Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 932018 раз)

Оффлайн DioZ

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 180
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #510 : 31 Мая 2009, 23:19 »
Тоже не видел матча, мне инет не позволяет, гад.

Расскажите плиз, а лучше ссылочку дайте, что б самому заценить.
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #511 : 31 Мая 2009, 23:38 »
Вот обзор матча, 2-ая минута :)
Тыц

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #512 : 09 Июня 2009, 21:58 »
Агент ДжиДжи Буффона Паоло Фабри заявил, что его клиент не собирается покидать "Юве" ради "Арсенала". "Некоторое время назад Буффон мог оказаться в "Сити", но все же решил остаться. Теперь же любые вопросы о его переходе не слишком актуальны. Мы начнем думать лишл в том случае, если на него поступит какое-то совершенно умопомрачительное предложение", - сказал Фабри в интервью BBC.
 ::)


JuveStile

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #513 : 10 Июня 2009, 08:05 »
Агент ДжиДжи Буффона Паоло Фабри заявил, что его клиент не собирается покидать "Юве" ради "Арсенала". "Некоторое время назад Буффон мог оказаться в "Сити", но все же решил остаться. Теперь же любые вопросы о его переходе не слишком актуальны. Мы начнем думать лишл в том случае, если на него поступит какое-то совершенно умопомрачительное предложение", - сказал Фабри в интервью BBC.
 ::)


Какой еще Арсенал? Давайте блин его еще в Череповецкий Металлист продадим... Команда интересная, спору нет, но губу закатать придется ;D Вон пусть себе Джанаева купят, по возрасту им больше подходит ;D а так то реально и Плетикоса не хуже Альмунии будет

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #514 : 11 Июня 2009, 07:56 »
Агент ДжиДжи Буффона Паоло Фабри заявил, что его клиент не собирается покидать "Юве" ради "Арсенала". "Некоторое время назад Буффон мог оказаться в "Сити", но все же решил остаться. Теперь же любые вопросы о его переходе не слишком актуальны. Мы начнем думать лишл в том случае, если на него поступит какое-то совершенно умопомрачительное предложение", - сказал Фабри в интервью BBC.
 ::)



Чё Арсенал парится, хотели брать Акинфеева, пущай берут. Один раз в русском парне зимой уже не ошиблись, чего боятся, вратарь хороший, да и засиделся уже в ЦСКА.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #515 : 11 Июня 2009, 19:49 »
Агент ДжиДжи Буффона Паоло Фабри заявил, что его клиент не собирается покидать "Юве" ради "Арсенала". "Некоторое время назад Буффон мог оказаться в "Сити", но все же решил остаться. Теперь же любые вопросы о его переходе не слишком актуальны. Мы начнем думать лишл в том случае, если на него поступит какое-то совершенно умопомрачительное предложение", - сказал Фабри в интервью BBC.
 ::)



Чё Арсенал парится, хотели брать Акинфеева, пущай берут. Один раз в русском парне зимой уже не ошиблись, чего боятся, вратарь хороший, да и засиделся уже в ЦСКА.
Кстати, согласна. Я на месте европейских грандов давно уже Акинфеева бы с руками-ногами оторвала... :) Молодой и перспективный. Его же, кажется, признали самым лучшим молодым вратарем на Евро 2008? Или что-то в этом роде...
А в сторону Джиджи нечего Арсеналу даже смотреть! ;D
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #516 : 15 Июня 2009, 07:59 »
Нет пущай смотрят, когда ему лет 40 стукнет. готовы его продать канонирам за миллионов эдак 40 ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #517 : 27 Июля 2009, 18:59 »
"Ювентус может выиграть все"

Кипер Юве Джиджи Буффон считает, что в следующем сезоне туринцам по силам завоевать сразу несколько трофеев.

Напомним, ранее вратарь сборной Италии говорил, что может покинуть команду, если руководство не выделит достаточных денег на усиление состава. Теперь Старую Синьору усилили Фабио Каннаваро, Диего, Фелипе Мело, и Буффон спокоен.

"Я больше не намерен покидать команду, более того, останусь в ней надолго", - прокомментировал Джанлуиджи интерес со стороны команд АПЛ.

"Ювентус сейчас намного сильнее, чем в прошлом сезоне, мы можем выиграть много трофеев. Но не будем забывать, что и Интер силен, они продали Ибрагимовича, но купили Это'О - известного бомбардира. Считаю, что это справедливый обмен, Интер не стал слабее".



kipchak

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #518 : 27 Июля 2009, 19:20 »
"Ювентус может выиграть все"

Кипер Юве Джиджи Буффон считает, что в следующем сезоне туринцам по силам завоевать сразу несколько трофеев.

Напомним, ранее вратарь сборной Италии говорил, что может покинуть команду, если руководство не выделит достаточных денег на усиление состава. Теперь Старую Синьору усилили Фабио Каннаваро, Диего, Фелипе Мело, и Буффон спокоен.

"Я больше не намерен покидать команду, более того, останусь в ней надолго", - прокомментировал Джанлуиджи интерес со стороны команд АПЛ.

