Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932050 раз)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1245 : 25 Мая 2012, 23:23 »
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1246 : 27 Мая 2012, 13:15 »
http://www.dailymotion.com/video/xr3ylk_scherzi-a-parte-gianluigi-buffon-piccoli-tifosi_auto?start=0

суть скажите)) в чем прикол то)

развели Буффона.

В 2003-м году, когда он уже год играл в Юве, в одном из ресторанов Пармы к нему подошёл директор, познакомил его с детьми нового начальника полиции города. Те решили взять у него интервью для школьной передачи, Буффон согласился. Для отвода глаз задали несколько общих вопросов, затем заходит их отец (начальник полиции, настоящий или нет - неважно, главное, что Буффон думает, что настоящий). Дети просят Буффона сфотографироваться с их папой - сначала рядом (сидя на стуле, так как начальник полиции ему только по плечо ростом), затем детишки просят папу, чтобы он достал пистолет для новой фотки, но сошлись на наручниках (Джиджи, вероятно, выбрал из двух зол меньшее). Его приковывают, и начинается давление (вот ты и попался, как цыплёнок, предатель) серьёзный допрос - сколько получаешь в Юве (много, но и в Парме я получал много), и почему ушёл из Пармы (ушёл чтобы играть, его же продали). Мелкие тролли требут произнести Форца Парма и Юве "какашка", первое без проблем, второе - неправильно, так как училка в школе его за такое не похвалит - летят сливки и прочих хлам, так как отмаза левая даже по детским понятиям ;D Один из "журналистов" звонит Блондину и говорит, что у них в руках настоящий Буффон, прикованный к батарее в ресторане. Блондин обещает подъехать со своим двоюродным братом - главой пармезанских ультрас. Блондин заходит с ультрас, те выводят детей, так как сейчас они "будут говорить по мужски". Постращав Буффона и назвав его предателем, задали всё тот же сакраментальный вопрос - почему он ушёл в Ювентус.

Ультрас с шарфом (УШ). - Видишь эти прекрасные цвета? (теребит шарфик на своей шее)
Буффон (Буфф.)- Вижу.
- Предатель!
- А что мне оставалось делать?
- Почему ушёл?
- Как будто я первый кто уходит.
- Мы в следующеее воскресенье будем болеть. А ты?
- Я буду играть. Что мне ещё делать?
Дрищ-кореш ультрас (Дрищ)- Жалкий ювентино.
УШ - Галимый ювентино. Трое детей его нагрузили.
Буфф улыбается.
УШ - Чего ты лыбишься?!
Буф. - А что ещё мне делать (показывает на наручники).
УШ - Почему ты ушёл?! (из Пармы)
Буфф. - Потому что меня продали, и я ушёл в Юве. Что я должен был делать?
Дрищ подаёт метлу УШу
Уш - Во, молодец. Сейчас ты посмеёшься! (стучит древком/черенком/палкой от метлы)
Буфф - А что мне делать?
УШ - Чему ты радуешься?
Буфф - Я в такой ситуации, что ничего не могу сделать (показывает на наручники) - остаётся или плакать, или смеяться. Я смеюсь.
УШ - Ты не знаешь, во что вляпался, не знаешь, где ты находишься и что делаешь. Не знаешь?
Буфф. - Нет, не знаю.

Толпа вламывается в двери с воплем Sulle Scherzi a Parte! (в передаче Шутки в Сторону!).
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1247 : 27 Мая 2012, 15:09 »
Пздц, ну и розыгрышь...
Помнится такая же дибильная одноименная передача с Валдисом Пельшем.
з.ы. Мамбуруму отдельное спасибо за перевод! ;)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 16:30 от RomaNero »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1248 : 27 Мая 2012, 15:59 »
Миша,спасибо за перевод!что бы мы без тебя делали! ;),А Джиджи стреманулся серьезно,правда и тут нормально себя повел,молодец в принципе...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1249 : 27 Мая 2012, 19:43 »
http://www.dailymotion.com/video/xr3ylk_scherzi-a-parte-gianluigi-buffon-piccoli-tifosi_auto?start=0

суть скажите)) в чем прикол то)

развели Буффона.

В 2003-м году, когда он уже год играл в Юве, в одном из ресторанов Пармы к нему подошёл директор, познакомил его с детьми нового начальника полиции города. Те решили взять у него интервью для школьной передачи, Буффон согласился. Для отвода глаз задали несколько общих вопросов, затем заходит их отец (начальник полиции, настоящий или нет - неважно, главное, что Буффон думает, что настоящий). Дети просят Буффона сфотографироваться с их папой - сначала рядом (сидя на стуле, так как начальник полиции ему только по плечо ростом), затем детишки просят папу, чтобы он достал пистолет для новой фотки, но сошлись на наручниках (Джиджи, вероятно, выбрал из двух зол меньшее). Его приковывают, и начинается давление (вот ты и попался, как цыплёнок, предатель) серьёзный допрос - сколько получаешь в Юве (много, но и в Парме я получал много), и почему ушёл из Пармы (ушёл чтобы играть, его же продали). Мелкие тролли требут произнести Форца Парма и Юве "какашка", первое без проблем, второе - неправильно, так как училка в школе его за такое не похвалит - летят сливки и прочих хлам, так как отмаза левая даже по детским понятиям ;D Один из "журналистов" звонит Блондину и говорит, что у них в руках настоящий Буффон, прикованный к батарее в ресторане. Блондин обещает подъехать со своим двоюродным братом - главой пармезанских ультрас. Блондин заходит с ультрас, те выводят детей, так как сейчас они "будут говорить по мужски". Постращав Буффона и назвав его предателем, задали всё тот же сакраментальный вопрос - почему он ушёл в Ювентус.

