Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932076 раз)

bello

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1230 : 03 Мая 2012, 08:39 »
Буффон отмочил, до 2013 года пусть доиграет а потом пусть едет куда хочет.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1231 : 03 Мая 2012, 08:49 »
Буффон отмочил, до 2013 года пусть доиграет а потом пусть едет куда хочет.
так тоже нельзя. у всех есть право на ошибку, а уж тем более у игрока под первым номером!
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1232 : 03 Мая 2012, 08:57 »
Вчера в порыве эмоций сказал "Вот уроды! Как так лопухнуться можно???" Да еще соседи вчера сцуки "зажигали" после футбола - у них видети ли праздник в час ночи, а мне с супругой на работу в 6 утра вставать. Сегодня проснулся и сразу мысленно попросил у ребят прощения за "Вот уроды" - это все эмоции. Не ошибается только тот, кто нихера не делает. Буффон вчера ошибся, но уже попросил прощения у команды. Я думаю, ребята должны быть сейчас сплоченные и многое сейчас будет зависеть в раздевалке от Конте, Алекса, Маркиза, Кьелла. Да и от самого Буффона. Если он не впадет в дипрессию, будет уверен в себе, то все будет нормально. Мы вчера получили хороший ледяной душ, но все в наших руках. Нужно обязательно побеждать Кальяри, а в матче Милана и Интера - там уж как Бог даст - что будет то будет. Будет ничья или победа Интера - мы выиграли чемпионат, выиграет Милан - будем биться до последнего тура. Нужно выигрывать 2 матча - вот и весь сказ, а вчерашний матч и ошибку Буффона забыть как дурной сон. Что касается некоторых "экспертов", которые гонят на Буффона - вам пора заткнуться и поддержать человека, который в этом сезоне один из главных "виновников" того что Юве на первом месте и меньше всех пропустил. Да у нас крепкая оборона, но были моменты, когда Буффон нас откровенно выручал. Да и оборона от уверенности вратаря играет тоже более уверенно, не забывайте об этом. Поэтому на Буффона не гнать, а понять и простить! Не ошибается лишь тот кто ничего не делает.

P.S. Верю в то, что команда сможет пережить эту досадную ничью и выиграет 2 оставшиеся игры в чемпионате. Ведь именно командный дух и великая сплоченность всегда были главными качествами Ювентуса! Так что вперед, к нашей победе!    
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1233 : 03 Мая 2012, 09:02 »
в этом сезоне один из главных "виновников" того что Юве на первом месте и меньше всех пропустил.
золотые слова! плюсую! я тут заметил, что стоит кому то оступиться и его начинают грязью поливать. болеют не за команду а за результат. в таких ситуациях, как с Буффоном, нужно не гнать на него, а наоборот подбодрить, успокоить и т.д. ему нужно это сейчас, я думаю.
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1234 : 03 Мая 2012, 10:39 »
Ну то что болельщики Ювентуса болеют за результат - это нормально. Также нормально когда критика является конструктивной. Но когда пишут типа Буффон - дырка, продать его, лучше бы Сторари играл, тут возникают вопросы к адекватности некоторых юзверов. Я уже выше изложил свою позицию и считаю что гнать на Буффона в данном случае не нужно.

Сейчас нужно забыть слово "Скудетто" до 13 мая и работать, работать и еще раз работать! И тогда может быть мы чего-то достигнем. 
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1235 : 03 Мая 2012, 11:35 »
Буффон отмочил, до 2013 года пусть доиграет а потом пусть едет куда хочет.

давай тогда всех выгоним из команды.. у всех были косяки в протяжении сезона))))

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1236 : 03 Мая 2012, 15:29 »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

bello

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1237 : 03 Мая 2012, 15:37 »
Буффон отмочил, до 2013 года пусть доиграет а потом пусть едет куда хочет.

давай тогда всех выгоним из команды.. у всех были косяки в протяжении сезона))))
трезво мыслить надо,  на следующий сезон пусть остается, а там может быть и до Чемпионата Мира продлят, но не больше. Максимум до 2014 года, ведь старый уже.

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1238 : 03 Мая 2012, 15:51 »
Буффон отмочил, до 2013 года пусть доиграет а потом пусть едет куда хочет.
Двуликий человечишка!

з.ы. Любуйся, пАдонАк - http://www.youtube.com/watch?v=GU-UPEU6sO8&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 15:58 от RomaNero »

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1239 : 03 Мая 2012, 16:09 »

трезво мыслить надо,  на следующий сезон пусть остается, а там может быть и до Чемпионата Мира продлят, но не больше. Максимум до 2014 года, ведь старый уже.

Да... я вижу как ты мыслишь трезво)))))

Оффлайн Flegmatik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve never die
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1240 : 03 Мая 2012, 16:36 »
Главное ДжиДжи после этого момента психологически не сломаться..Матч с Кальяри ожидается сложнейший!!! 

Оффлайн Adham

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 311
  • КАРМА: +0/-0
  • il genio del calcio
    • UzDaily.uz
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1241 : 03 Мая 2012, 17:05 »
Главное ДжиДжи после этого момента психологически не сломаться..Матч с Кальяри ожидается сложнейший!!! 

Сложный только с психологической стороны. А так должны порвать.
Конте обязан их "про стимулировать" нужным образом))))))

Оффлайн Theodorous

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 58
  • КАРМА: +0/-0
  • Беспределу нет предела
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1242 : 03 Мая 2012, 19:09 »
Главное ДжиДжи после этого момента психологически не сломаться..Матч с Кальяри ожидается сложнейший!!! 

Сложный только с психологической стороны. А так должны порвать.
Конте обязан их "про стимулировать" нужным образом))))))
Все это похоже на разговоры в ользу бедных... Я не думаю, что вчерашняя ошибка ДжиДжи насолила ему больше, чем кидок нашей команды в серию Б. Он профессионал, он опытен, он стабилен и я почему-то даже не беспокоюсь.
...Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1243 : 03 Мая 2012, 19:47 »
bello
шёл бы ты отсюда, петушок

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1244 : 03 Мая 2012, 21:11 »
Дель Пьеро красава ! поддержал друга в трудный момент  :)
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.