Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 931846 раз)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1515 : 14 Июля 2013, 16:19 »
Когда Подольски бил, он даже руку успел подобрать, переложиться вбок т.е. запас был, мне кажется. Да и удар он видел. ИМХО, сложный рабочий сейв.
С Зизу наоборот: отбивал чем придется, мяч уже уходил, потому что позднее среагировал. Что в общем немудрено, когда мяч перед самым носом меняет направление))

З.Ы. Да там на реакцию самого Буффа достаточно глянуть после этих эпизодов, чтобы понять, ЧТО ему было сложнее вытащить ;D

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1516 : 14 Июля 2013, 16:21 »
удар зидана в 10 раз сложней, говорю это как Бубнов, с ох...ным знанием дела то есть))
вот там как раз таки- чистая реакция. Миллион подобных ударов видел, когда вратари даже руки не успевали поднять, просто над головой по центру залетает и все. Вроде рядом мяч, а поздно, уже в сетке.
в случае с ударом подольского, вообще обычный сейв. Буффон все видел, нужно было просто не проспать. Пропустил бы- 100% на его совести былоб.
и вообще, вы когда-нить пробовали отбить удар, нанесенный головой? несоизмеримо сложнее. там даже силы особой не надо, бирхоффф миллион парашютов накидал. а тут мощнейший удар, короче никто на воротах не стоял похоже, кроме меня))))))
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 16:30 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1517 : 14 Июля 2013, 16:23 »
и кто так хотел видеть этот мешок подольского? днищу какому-то не смог забить!!!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1518 : 14 Июля 2013, 16:28 »
и кто так хотел видеть этот мешок подольского? днищу какому-то не смог забить!!!

:D :D
да БУФФ плох а кас и чех лучшие
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1519 : 14 Июля 2013, 17:07 »
Было бы неплохо обменять Буффона с Огбонной и/или Тевесом на молодого талантливого вратаря, который вырастет в ТОПа. Я таких особо не знаю, правда. Но bello должен быть в курсе...

bello

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1520 : 14 Июля 2013, 17:33 »
Я вот болельщик Юве и Буффон никогда не был у меня в любимцев. Могу даже список поставить футболистов к кому всегда ровно без особых симпатий относился.  Это Трез в первую очередь, относился к нему как профессионалу ничего более, поэтому я всегда желал видеть на его месте крутого напа, который  походил бы на Анри, Шева.
Буффон, тоже нету к нему никаких чувств. ушел бы в 2006 даже  не заметил бы его уход потому что пофиг на него было мне. Недвед тоже самое, не любил его за то что все внимание брал   на себя и лупил издалека что принципе никогда не приносило успеха. Любимцами эти у меня никогда не были и не будут. Поэтому их уход для меня будет как к профессионалам.
Любимцами у меня всегда был Дель Пьеро, его действительно абажал. Всегда искал его на поле, если не было мог смотреть без особого энтузиазма. Великий игрок. Затем Ферара и Монтеро, я был в гневе когда пришел Капело и их усадил в запас. Затем Таккинарди. Давидс и конечно Дзамбротта. Эти у меня всегда были в любимчиках ну и Пессотто конечно. Капелло не любил из-за этого, да и вообще те два сезона для меня сплошной негатив.

Но Времена проходят стал объективно смотреть на вещи и ДП стал для меня антигероем. Сам конечно он виноват, нельзя доводить до такого маразма, нужно красиво уходить если не можешь ни чем помочь клубу.

Сейчас балстом могут стать Пирло и Буффон. Посмотрим что выйдет из этого. Думаю в идеале это был бы их последний сезон. Я был бы счастлив и им хорошо и мне.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 17:37 от bello »

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1521 : 14 Июля 2013, 17:36 »
*Ля!!!!!!!!!!!!!!
Я оч редко реагирую на глупость. Но в этот раз, белло, ты бъёшь все рекорды идиотизма!!!!!
Как можно, будучи болнльщиком Юве писать такую хурму???!!!!!!!
Bello, как Месси, бьет все рекорды ;D ;D [ранее установленными DОВ и Ciro]
God Has a Ponytail

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1522 : 14 Июля 2013, 17:47 »
не, ну это уже наброс самосвалом, так даже не интересно))

"Недвед тоже самое, не любил его за то что все внимание брал   на себя и лупил издалека что принципе никогда не приносило успеха" (с)  :D

жаль, что мало лупят отцы по жопам детям. чтобы уважение к другим прививать) ну или троллить учить)


Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1523 : 14 Июля 2013, 17:50 »
белло иди уже к фотографиям про массаж и тапочки пиши!

Ваще, белло - примитивно-стадный тролль. Начитался на гесте чир, романусов и давай сюда всё это нести.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 17:57 от ABC »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1524 : 14 Июля 2013, 18:17 »
обычный удар подольского, вчера конифеев такой-же отбил, никакого геройства.
Да конь и не такой уж херовый вратарь то
Ну это пох
А Белло норм
Прям втащ делает
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1525 : 14 Июля 2013, 19:50 »
Белло ты упрлс?

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1526 : 14 Июля 2013, 20:11 »
мне в Буффоне не нравится только то что он вечно ко всем подлизывается, помню случаи когда после проигрышных матчей ДжиДжи покидал поле радостна подшучивая с игроками соперников
вердикт- лишить капитанской повязки и разорвать контракт .
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1527 : 14 Июля 2013, 21:33 »
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 21:37 от zeus »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1528 : 14 Июля 2013, 21:56 »
удар зидана в 10 раз сложней, говорю это как Бубнов, с ох...ным знанием дела то есть))
вот там как раз таки- чистая реакция. Миллион подобных ударов видел, когда вратари даже руки не успевали поднять, просто над головой по центру залетает и все. Вроде рядом мяч, а поздно, уже в сетке.
в случае с ударом подольского, вообще обычный сейв. Буффон все видел, нужно было просто не проспать. Пропустил бы- 100% на его совести былоб.
и вообще, вы когда-нить пробовали отбить удар, нанесенный головой? несоизмеримо сложнее. там даже силы особой не надо, бирхоффф миллион парашютов накидал. а тут мощнейший удар, короче никто на воротах не стоял похоже, кроме меня))))))

Я сцуко ржу))

Ты сравни дистанцию при этих ударах. Подольски считай пенальти бил со всей дури. А удар у него нехилый.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #1529 : 14 Июля 2013, 22:12 »
Я вот болельщик Юве и Буффон никогда не был
Всего лишь одна запятая, но всё и так понятно ::)