Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932216 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1050 : 14 Февраля 2011, 14:29 »
все) хватит) а то перехвалим  ;D

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1051 : 21 Февраля 2011, 02:57 »
все) хватит) а то перехвалим  ;D

Перехвалили,нах... :'(

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1052 : 21 Февраля 2011, 08:20 »
А пеналь там на Тони был в начале матча?? Я игры не видел, но про пеналь, который можно было назначить, слышал. Вместо 1-0 получили 0-1 и "минус Буфф".

з.ы. а чего он действительно удалился? лучше бы пропустили - начало матча ведь было  :-\

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1053 : 21 Февраля 2011, 08:32 »
А пеналь там на Тони был в начале матча??

Ну Тони за руку держали и будь на нашем месте интер или Милан, то пенальти был бы назначен.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1054 : 21 Февраля 2011, 09:23 »
А пеналь там на Тони был в начале матча??

Ну Тони за руку держали и будь на нашем месте интер или Милан, то пенальти был бы назначен.

понятно, пасиб. ну тут уж ладно - сами виноваты. пенять на пеналь в матче с "Лечче", после победы над мердой, несерьёзно...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1055 : 21 Февраля 2011, 09:30 »
Честно - считаю Джиджи одним из лучших в выходах один на один. Но такого я от него не ожидал...
может не в форме?

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1056 : 21 Февраля 2011, 09:36 »
Честно - считаю Джиджи одним из лучших в выходах один на один. Но такого я от него не ожидал...
может не в форме?

Вопрос, конечно, интересный. (с)
А ты сам как думаешь? Сколько он матчей в основе после такой травмы сыграл? 5-6? Откуда ей, форме, взяться то?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1057 : 21 Февраля 2011, 10:03 »
Вопрос, конечно, интересный. (с)
А ты сам как думаешь? Сколько он матчей в основе после такой травмы сыграл? 5-6? Откуда ей, форме, взяться то?
если бы это был первый матч...я бы согласился...но вот....да и после игры с принтером..

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1058 : 21 Февраля 2011, 10:50 »
руку он вытянул как мне кажется инстинктивно,а потом с глупым выражением на лице,сам не понимая че сделал, смотрел на судью...я не думаю что в эти несколько секунд когда он бежал от ворот до мяча он мог подумать о том, что будет если он суграет рукой.случилось и случилось, все равно он лучший

Grom_Hellscream

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1059 : 21 Февраля 2011, 11:13 »
стоило ли ему играть рукой и получить красный ? НЕТ ! Лучше бы мы тогда пропустили , это же было лишь в начале зачем надо было играть рукой ? Так поступают только тогда когда игра близка к концу и команда выигрывает и надо любой ценой удержать счет ! Уверен если бы Буффон пропустил этот мяч мы бы отыгрались
Вы понимаете, что человек принимает решение в доли секунды. Чисто рефлекторно: бьют по воротам - выставляй руки. Конечно, мы такие умные посидим-подумаем, типа 'пусть забивает', а вот признайтесь честно: когда был этот момент в прямой трансляции, именно в то мгновение, Вы считали так же? ::)
А пеналь там на Тони был в начале матча?? Я игры не видел, но про пеналь, который можно было назначить, слышал. Вместо 1-0 получили 0-1 и "минус Буфф".
Смотрите сами (0:31): http://www.youtube.com/watch?v=7VhDSmW1q74
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 11:31 от Grom_Hellscream »

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1060 : 21 Февраля 2011, 11:27 »
Джиджи сыграл правильно, на мой взгляд. Он же вратарь и пытался отработать момент до конца. А пиздов нужно в первую очередь защитникам дать, которые весь матч позволяли игрокам Лечче 1 на 1 с вратарем оставаться.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1061 : 21 Февраля 2011, 11:34 »
Джиджи сыграл правильно, на мой взгляд. Он же вратарь и пытался отработать момент до конца. А пиздов нужно в первую очередь защитникам дать, которые весь матч позволяли игрокам Лечче 1 на 1 с вратарем оставаться.
да причем тут защитники?? ДН че курит??? он не знает как с забросами бороться??? бесит..

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1062 : 21 Февраля 2011, 11:53 »
Джиджи сыграл правильно, на мой взгляд. Он же вратарь и пытался отработать момент до конца. А пиздов нужно в первую очередь защитникам дать, которые весь матч позволяли игрокам Лечче 1 на 1 с вратарем оставаться.
да причем тут защитники?? ДН че курит??? он не знает как с забросами бороться??? бесит..
rat, про Дель Нери я даже говорить ничего не хочу. Понятно, что его вина в этом матче огромная, но это не уменьшает вину и наших "хваленых" дефендеров.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1063 : 21 Февраля 2011, 11:54 »
А пеналь там на Тони был в начале матча?? Я игры не видел, но про пеналь, который можно было назначить, слышал. Вместо 1-0 получили 0-1 и "минус Буфф".
Смотрите сами (0:31): http://www.youtube.com/watch?v=7VhDSmW1q74

Спасибо. Да, ситуация интересная. С общего плана, в динамике, никакого пеналя. Но на повторе - Тони дёргали за руку, а он тянулся к мячу. И дёргали довольно прилично! Отвратной игры команды это не отменяет всё равно, да и по первому впечатлению судья, скорее, сделал всё правильно...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1064 : 21 Февраля 2011, 16:30 »

привед медвед