Ультрас с шарфом (УШ). - Видишь эти прекрасные цвета? (теребит шарфик на своей шее)
Буффон (Буфф.)- Вижу.
- Предатель!
- А что мне оставалось делать?
- Почему ушёл?
- Как будто я первый кто уходит.
- Мы в следующеее воскресенье будем болеть. А ты?
- Я буду играть. Что мне ещё делать?
Дрищ-кореш ультрас (Дрищ)- Жалкий ювентино.
УШ - Галимый ювентино. Трое детей его нагрузили.
Буфф улыбается.
УШ - Чего ты лыбишься?!
Буф. - А что ещё мне делать (показывает на наручники).
УШ - Почему ты ушёл?! (из Пармы)
Буфф. - Потому что меня продали, и я ушёл в Юве. Что я должен был делать?
Дрищ подаёт метлу УШу
Уш - Во, молодец. Сейчас ты посмеёшься! (стучит древком/черенком/палкой от метлы)
Буфф - А что мне делать?
УШ - Чему ты радуешься?
Буфф - Я в такой ситуации, что ничего не могу сделать (показывает на наручники) - остаётся или плакать, или смеяться. Я смеюсь.
УШ - Ты не знаешь, во что вляпался, не знаешь, где ты находишься и что делаешь. Не знаешь?
Буфф. - Нет, не знаю.

Толпа вламывается в двери с воплем Sulle Scherzi a Parte! (в передаче Шутки в Сторону!).
Шикарно бля.

Эти ультрас чо,нихрена не боятся?
С Буффона бабками и увязками их ведь так можно на кукан надеть,что свою задницу склеивать заибуцца,собирая бабло всей курвой.

З.Ы.
Ух,нифига себе я вчера загонял)))
« Последнее редактирование: 28 Мая 2012, 10:25 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1250 : 16 Июня 2012, 00:04 »
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1251 : 09 Июля 2012, 13:07 »
А вы задумывались, что если мы выиграем (а я думаю выиграем  ;)) суперкубок, то первый трофей поднимет джиджи?
и еще если бы италия выиграла европу, он бы тоже поднял кубок.... эх
даже не представляю как он будет поднимать... а впереди еще скудо, лч... может и коппа
тьфутьфутьфу ;D

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1252 : 09 Июля 2012, 13:34 »
первый трофей поднимет джиджи?
Ещё бы не задумываться! Я об этом писала ещё перед финалом Евро, но не сложилось...
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

bello

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1253 : 09 Июля 2012, 13:34 »
надеюсь теперь будут достойные поднимать Кубки. ДП конечно достоен был в тех славных временах. Но при Капело, он терялся на мой взгляд, там Недвед на мой взгляд был капитанистее или Канаваро. Хотя кому как.  

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1254 : 09 Июля 2012, 13:38 »
bello, когда Дель Пьеро был в составе, и речи не могло быть о том, чтобы кто-то другой был капитаном (я имею в виду, конечно, с тех пор как он получил эту самую повязку). Недвед намного меньше значил для Юве, не говоря уже о Канноваро) А сейчас у нас опять достойнейший капитан, чему я очень рада! И он заслуживает поднять над собой Кубок Чемпионов. Будем надеяться на ближайший сезон ;)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1255 : 10 Июля 2012, 02:31 »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1256 : 10 Июля 2012, 02:38 »
в другую ветку ;)Там был Торрес еще,активный Кюйт,Маскерано,Аггер,Арбеола,еще более мене Хюипия и Караггер,там был очень сильный состав,сильнейший за все время Бенитеза в Ливере
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1257 : 10 Июля 2012, 02:39 »
в другую ветку ;)Там был Торрес еще,активный Кюйт,Маскерано,Аггер,Арбеола,еще более мене Хюипия и Караггер,там был очень сильный состав,сильнейший за все время Бенитеза в Ливере

Все это так, но у конкурентов было лучше и намного

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1258 : 10 Июля 2012, 02:43 »
в другую ветку ;)Там был Торрес еще,активный Кюйт,Маскерано,Аггер,Арбеола,еще более мене Хюипия и Караггер,там был очень сильный состав,сильнейший за все время Бенитеза в Ливере

Все это так, но у конкурентов было лучше и намного
у кого??
чехарда в Челси и стабильный,действительно лидер КриРо,вот тот втащ всех
Арсенал был мертвым(зато Аршавина купили)
они были две сильнейшие команды,как по составу,так по и по игре
у челси тогда Сколари был тренер сначала,а это пондус
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1259 : 11 Июля 2012, 11:34 »
(*девачковое)
Итальянский Vogue пару лет назад отмочил - дарю  ;D