Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932214 раз)

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1020 : 17 Января 2011, 18:14 »
Да не спорю...это порвал обороны! НО...мяч летел прям в Великого а он почемуто набок завалился(((

Оффлайн Лизка

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1021 : 17 Января 2011, 20:02 »
Да не спорю...это порвал обороны! НО...мяч летел прям в Великого а он почемуто набок завалился(((
и Великие иногда набок заваливаются :)))
А все-таки с Буффоном на воротах Ювентус хоть не стал лучше играть, но зато выглядит гораздо приятнее для души, чем с перепуганной птицей в виде Сторари.. хотя без обид, Сторари отличный вратарь и нам очень помог.. но вытеснить ДжиДжи из девичьего сердца ему, к счастью, не под силу ;)
Хотя, Арс, из мужецкого сердца он тоже Буффа не вытеснил ;)

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1022 : 17 Января 2011, 20:08 »
Ну не знаю))) Возможно ты права, хотя твою последню фразу я вааще не понял)))

Оффлайн Лизка

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1023 : 17 Января 2011, 21:01 »
ну тыж не Арсен :)

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1024 : 17 Января 2011, 21:30 »
и слава богу))))

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1025 : 17 Января 2011, 21:52 »
Да не спорю...это порвал обороны! НО...мяч летел прям в Великого а он почемуто набок завалился(((

Посмотри повтор по внимательней. Там видно, что ближний угол, в который и залетел мяч, закрывал Кьелини, Буффон же абсолютно по делу падал в дальний, собственно потому что ближний держал защитник, а дальний был открыт. Мяч пролетел под ногой Кьелини, это он не доработал, а Буффон делал все правильно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1026 : 17 Января 2011, 22:00 »
Буффон не виноват никак в голе, его расстреляли, защиа пролапоухила, к тому же по эпизоду он правильно падал в дальний...стелился по ленточке ворот!

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1027 : 18 Января 2011, 14:38 »
Возможно...но чую одним местом что еслиб стоял Сторари он бы не шелохнулся и мяч угодил бы ему в репу)))

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1028 : 18 Января 2011, 15:12 »
да,и кстати это едиственный удар в створ, и Джиджи его не поймал,у него процент отраженных ударов в этом матче 0%,чето впомнился прошлый сезон,когда первым же ударом нам забивали,том тоже все неберущиеся но все же...и Сторари кудато засобирался....не отпускать!!!кто-то уверен,что не будет рецедивов,и номеро уно абсолютно набрал форму?чето я бы не зарекался....
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1029 : 18 Января 2011, 16:34 »
Сторари куда-то засобирался....не отпускать!!!кто-то уверен,что не будет рецедивов,и номеро уно абсолютно набрал форму?чето я бы не зарекался....

Что значит не отпускать? Марко - слишком хороший вратарь, чтобы мариновать его на лавке... При всем, что сделал в эти пол сезона сделал Марко, мы не должны ему препятствовать. Следует пожелать ему удачи и отпустить...
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1030 : 18 Января 2011, 17:30 »
Сторари куда-то засобирался....не отпускать!!!кто-то уверен,что не будет рецедивов,и номеро уно абсолютно набрал форму?чето я бы не зарекался....

Что значит не отпускать? Марко - слишком хороший вратарь, чтобы мариновать его на лавке... При всем, что сделал в эти пол сезона сделал Марко, мы не должны ему препятствовать. Следует пожелать ему удачи и отпустить...
ну да,и допустим Буфф ломается в следующей игре,или ему паццини напихает полную тележку и че?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1031 : 18 Января 2011, 17:52 »
Если кого и винить в этом голе то Соренсена, а Буффон гадал, это все что остается делать когда бьют с 5 метров. Прыгнул в дальний а пробили в ближний. Такие удары равносильны пенальти. Сторари может и отбил бы, если бы ему в голову пришла идея прыгнуть в ближний а не в дальний ;D Этот гол не на совести вратаря!   

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1032 : 18 Января 2011, 18:39 »
ну да,и допустим Буфф ломается в следующей игре,или ему паццини напихает полную тележку и че?

Во-первых, (без обид, это выражение такое) типун тебе на язык за такие допущения. В нашем положении нельзя даже мысли допускать о травме Буффа.
Во-вторых, покажи мне хотя бы пару клубов, где есть вратарь - суперзвезда, и второй, очень хороший вратарь, сидящий на лавке?
Такова судьба всех клубов, где есть вратарь - суперзвезда. Другое дело, отпустить Марко и Маню, а взять молодого, на перспективу, который в ближайшем будущем сменит Буффа. Такой вариант развития событий мне кажется вполне логичным.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1033 : 18 Января 2011, 19:04 »
Появилась новость, что если отпустим Сторари возьмем Маркетти. Очень правильный ход.

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1034 : 18 Января 2011, 19:26 »
Нет, извольте...Маркетти это далеко не самый лучший вариант...его самым большим достоинством считаю лишь молодость и то что его вызывали в сборную, а в остальном, не блещит.(Это мое личное мнение, вы имеете полное право не согласиться)