Автор Тема: Нападение  (Прочитано 502987 раз)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #495 : 26 Декабря 2008, 17:28 »
может и отличный, только за такие лавандосы можно было и помоложе купить игрока
Положе и поперспиктивней можно было эт правда, а вот насчет помоложе и такого же уровня очень врядли, на ум приходит лишь Бензема но за 20 лямов я думаю его б не отдали, остальные граждане типа Агуэро стоят и того больше.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Нападение
« Ответ #496 : 26 Декабря 2008, 18:41 »
а мне Амаури ненравится
Нравиться не нравиться дело каждого, а вот то что он отличный игрок нужно признать
может и отличный, только за такие лавандосы можно было и помоложе купить игрока, он безусловно поиграет несколько сезонов хорошо, но он не станет таким как Трез!

Причем тут Ивица Олич? Хороший центрфорвард Хунтелаар! Молодой и забивной! А теперь он скорее всего в Реале окажется!  Вот Амаури уже через три года никакой будет, стоило ли его покупать на три года?! Дель Пьеро и Трез скоро уйдут,
Помоложе?! Олича что-ли, а ли кого?
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Нападение
« Ответ #497 : 28 Декабря 2008, 12:41 »
а мне Амаури ненравится
Нравиться не нравиться дело каждого, а вот то что он отличный игрок нужно признать
может и отличный, только за такие лавандосы можно было и помоложе купить игрока, он безусловно поиграет несколько сезонов хорошо, но он не станет таким как Трез!

Причем тут Ивица Олич? Хороший центрфорвард Хунтелаар! Молодой и забивной! А теперь он скорее всего в Реале окажется!  Вот Амаури уже через три года никакой будет, стоило ли его покупать на три года?! Дель Пьеро и Трез скоро уйдут,
Помоложе?! Олича что-ли, а ли кого?

Послушайте товарищи! Ему только 28, почему это играть 3 года осталось? Он пока что отрабатывает свои 20 лям сполна, !!!забивает нужные голы, которые приносят очки!!!, а как он это делает ... ногой или головой или ... - мне по...
<br /><br />

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Нападение
« Ответ #498 : 28 Декабря 2008, 20:30 »
а мне Амаури ненравится
Нравиться не нравиться дело каждого, а вот то что он отличный игрок нужно признать
может и отличный, только за такие лавандосы можно было и помоложе купить игрока, он безусловно поиграет несколько сезонов хорошо, но он не станет таким как Трез!

Причем тут Ивица Олич? Хороший центрфорвард Хунтелаар! Молодой и забивной! А теперь он скорее всего в Реале окажется!  Вот Амаури уже через три года никакой будет, стоило ли его покупать на три года?! Дель Пьеро и Трез скоро уйдут,
Помоложе?! Олича что-ли, а ли кого?

Послушайте товарищи! Ему только 28, почему это играть 3 года осталось? Он пока что отрабатывает свои 20 лям сполна, !!!забивает нужные голы, которые приносят очки!!!, а как он это делает ... ногой или головой или ... - мне по...

вот за это нельзя не от+1-ить!
дело сказал человек!!!
в лучшие болельщики и себеседники его вместо Кузьмича=) ;D
вапще в нападение если брать кого то молодую звезду из пуэрториканцев каким был агуэро а больше никого не надо! ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #499 : 29 Декабря 2008, 08:02 »
Прочитал в СМИ. Яквинта переходит в Зенит?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Нападение
« Ответ #500 : 29 Декабря 2008, 12:46 »
Лучше за бабло, потому что слышал об обмене на Аршавина, или взять Арша, посадить его рядом с Джови, а летом обоих в качестве чемпионов Италии и Лиги загнать за много евро  ???
 ;D
<br /><br />

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #501 : 29 Декабря 2008, 13:30 »
Хороший обмен.

Яквинте. насмотря на то что он мне нравится, нет пока по тренерским мыслям места на поле...
Клара предпочитает пару боьшой столб + креативный малыш....
Винченцо - класный напад.... Но если Амаури и Трезеге останутся - ему на поле часто места не будет...
А вот АА будет играть...  Еще года 3-4...

меняем :-0
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #502 : 29 Декабря 2008, 13:40 »
По словам Яквинты, сам он не хочет переходить. Думаю, если реальные деньги нашему клубу перепадут, то мы его продадим. Тем более, что Трезеге уже начинает потихонечку тренироваться.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #503 : 29 Декабря 2008, 14:03 »
Какие деньги ? у АА цена в 2 раза выше, чем у Яка...
Хорошо еще, если доплачивать не приеться..
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #504 : 29 Декабря 2008, 14:32 »
А чего ты к АА прицеплся. Яквинта может независимо от него туда перейти. Просто за "чистые" деньги, без обменов и доплат.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Нападение
« Ответ #505 : 29 Декабря 2008, 14:54 »
А чего ты к АА прицеплся. Яквинта может независимо от него туда перейти. Просто за "чистые" деньги, без обменов и доплат.

Вот и я о том же
<br /><br />

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Нападение
« Ответ #506 : 30 Декабря 2008, 12:19 »
а чё это вы Ченцо распродавались?
бабло, бабло, никто не защищает... ???
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #507 : 31 Декабря 2008, 09:13 »
В глубине души своей я не хочу, чтобы он уходил. Крепкий тыл ещё никому не помешал. Но в том случае, если выходит ТРезеге и начинает играть на прежнем уровне, сидеть на скамейке, где смысл. А у Клавы вообще мозг взорвёться, как таких напов. использовать. Ещё аргумент, если вырученные за него средства могут быть потрачены на покупку звёздного защитника или полузащитника атакующего плана, то я за его продажу. Ну хватит ему маятся у нас.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Нападение
« Ответ #508 : 31 Декабря 2008, 12:03 »
В глубине души своей я не хочу, чтобы он уходил. Крепкий тыл ещё никому не помешал. Но в том случае, если выходит ТРезеге и начинает играть на прежнем уровне, сидеть на скамейке, где смысл. А у Клавы вообще мозг взорвёться, как таких напов. использовать. Ещё аргумент, если вырученные за него средства могут быть потрачены на покупку звёздного защитника или полузащитника атакующего плана, то я за его продажу. Ну хватит ему маятся у нас.

Полностью согласен с вышеизложенным  ;)
Всех с наступающим и удачи в 2009!
<br /><br />

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Нападение
« Ответ #509 : 15 Января 2009, 11:36 »
Эх! И снова нас порадовало наше! Нападение 3:0 всё-таки...пускай с Катаньей :) Джовинко молодец красиво забил...ну и Дель Пьеро как всегда на высоте ...поучаствовал во всех голах.Хотя конечно пару моментов упустил. Но тем не мение! Мы в 1/8! ;D