Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932186 раз)

Оффлайн soljuv

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
  • Memories
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1095 : 19 Марта 2011, 14:10 »
Уважаю и Скоулза и Гиггса, но все же они уже не такие незаменимые части в механизме под названием МЮ, как были раньше и команда вокруг них не строится. У Юве же такое ощущение, что года идут, а постройка команды так и ведется вокруг символов и ветеранов. Вовремя смену поколений не сделали и пошло-поехало, кальчополи “спасибо” также за это.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1096 : 19 Марта 2011, 14:31 »
как это не строится? Скоулз - длинные передачи, Гиггз - забегания

В Юве - да...жопа..чтоб игра строилась через Буффона-ДП...уже сезона как 3 нужен лидер, а покупают Красича-Мэло-Дэго...какие ж с них лидеры...хотя Мело и может пилюлей вломить...но он не туда свой характер направляет  :-\

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1097 : 19 Марта 2011, 14:35 »
 Не флудите, братья. Идите в тему с этим. ну как его.карчое отсюда со своими скоулсами, гигсами и другими криштяну рональдо..

Ciro

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1098 : 19 Марта 2011, 14:59 »
Гиггз - забегания



Какие у Гиггза забегания сейчас  ;D ? Гиггз что был 10-12 лет назад и нынешний, это небо и земля.
Нани, Кэррик и Флетчер более важные элементы в полузащите МЮ.
Гиггз это так, опыт и некая стабильность. Никаких забеганий в помине нет.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1099 : 19 Марта 2011, 15:01 »
ты тоже видимо на чём сидишь тем и смотришь игры МЮ, я ни 1 игры не пропускаю ибо нравится эта команда и их игра, и поверь уж мне, дорогой всеми любимый Чиро, Райан бегает быстро и техникой тоже неслабой обладает, Нани ж у кого учится!? :P

Ciro

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1100 : 19 Марта 2011, 15:08 »
ты тоже видимо на чём сидишь тем и смотришь игры МЮ, я ни 1 игры не пропускаю ибо нравится эта команда и их игра, и поверь уж мне, дорогой всеми любимый Чиро, Райан бегает быстро и техникой тоже неслабой обладает, Нани ж у кого учится!? :P

Ни хрена он не бегает быстро. Бегают быстро в МЮ Рафаэль, Эвра, Нани. Видел МЮ достаточно в этом и прошлом сезонах.
Гиггз в полтора раза медленней себя десятилетней давности, когда он был практически быстрейшим в Европе.
Гиггз дааалеко не тот, каким был.
И без него МЮ легко обойдётся.
А вот без Эвры, Нани, Видича, Кэррика, Руни тяжеловато им будет.
Гиггз это заслуженный ветеран и ни хрена больше.
В общем, банда недовольных старпёров Лоськов- ДП-Индзаги-Гиггз и так далее ...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1101 : 19 Марта 2011, 15:17 »
ну без ДП ж никак  ;D

не ну еси Гиггз медленней Нани, то я ржу  ;D знаток  ;D

Ciro

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1102 : 19 Марта 2011, 15:20 »
ну без ДП ж никак  ;D

не ну еси Гиггз медленней Нани, то я ржу  ;D знаток  ;D

Конечно, сейчас Нани быстрей Гиггза. Думаешь сто метров валлиец быстрей пробежит ?

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1103 : 19 Марта 2011, 15:21 »
у нас в команде так с мячом обращаться умеет только Алекс, а бегать - Красич
:)

AnCHO

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1104 : 19 Марта 2011, 15:28 »
Тхахах Гигз, как любой другой футболист в его возрасте будет бегать медленно
И бегает медленней по сравнению  с тем Раяном в 90-ых годах...
Носился по полю, рвал и метал -- по мне так пример для Вингера

Недвед
Интересно как ты смотришь игры скама, если не видишь очевидные факты?

