Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 931890 раз)

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1455 : 09 Мая 2013, 02:21 »
Сегодня топ опять глотнул четыре штуки, уже закономерность))
та-дам! уже 60! перин бьет рекорды, мои поздравления. ну ничего - еще две игры, может и до 70 доберется  ;D

EvpKolovrat это к эдэму  ;D
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 02:22 от St@s »
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1456 : 09 Мая 2013, 02:27 »
вообще прикольно, самый перспективный вратарь играет в Пескаре, а самые перспективные центральные защитники - в роме и команде интер  ;D
сколько пропустит команда, у которой в воротах будет Перин, а в обороне Маркиньос и Жуан Жезус? 100 или 0?
+23019

БУФФ лучший!!!надеюсь еше долго будет радовать своими сейвами :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1457 : 09 Мая 2013, 10:27 »
Что показывал Буффон при плохо выстроенной обороне во времена Раньери-Феррары я видел своими глазами. Все эти хет-трики от Кьево, Кальяри и всех кому не лень. Что он показывает сейчас, против команд мощнее Юве, способных разорвать нашу оборону, я тоже видел в ЛЧ совсем недавно.
Как бы он выглядел в команде с обороной уровня Пескары, я только могу представить ;D

А выезжать за счет защитников, когда по твоим воротам 2 удара за 5 туров, да- отличный вариант. Можно до 70 лет считаться лучшим кипером мира, а после обсеров в ЛЧ признавать, что немножко подвел команду)))

ЗЫ К Перину всегда относился скептически, Леали мне нравится, по обзорам туров есс-но, матчи с ним не смотрел.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 10:29 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1458 : 09 Мая 2013, 11:30 »
Получается нам Ноер нужен! Что показывают Де Хея, Касильясы, Чехи, Диего Лопасы, Харты и т.д. мы тоже видим. Они все пропускают голы!!!!! А иногда много голов!!!!!!! А Ноер вроде нормуль сейчас!)))))

ЗЫ Хороший кипер стоит хороших денег, а их нет (тем более их нет на кипера). Перины и Леали все это большой риск.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1459 : 09 Мая 2013, 11:45 »
Да никто нам не нужен экстренно, чтобы прямо сейчас менять. Если команда будет показывать качественный футбол, можно и с Буффоном играть, как и с любым обычным среднестатистическим вратарем- хоть с Нойером, хоть с Диканем)) Барса вон с клоуном в воротах неплохо трофеи брала. А вот дрочить на то, что у нас в воротах стоит ТОПище, лучший в мире кипер- смешно и глупо. Между Буффоном из Пармы и нынешним стариком- пропасть. Сейчас он обычный вратарь, ничем не лучше остальных. Ну и с каждым годом лучше не становится, поэтому думать о смене нужно. Вот сейчас, когда всё ясно уже, нужно не Сторари выпускать, а как раз молодого Леали(или кого-там они наметили в сменщики). Пусть все оставшиеся матчи серии А бы играл, а в следующем сезоне и Кубка Италии. Посмотрели бы, на что годится.
Но мы видимо не торопимся со сменой, будут тянуть, как с ДП или как Мелан с Барези в свое время, пока он уже в посмешище не превратится.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 11:51 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1460 : 09 Мая 2013, 12:20 »
Во многом согласен с Чермиколой.
Правда резко сдал Буффон после ЧМ 2010.При Клаве он был в полном порядке.
Сейчас это обычный воротчик,ничем не отличающийся от Абьятти.

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1461 : 09 Мая 2013, 12:36 »
сeramicola никак не успокоишься....я вот не пойму...у тебя,у чиро с романусом,что какие-то возрастные комплексы?
если буффон такое фуфло в последние годы,почему буффон был признан лучшим вратарем прошлого сезона и чемпионата европы?


в этом сезоне играл отрывками....если бы весь сезон играл как против шахтёра,челси,селтика,интера(это те матчи сейвы в которых я сразу вспомнил)то был бы 100 процентно лучшим....и кстати буффон и в 2006 и в 2012 (да почти всегда)играл с классными защитниками.равно,как и кас и чех и др...так,что же....?давайте считать вратарей топ клубов-средняками выезжающих за счет защитников?


кстати и нойер и кас и др...тоже пропускали по 2-3 гола.при этом играя не с мёльбергами княжевичами и тд



короче.успокойся уже....ювентус чемпион!что тебе не имётся то?

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1462 : 09 Мая 2013, 12:47 »
короче.успокойся уже....ювентус чемпион!что тебе не имётся то?
эту фразу скорее надо адресовать всем хейтерам Вуча и нашей атаки в целом. А Буффон тут не при чем. Ювентус был бы чемпионом с буффоном или без него. Заслуга буффона в этом и прошлом скудо- меньше чем Падоина и Пелузо.  ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1463 : 09 Мая 2013, 12:48 »
прежде чем писать о Нойере что он супер топ.посмотрите матчи с Казахстаном,его дебют за Баварию, да я могу еще пошарить его пенки, клоун он еще тот
стоит блять нормальный воротчик, а у людей реально говно брюзжит изо рта, лишь бы на кого то поорать и показать что ты разбираешься в футболе
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1464 : 09 Мая 2013, 12:57 »
стоит признать что мы бы чемпионами и без "важнейших" голов матри, ква и себы  ;D

ну а вуч - наше все.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1465 : 09 Мая 2013, 12:58 »
короче.успокойся уже....ювентус чемпион!что тебе не имётся то?
эту фразу скорее надо адресовать всем хейтерам Вуча и нашей атаки в целом. А Буффон тут не при чем. Ювентус был бы чемпионом с буффоном или без него. Заслуга буффона в этом и прошлом скудо- меньше чем Падоина и Пелузо.  ;D

Сравнивать Джиджи с Падоином и Пелузо - это вообще глупо.

Со Сторарри мы уже на выигрывали кубки


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1466 : 09 Мая 2013, 12:59 »
прежде чем писать о Нойере что он супер топ.посмотрите матчи с Казахстаном,его дебют за Баварию, да я могу еще пошарить его пенки, клоун он еще тот
стоит блять нормальный воротчик, а у людей реально говно брюзжит изо рта, лишь бы на кого то поорать и показать что ты разбираешься в футболе

Про Ноера эта была ирония

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1467 : 09 Мая 2013, 13:03 »
ceramicola прав, сменщик нужен уже сейчас. Вратарей у нас дохера, если честно, самым непонятным трансфером лета для был Монобровь-2 из Палермо или откуда там этот бразил. Пацаны вон в Примавере дерутся  - их четверо на одно место в воротах и три турнира. Плюс по арендам Леали всякие...

Со Сторарри мы уже на выигрывали кубки

и с Дель Пьеро, кстати :D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1468 : 09 Мая 2013, 13:10 »
И будет сменщик лавку полировать!))) НА это и Сторари сойдет. Уйдет Джиджи купят, а пока есть более проблемные позиции на усиление.Денег то попрежнему нет))

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1469 : 09 Мая 2013, 14:17 »
сeramicola я тебе не оскрбляю,не иронизирую ,прямой вопрос задаю....если буффон среднее фуфло.почему он был лучшим 2012 года и ч.е....и даже в этом сезоне ты сам признавал свою неправоту.....появился повод и о5 ты начинаешь.....
ну как так?всем хейтерам вуча и тд это глупые стерлки...ты же взрослый мужик.ну не понимают люди ценность вуча.хер с ними.зачем говнить буффона?что бы побесить соплеток?