш не хочу чтоб Джи ушёл, но вы что, верите ГОЛ.ком?

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #985 : 23 Ноября 2010, 21:30 »
Только иногда лучшее- враг хорошего.
Вот это точно не психология клуба-чемпиона, великого чемпиона и, насколько я могу судить из биографии Джанни Аньелли, он никогда бы не подписался под этим словами. Ему никогда не нужно было хорошее: либо лучшее, либо ничего.

Если мы говорим о нашем клубе, как о великом клубе, то порывы "лучше синица в руках, чем журавль в небе" мы должны пресекать. Мы рискуем создать команду из хороших футболистов, а она никогда не станет чемпионом. Или станет чемпионом-однодневкой. Для побед, великих побед нужны гении и риск.

С другой стороны, я очень хорошо понимаю желание лишний раз перестраховаться, особенно после той ямы, в которой мы очутились. Но если мы будем продолжать оглядываться на нее, то будем вечно бороться за места в зоне лиги Че.

зы Все это - абстрактные размышления на тему одного взятого высказывания и не имеют отношений ни к какой конкретной личности, ибо автор не ставил цели провести классификацию всего имеющегося имущества на гениев, хороших футболистов, синиц и журавлей.

Ну тогда и ДП место в основе нужно немедленно предоставить, от кого еще, кроме как от ДП можно ожидать какой-нить шедевр в любую секунду матча? А че, мы ж чемпионы, нам синица в руках не нужна.))

Я серьезно, для меня сейчас Сторари, всё равно что Куальярелла. Ну идет у человека игра, радоваться надо, а не на скамейку сажать. А Буффон, не игравший хрен знает сколько- это как раз ДП. Да, звезды, легенды, ну и что? Пусть усядуцца рядом и ждут своего часа.


Именно это я и имела в виду, когда просила не относить написанное ни к какой конкретной ситуации. :) Это был офф-топ такой, на тему общей психологии команды и болельщиков.
В данной конкретно ситуации я не призываю сажать немедленно Сторари на скамейку, как только Буффон и врачи скажут "да". Самому Буффону тоже не помешает дыхание в спину, да и  не думаю, что он будет против :). Давайте вообще их чередовать: один матч - один, другой - второй ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #986 : 23 Ноября 2010, 21:43 »
Давайте вообще их чередовать: один матч - один, другой - второй ;D

Чего уж по матчу-то, давайте по тайму на душу населения, или пусть они жребий тянут ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #987 : 23 Ноября 2010, 21:55 »
У Буффона не 5,5 зарплата, а 6млн. Амаури 4,2млн. вот эта зарплата вообще в никуда. Он второй в списке самых высокооплачиваемых, а Красич получает 1,8 - почувствуйте разницу.

Я тоже считаю, что просто так Сторари трогать не стоит, а чтобы у Буффона была практика поначалу нужно проходить подальше в кубке или в ЛЕ

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #988 : 24 Ноября 2010, 00:01 »
http://www.goal.com/en/news/596/exclusive/2010/11/23/2227588/exclusive-stronger-than-ever-gianluigi-buffon-is-back-at

Не будет обмена на Бербатова. Джиджи остается,  что не может не радовать !!! 


Уф, отлегло! Не нать нам ентого Бербатова. Тем более вместо Буффа!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #989 : 30 Ноября 2010, 22:13 »
Джиджи остаётся с нами   http://www.sports.ru/football/74588206.html