Уход Гиггза из скам это не только их потеря, а всего футбола, считаю.
Хотя он и сейчас жару дает при АПЛ-овских то скоростях

СЗОТ
« Последнее редактирование: 19 Марта 2011, 15:30 от AnCHO »

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1105 : 22 Марта 2011, 17:48 »
многие валятся с ног в 31, где-же некогда великие шевченко, оуэн, мендиета, бэкхем, даже фигу пешком ходил. Дель Пьеро, Недвед, Зидан, Гиггс - игроки которые показывали футбол мирового класса в 34 и в еще больше. Буффон вратарь, даже при теперешней его форме к нему никто не подойдет.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1106 : 22 Марта 2011, 23:21 »
многие валятся с ног в 31, где-же некогда великие шевченко, оуэн, мендиета, бэкхем, даже фигу пешком ходил. Дель Пьеро, Недвед, Зидан, Гиггс - игроки которые показывали футбол мирового класса в 34 и в еще больше. Буффон вратарь, даже при теперешней его форме к нему никто не подойдет.

исходя из последнего матча твои оптимистичный посыл ни к чему, проблема, что делать с Буффоном стоит остро.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1107 : 22 Марта 2011, 23:26 »
многие валятся с ног в 31, где-же некогда великие шевченко, оуэн, мендиета, бэкхем, даже фигу пешком ходил. Дель Пьеро, Недвед, Зидан, Гиггс - игроки которые показывали футбол мирового класса в 34 и в еще больше. Буффон вратарь, даже при теперешней его форме к нему никто не подойдет.

исходя из последнего матча твои оптимистичный посыл ни к чему, проблема, что делать с Буффоном стоит остро.
А ты попробуй исходить не из последнего матча а из последних 10-ти лет. Он не играл пол года, это нормально что ему нужно немного времени что бы набрать форму.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1108 : 23 Марта 2011, 01:45 »
многие валятся с ног в 31, где-же некогда великие шевченко, оуэн, мендиета, бэкхем, даже фигу пешком ходил. Дель Пьеро, Недвед, Зидан, Гиггс - игроки которые показывали футбол мирового класса в 34 и в еще больше. Буффон вратарь, даже при теперешней его форме к нему никто не подойдет.

исходя из последнего матча твои оптимистичный посыл ни к чему, проблема, что делать с Буффоном стоит остро.
А ты попробуй исходить не из последнего матча а из последних 10-ти лет. Он не играл пол года, это нормально что ему нужно немного времени что бы набрать форму.
достаточно хорошо помню Буффона последних 10, а то и 13 лет (дебют за сборную до сих пор как перед глазами). фишка не в последнем матче, а в тенденции: Буффон 2006 - пожалуй, лучшее, что я видел во вратарском исполнении на отдельно взятом турнире, но после того постепенный, но неумолимый спад.
отбросив меркантильное, что его ещё можно продать, и разумное, что нового воротчика обязательно нужно найти в ближ время, мне просто-напросто обидно видеть того самого Буффона лишь в 1 матче из 10 (как с интером).

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1109 : 23 Марта 2011, 08:55 »
достаточно хорошо помню Буффона последних 10, а то и 13 лет (дебют за сборную до сих пор как перед глазами). фишка не в последнем матче, а в тенденции: Буффон 2006 - пожалуй, лучшее, что я видел во вратарском исполнении на отдельно взятом турнире, но после того постепенный, но неумолимый спад.
отбросив меркантильное, что его ещё можно продать, и разумное, что нового воротчика обязательно нужно найти в ближ время, мне просто-напросто обидно видеть того самого Буффона лишь в 1 матче из 10 (как с интером).

да пол команды в последний раз играли с мердой, остальные ваще не в этом сезоне...
одно дело играть на ЧМ, там выкладываться на все 500% в матче с Францией, или с Чезеной... Будут большие цели будет и хорошая игра + когда вся команда борется и бьется в кровь, ДжиДжи не будет играть спустя рукава, а покажет, что реально лучший в мире кипер.
Если придет нормальный тренер, я думаю мы увидим в следующим сезоне а) - другого Джидджи, б) другого Красича, в) по другому посмотрим на пару Кьеллини - Бонуччи