Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503116 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #345 : 14 Сентября 2008, 02:59 »
А помните ДП ещё при Капелло списали в резерв?? И вот вам на...пора бы стать лучшим голеодором в ЛЧ, а чемпионат...голы ДП найдёт способ как забивать, как бы нас не засуживали.
Кстати, я бы тоже хотел почитать о факторах, которые помогли ДП забить больше всех в чемпе))
Дай угадаю парочку... старость Милана? или Интер забыл ФФИ заплатить за титул капоканоньере?
А если вспомнить фактор судейства...сколько ж десятков штрафных в нашу пользу не ставили...а пенальти...ухх...посчитать бы сколько ДП мог с этих штрафных забить)))))
Я думаю что Сашка воодушевлён, ведь растёт младшенький))))) в этом сезоне я думаю 15 он осилит!
Желаем ему удачи и все болеем дружно и молимся за успех в ЛЧ и чемпе!
Скудо - ДП тебя к нам скоро заберёт...потерпи ещё чуток.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #346 : 15 Сентября 2008, 07:46 »
Вот и Раньери, связку то в стартовом составе вон какую отгрохал. Да играли-то не плохо.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #347 : 15 Сентября 2008, 11:07 »
Думаю, к середине-концу сезона в основе будут выпускаться Амаури-Трез(Якинта), а ДП больше на замене, хотя это с учетом отсутствия травм...
С чего вдруг? Алекс очень даже неплохо играет...
Вот и посмотрим в конце сезона... С его скоростью он к концу сезона уже не будет играть весь матч. Он исейчас уже не способен выдерживать высокий темп весь матч, для большинства это очевидно, хоть я ДП и уважаю...
именно "не полностью выдерживая высокий темп весь матч, и не играя со скоростью весь матч", дп 2 последних года стал лучшим бомбардиром,вначале в серии Б, потом в серии А ...........-.-........
Мля, ну началось... Я в курсе кем он стал за эти 2 года, но этому способствовало еще куча факторов, о которых тоже тогда уж не надо забывать, ок? + в этом году конкуренция серьезней и состав пора омолаживать. Лучшим бомбардиром в этом году он не станет - это факт. К тому же вспомни как он играл при этом...
:D ахах ну так трудно наверное сказать , что дп 3 раз подряд не станет лучшим нападом :D какие такие факторы сказались на голеадорстве ДП ?? :D ладно уровень защитников в Серии Б, но в прошлом сезоне то какие факторы :D ? 21 мяч, 3 с пенальти всего лишь, супер голы против лацио, когда он убегал как будто ему не 33,а 25, и клепал , так какие такие факторы !??
Какие факторы? ДА их целая куча!!! Мне этот игрок всегда нравился тоже! Но иногда тупость ДПбыдлофанов просто бесят, свои розовые очки не могут снять и не видят очевидных вещей! Где я сказал, что отрицаю его прошлогодние бомбардирские качества или считаю, что он дерьмово играет??? Какого хрена все читают между строк, когда дело заходит о здоровой критике ДП?! Кто его священной коровой-то сделал?? ДА, символ, да - олицетворение Юве. Но это совсем не значит, что он неприкасаемый. Если будет играть хреново - то будет сидеть на банке, если, конечно, у Раньери кишка не тонка будет. Капелло в свое время посадил его на лавку и не в последнюю очередь из-за этогоу Алекса возникли новые стимулы к борьбе и к прогрессу. Хотя Капелло и перегибал с его маринованием.
Какие факторы? Что толку в сухие цифры статистики-то тыкать по прошлому сезону? Вы матчи смотрели вообще ЮВе в прошлом году??..
1. Если уж говорите про его бомбардирство, то нестоит забывать, что то ли 8, то ли 10 мячей было забито уже в самых последних турах чемпа, когда Юве уже ничего не надо было, третье место было обеспечено. Так что так уж преувеличивать такие достижения то же не надо. Надо смотреть весь сезон в целом, а не отрезок в 2-4 месяца. А сезон у него был абсолютно не стабильный и не ровный.
2. У Алекса НЕТ былой скорости и не будет! Всю первую половину прошлого сезона он вообще по сути не бегал, а еле передвигался по полю и только благодаря занятиям с личным тренеров вывел себя на пик формы уже к концу чемпа-началу Евро.
3. Регялярное и хроническое торможение атак. Получает мяч - скорости оторваться нет, причем как правило, получая и на скорости, и на месте - результат один, начинает возиться, прикрывать мяч корпусам и дальше 3 варианта: попытка заработать фол, который после его падения дает далеко не всегда, второй - обыгрыш - опять же получается в последнее время все реже, третье - выдать пас, как правило хороший. В результате срываются регулярно потенциально-опасные контратаки! Это ФАКТ. И если вы этих вещей не видите - это сугубо ваши личные проблемы.
4. Омоложение основного состава, что проявляется во ВСЕХ линиях!
ПЛюсы - огромный опыт, авторитет, великолепная техника, видение поля, способность выдать отличный пас.

Именно поэтому ему к концу этого -началу следующего сезона будет отведена роль выходить в нужный момент на поле, чтобы переломить матч или наоборот закрепить успех. Даже если будет начинать в основе, то весь матч не будет играть!