"Ювентус сейчас намного сильнее, чем в прошлом сезоне, мы можем выиграть много трофеев. Но не будем забывать, что и Интер силен, они продали Ибрагимовича, но купили Это'О - известного бомбардира. Считаю, что это справедливый обмен, Интер не стал слабее".
Согласен Интер не стал слабее , возможно даже сильнее стал . так что Ювентусу нужно готовиться к битве и за скудетто и за ЛЧ. Но мне кажется проблемы будут исходить от Наполи , которая укрепилась достойно .Так же хороша Дженоа и Фиорентина - это пример всем итальянским клубам , у нас еще есть Рома и Лацио, нас ждут жаркие матчи  в сери А .

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #519 : 27 Июля 2009, 19:25 »
Мужик!!!

cafono

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #520 : 27 Июля 2009, 20:14 »
"Ювентус может выиграть все"

Кипер Юве Джиджи Буффон считает, что в следующем сезоне туринцам по силам завоевать сразу несколько трофеев.

Напомним, ранее вратарь сборной Италии говорил, что может покинуть команду, если руководство не выделит достаточных денег на усиление состава. Теперь Старую Синьору усилили Фабио Каннаваро, Диего, Фелипе Мело, и Буффон спокоен.

"Я больше не намерен покидать команду, более того, останусь в ней надолго", - прокомментировал Джанлуиджи интерес со стороны команд АПЛ.

"Ювентус сейчас намного сильнее, чем в прошлом сезоне, мы можем выиграть много трофеев. Но не будем забывать, что и Интер силен, они продали Ибрагимовича, но купили Это'О - известного бомбардира. Считаю, что это справедливый обмен, Интер не стал слабее".
Согласен Интер не стал слабее , возможно даже сильнее стал . так что Ювентусу нужно готовиться к битве и за скудетто и за ЛЧ. Но мне кажется проблемы будут исходить от Наполи , которая укрепилась достойно .Так же хороша Дженоа и Фиорентина - это пример всем итальянским клубам , у нас еще есть Рома и Лацио, нас ждут жаркие матчи  в сери А .
ИМХО ничего нового в плане борьбы за скудетто не будет. Кроме Интера, Юве и Милана никому даже 1% не даю на завоевание скудо. Ни Наполи или Лацио(смешно просто) ни Рома с Фиорентиной никаких шансов не имеют изначально. Возможно туров 5-10, ну 1 круг кто-нить будет создавать видимость борьбы, а потом все встанет на свои места.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #521 : 27 Июля 2009, 20:20 »
"Ювентус может выиграть все"

Кипер Юве Джиджи Буффон считает, что в следующем сезоне туринцам по силам завоевать сразу несколько трофеев.

Напомним, ранее вратарь сборной Италии говорил, что может покинуть команду, если руководство не выделит достаточных денег на усиление состава. Теперь Старую Синьору усилили Фабио Каннаваро, Диего, Фелипе Мело, и Буффон спокоен.

"Я больше не намерен покидать команду, более того, останусь в ней надолго", - прокомментировал Джанлуиджи интерес со стороны команд АПЛ.

"Ювентус сейчас намного сильнее, чем в прошлом сезоне, мы можем выиграть много трофеев. Но не будем забывать, что и Интер силен, они продали Ибрагимовича, но купили Это'О - известного бомбардира. Считаю, что это справедливый обмен, Интер не стал слабее".
Согласен Интер не стал слабее , возможно даже сильнее стал . так что Ювентусу нужно готовиться к битве и за скудетто и за ЛЧ. Но мне кажется проблемы будут исходить от Наполи , которая укрепилась достойно .Так же хороша Дженоа и Фиорентина - это пример всем итальянским клубам , у нас еще есть Рома и Лацио, нас ждут жаркие матчи  в сери А .
ИМХО ничего нового в плане борьбы за скудетто не будет. Кроме Интера, Юве и Милана никому даже 1% не даю на завоевание скудо. Ни Наполи или Лацио(смешно просто) ни Рома с Фиорентиной никаких шансов не имеют изначально. Возможно туров 5-10, ну 1 круг кто-нить будет создавать видимость борьбы, а потом все встанет на свои места.

Это же Кипчак))) с его "авторитетным" мнением нельзя не считаться ;D
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #522 : 27 Июля 2009, 20:27 »
А мне кажется Фиора будет напрягать, и при благоприятных раскладах шансы на скудо будет иметь до последних туров, как минимум вижу фиалок в тройке, где не вижу черно-красную мыльницу :o
Ещё может кто нибудь из чёрных лошадок стрельнуть, скорее всего Кальяри, Дженоа или даже Бари.



Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #523 : 27 Июля 2009, 20:33 »
А мне кажется Фиора будет напрягать, и при благоприятных раскладах шансы на скудо будет иметь до последних туров, как минимум вижу фиалок в тройке, где не вижу черно-красную мыльницу :o
Ещё может кто нибудь из чёрных лошадок стрельнуть, скорее всего Кальяри, Дженоа или даже Бари.
Почему "мыльницу" ;D
А на счёт чёрных лошадок то Дженоа действительно может поцарапаться а Кальяри кабы в серииАле осталась
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #524 : 27 Июля 2009, 20:35 »
Наполи по составу и по игре (первый круг, выглядели очень хорошо и в прошлом сезоне. Фиора всегда не стабильна на выезде.
А по поводу авторитетного издания КИПЧАК и Ко... это просто пипец... Если бы с приходом Этоо Интер стал еще сильней, тогда какого хуя Барса им доплатила "еще на полтора Этоо"... Зачем опровергать очевидные вещи!?