Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 931965 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #450 : 20 Апреля 2009, 13:58 »

Ну ничего, есть прогресс - уже Буффон хотя бы не прямой виновник потери очков - это радует  ;)


и это лучший вратарь мира  ;D а про Беларди мы бы как говорили,
"Ну ничего, есть прогресс - не скончался хотя бы в первом тайме"  ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #451 : 20 Апреля 2009, 16:50 »
gekko, я это написал с иронией  ;) в адрес Буффонокритикантов  :)

cafono

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #452 : 20 Апреля 2009, 17:09 »
Вот тут вы заявляете- Буффон провел суперматч, вытянул неберущиеся мячи ,спас нас и тд и тп.
А как он должен был сыграть, чтобы тут сказали- обычный матч, ничего особенного... Пропустить 3 гола при 2 ударах в створ как обычно, как приучил уже всех. Кстати, был близок к такому развитию событий, повезло что в 1 тайме его задницу Тьяго спас. А то было бы прекрасное начало-1 удар 1 гол.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #453 : 20 Апреля 2009, 19:42 »
Ну понятно, что так будет всегда. если уж раз заявил о себе как о супер голкипера, всегда к тебе и отношение будет таким. Всегда даже самый худший твой матч, будет лучше самого удачного матча у средненького голкипера. Ошибки супер вратарей рассматриваются под микроскопом и даже самые маленькие помарки не прощаются. Поэтому, что простят простому киперу, не простят БУФФОНУ.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #454 : 03 Мая 2009, 22:50 »
Снова 2 мяча... Но я бы не сказала, что сегодня Буфф сильно ошибся. Тут, как всегда, отлично поработала наша защита - в первом голе уж точно >:(.
Так что, в целом, наш Супермэн возвращается, как мне кажется. Снова похудел - это заметно :), сделал несколько отличных сэйвов... Если бы не он сегодня, Раньери бы живым со стадиона не ушел...
Будем надеяться на лучшее.
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #455 : 04 Мая 2009, 14:16 »
Такими темпами наш Супермэн может вполне от нас улететь... И я не скажу ему ни слова в упрёк. Не гоже такому вратарю расплачиваться за ошибки руководства двумя-тремя мячами в сетке в каждом матче. О чём думали руководцы, когда вместо того, чтобы искать действительно хорошего напарника Кьеллини (вместо Легро), они подписывали Олуха?.. Уже даже противно об этом говорить...

Если защиты нет, если постоянно случаются выходы один на один, если ещё и не везёт (ведь действительно летит всё почти без шансов!), и, что самое главное, если наши клоуны всерьёз будут интересоваться Тьяго Моттами и Джандоминико Местами и приобретать их, то, уходи ДжиДжи, ты такого не заслуживаешь... Если руководству плевать на клуб, здесь ничего не поделать. И будь ты трижды Буффон и четырежды все остальные вратари, если нет защиты, всех мячей не вытянешь!..

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #456 : 04 Мая 2009, 14:33 »
Только что слушал итальянское Радио Монте-Карло, там тоже обсуждали Юве и говорили о том, что Буффел в ярости и что он требует найти выход из данной ситуации... кажется, что игроки Раньери таки не поддерживают...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #457 : 04 Мая 2009, 17:06 »
Полностью игру не видел, но просмотрел голы. Так вот мне не понятно, чем он лично занимался похудевший, когда нам в конце вторую банку привезли ?! Мяч в метре от него. Выйди из ворот, съиграй на выходе ! Но.... Виноватым его не считаю в последних неуспехах. Но вратарю такого уровня нужно действовать более уверенно как самому, так и в поведении с защитниками.  :P

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #458 : 04 Мая 2009, 17:07 »
Там перед ним форвард Лечче маячил, ваот он и ждал до последнего, дотянется ли тот до мяча или нет! ;)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #459 : 04 Мая 2009, 17:10 »
А нехера ждать !

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #460 : 04 Мая 2009, 17:15 »
Ага, а если бы тот игрок дотянулся до мяча и переправил мимо буффела, ты бы говорил по другому! Буфф сыграл по всем вратарским правилам: ждал до последнего...

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #461 : 04 Мая 2009, 18:18 »
Такими темпами наш Супермэн может вполне от нас улететь... И я не скажу ему ни слова в упрёк. Не гоже такому вратарю расплачиваться за ошибки руководства двумя-тремя мячами в сетке в каждом матче. О чём думали руководцы, когда вместо того, чтобы искать действительно хорошего напарника Кьеллини (вместо Легро), они подписывали Олуха?.. Уже даже противно об этом говорить...

Если защиты нет, если постоянно случаются выходы один на один, если ещё и не везёт (ведь действительно летит всё почти без шансов!), и, что самое главное, если наши клоуны всерьёз будут интересоваться Тьяго Моттами и Джандоминико Местами и приобретать их, то, уходи ДжиДжи, ты такого не заслуживаешь... Если руководству плевать на клуб, здесь ничего не поделать. И будь ты трижды Буффон и четырежды все остальные вратари, если нет защиты, всех мячей не вытянешь!..
Опять согласна целиком и полностью, Joker! :) Руководство сейчас должно быстро-быстро шевелиться, если не хочет больших потерь. А большими потерями лично я считаю Трезегола и Джи...
Neil, даже обсуждать не хочу, тем более, что вам всё уже объяснили.

кажется, что игроки Раньери таки не поддерживают...
Мне кажется, это давно уже было видно. Но вчера, если верить слухам, в особенной ярости были кипер и Камор... И это еще один тревожный звонок :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #462 : 04 Мая 2009, 18:41 »
Ага, а если бы тот игрок дотянулся до мяча и переправил мимо буффела, ты бы говорил по другому! Буфф сыграл по всем вратарским правилам: ждал до последнего...
Посмотри ёщё раз 2й гол. Он должен был играть на выходе. не знаю что за правила такие " ждать до последнего". И тогда я говорил бы вряд ли,  лучше действие чем на бездействие)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #463 : 04 Мая 2009, 21:17 »
Слушай, ну я конечно твоё мнение уважаю, но Ла Стампа врядли за такую ошибку Джиджи хорошую оценку бы поставила!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #464 : 04 Мая 2009, 22:47 »
Лана. Чё  нам ла стампа. За всю игру он может и заслужил похвалу, однако что мне мне оценки игроков если мы всё же не выиграли.. Мы все возлагаем огромные надежды на нашего джи и видно, что он далёк от идеальной формы. Я лишь считаю, что виноват в пропущеном голе.