Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 931881 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #345 : 17 Февраля 2009, 19:08 »
а я боюсь скорее Буффон обосрётся.с таким состоянием на сег. день...
интересно,т.е. с реалом маннингер не обосрался,а почему с челси должен,почему у нас так его ни во что не ставят?

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #346 : 17 Февраля 2009, 19:49 »
Хе, а Сергесс правду говорит, про то что прощают Джиджи, а что не прощают Алексу.
Всё-таки моё мнение, что когда играл/ет Алекс, то защитники немного побаиваются, что он может лопухнуться и играют осторожнее, чтобы он вообще мяч не получал ;D Тем самым они улучшают свою игру и не лошарят. Когда играет Джиджи, то у них в подсознании сидит мысля, что мол сзади то Буфф, он то, если что, спасёт, и могут лохануться и напортачить. А он пока не спасает регулярно, как  было раньше. Вот и получается то, что имеем на данный момент.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #347 : 19 Февраля 2009, 00:06 »
Хе, а Сергесс правду говорит, про то что прощают Джиджи, а что не прощают Алексу.
Всё-таки моё мнение, что когда играл/ет Алекс, то защитники немного побаиваются, что он может лопухнуться и играют осторожнее, чтобы он вообще мяч не получал ;D Тем самым они улучшают свою игру и не лошарят. Когда играет Джиджи, то у них в подсознании сидит мысля, что мол сзади то Буфф, он то, если что, спасёт, и могут лохануться и напортачить. А он пока не спасает регулярно, как  было раньше. Вот и получается то, что имеем на данный момент.
Вот и я так думаю.. Как только выздоровел Джи, наши защитники решили отдохнуть и не сильно напрягаться в обороне, зная, что он может и сбожить в случае чего. Но при этом я все равно буду спокойнее, если с Челси именно он будет защищать наши ворота.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #348 : 19 Февраля 2009, 00:32 »
ну в последних матчах Джи спасал в очень опасных моментах, а пропускает благодаря дырявости защиты в выходых 1 на 1... но Манни хорош  :)

ЗЫ кто видел товарняк Австрия-Швеция? так вот, Манни там пропустил две детские банки  ;D

ЗЗЫ а вообще покрепче бы защиту и Антон Киментич бы у нас не пропускал  :P

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #349 : 19 Февраля 2009, 08:01 »
А ещё лучше по 10 голиков за матч забивать, тогда и на защиту меньше внимания будет уделять!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #350 : 19 Февраля 2009, 17:14 »
А ещё лучше по 10 голиков за матч забивать, тогда и на защиту меньше внимания будет уделять!
Не удивлюсь, если наша защита в таком случае себе мячей 12 привозить будет...  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #351 : 20 Февраля 2009, 07:57 »
Ну это врядли :D буффон видно жалеет, что в МС не ушёл.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #352 : 11 Марта 2009, 17:07 »
Буффон в конце спасал, когда Баллак бил и Белетти, так аж сердце кровью обливалось, ведь 2-2 уже было, но стоял до конца, не сдался...

А голы - не его вина. Дурацкий рикошет, расстрел в контратаке.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #353 : 13 Марта 2009, 20:26 »
Где-то читала, что его мечта - забить гол. Было бы интересно посмотреть на это :).
А кто-нибудь из известных голкиперов забивал голы? Я мало пока знакома с историей футбола, поэтому помню лишь известный случай Льва Яшина... :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #354 : 13 Марта 2009, 20:35 »
Где-то читала, что его мечта - забить гол. Было бы интересно посмотреть на это :).
А кто-нибудь из известных голкиперов забивал голы? Я мало пока знакома с историей футбола, поэтому помню лишь известный случай Льва Яшина... :)

Ярчайший пример - Хосе Луис Чилаверт, конечно. Он и не по одному за матч иногда клепал  ;) Ну ясно, что со штрафных и пеналей, но всё же)

Ещё Бутт вроде любил пнуть круглого в сторону голкипера-суппостата. Это то, что сразу вспомнилось. Но ещё должны быть такие "универсалы".

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #355 : 13 Марта 2009, 20:42 »
О, спасибо большое за информацию, буду теперь знать :).
Дали бы пнуть и Буффу, что ли, хотя бы один раз... А то он всё так мечтает :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #356 : 13 Марта 2009, 20:53 »
О, спасибо большое за информацию, буду теперь знать :).
Дали бы пнуть и Буффу, что ли, хотя бы один раз... А то он всё так мечтает :)

Не за что, обращайтесь  ;) Насчёт пнуть - пинал он уже, хватит ему, в матче КИ с Наполи дело было. Только недопнул он, к сожалению... ;D Правда, это серия послематчевая была, и наши вылетели в итоге, но промах Буффа не решающий был. А вот так чтобы прямо в игре... Пускай лучше прямыми обязанностями занимается - побаловаться и на тренировках можно  :)

Нет, ну а вообще, Джиджи надо с Алексом договариваться по этому вопросу. А Алекс ведь тоже рекорды бьёт. Дилемма?.. =)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 20:58 от Joker »

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #357 : 13 Марта 2009, 21:01 »
L.E.
Уже сказали про Хосе-Луиса Чилаверта и Ханса-Йорга Бутта (этот даже вроде Юве забивал). Ещё можно назвать Петра Шмейхеля, двух бразильцев Рожерио Сени и Маркос.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #358 : 13 Марта 2009, 21:03 »
пинал он уже, хватит ему, в матче КИ с Наполи дело было
К сожалению, этот матч не видела :(

Пускай лучше прямыми обязанностями занимается - побаловаться и на тренировках можно  :)
Ну откуда вы знаете, может, на самом деле он не раскрывшийся великий форвард? ;D
Хотя, если серьезно говорить, вы, конечно, правы. Каждый должен заниматься своим делом.

noom
И вам спасибо, теперь буду искать видео :)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #359 : 16 Марта 2009, 14:42 »
Точно, noom, у меня Сени из головы выскочил как-раз - имя забыл. И Шмейхеля как-по подзабыл. А вот про Маркоса не знал.