И хватит нести всякий бред про голословные утверждения, если большинство из ДП-фанов кроме ДП-лучший, ДП- бомбардир и прочее не способны сказать.
Здесь болеют за ЮВЕНТУС, а не за ИГРОКА, какой бы он нибыл! и НИКОГДА этот клуб не ставил, не ставит и не будет ставить интересы игрока выше интересов клуба, поэтому если будет очевидна необходимость смены игроков и поколений - это будет сделано. И сейчас наступает один из примеров таких перемен...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #348 : 15 Сентября 2008, 11:19 »
Аватар у тебя неплохой. Тоже за него не болеешь?

А на счёт прошлого сезона ДП, я думаю, что не мало бы клубов хотели видеть у себя такого напа. даже в его возрасте, которой, когда надо и не надо забивает по 8-10 мячей в сериале.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #349 : 15 Сентября 2008, 11:57 »
Аватар у тебя неплохой. Тоже за него не болеешь?

А на счёт прошлого сезона ДП, я думаю, что не мало бы клубов хотели видеть у себя такого напа. даже в его возрасте, которой, когда надо и не надо забивает по 8-10 мячей в сериале.
Любимый игрок. Вот кстати - к размышлению. Монтеро был моим любимым игроков Юве вместе с Трезом примерно с 2002 года. До этого просто ценил его как класнного защитника. При этом я совершенно четко отдаю себе отчет, что когда он несколько раз вышел в сезоне 2004-05, в своем последнем в Юве - он был уже совсем не тот... и оибок даже парочку фатальных для Юве в том сезоне допустил, когда на замену выходил.. Обидно было, но при этом очевидно, что значит Паоло уже не соответствует уровню Юве..:(((

То же самое с ДП - да, сейчас он еще хорош, но он стареет, это очевидно и недостатки все больше проявляются и я совершенно, напр., не хочу, чтобы такой великий форвард превращался на закате карьере в такого игрока, которыми стали в конце карьеры Батистута или Вьери, или барези - Да на них же жалко было смотреть, даже больно! Как такие классные игроки стали так дерьмово играть! Омолаживать состав надо рано или поздно. И пусть это делают постепенно. Алекс еще может кучу пользы принести, но при этом надо использовать его сильные стороны и нивелировать слабые. А если он будет играть весь матч, то это вряд ли будет полезно для многих...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #350 : 15 Сентября 2008, 15:41 »
Главное аньше времени его не хоронить. А Монтеро - крут!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #351 : 17 Сентября 2008, 13:23 »
Я вот тут подумал, если Алекс на пресс-конф. ходил знач в основе будет... внимание вопрос когож он ему в пару поставит Треза или Амаури ???
più di un semplice amore

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Нападение
« Ответ #352 : 17 Сентября 2008, 18:54 »
Я вот тут подумал, если Алекс на пресс-конф. ходил знач в основе будет... внимание вопрос когож он ему в пару поставит Треза или Амаури ???
Амаури!!!!!!!!! Трез всё "сдулся" как не прискорбно это говорить...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #353 : 17 Сентября 2008, 20:21 »
кто здулся????? ыыыыы Трез ща покажет всем

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Нападение
« Ответ #354 : 17 Сентября 2008, 20:33 »
Сдулся мячик у меня сегодня (((
ДП-Трез играть будут.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #355 : 18 Сентября 2008, 00:56 »
Хи-хи. ДП-Трез, как и ожидалось! Алекс, конечно, супер -матч выдал!...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Нападение
« Ответ #356 : 18 Сентября 2008, 02:30 »
Состав читался легко! Выходить должны были те, кто уже играл в Юве в лиге чемпионов и кто отдал свои 2 года, проведя их в Серии Б и в серии А после возвращения! Амаури освежил игру, но сделал правда это он при счёте 1:0 в нашу пользу! ;)

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Нападение
« Ответ #357 : 18 Сентября 2008, 03:08 »
Не ожидала я появления Треза с первых минут, и он совершенно не впечатлил.. Как будто вообще исчез. Я понимаю, что он игрок момента, но все-таки Амаури раньше надо было выпускать.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #358 : 18 Сентября 2008, 10:05 »
Не ожидала я появления Треза с первых минут, и он совершенно не впечатлил.. Как будто вообще исчез. Я понимаю, что он игрок момента, но все-таки Амаури раньше надо было выпускать.
Куда он исчез??? Чел одним движением уходил от защитников Зенита - было 2 передачи классных Алекса - сразу же острота: в первом рядом со штангой ударил, в о втором чуть-чуть Алекс сильно дал. + ушел с травмой Камор, если бы остался - я почти уверен, что передач таких было бы больше и Трез бы свой отгрузил. Если передач более-менее нормальных нет, то Трез в этом ни виноват, а открывается он и работает без мяча на высшем уровне всегда, просто не все это видят - особенно по телекартинке...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Нападение
« Ответ #359 : 18 Сентября 2008, 10:45 »
кто здулся????? ыыыыы Трез ща покажет всем
ну можт он и не сдулся нго играть стал очень не важно!!!! с хенитом я думал когдаже выдет Амаури! :-X :-X :-X