Автор Тема: Нападение  (Прочитано 502882 раз)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Нападение
« Ответ #720 : 01 Ноября 2011, 11:22 »
Не торопитесь с покупками. Летом можно будет рассчитывать на Иммобиле и Паскуато. Считайте что они заменят Тони и ДП. Добавим к ним Матри, Квалью и Вуча - вполне солидно, думаю.  :)

Ваще не солидно(((
No pain - No Game!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Нападение
« Ответ #721 : 01 Ноября 2011, 11:43 »
Не торопитесь с покупками. Летом можно будет рассчитывать на Иммобиле и Паскуато. Считайте что они заменят Тони и ДП. Добавим к ним Матри, Квалью и Вуча - вполне солидно, думаю.  :)

Ваще не солидно(((
а в 93 солидно было ДП покупать на место Баджо?

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Нападение
« Ответ #722 : 01 Ноября 2011, 11:45 »
Не торопитесь с покупками. Летом можно будет рассчитывать на Иммобиле и Паскуато. Считайте что они заменят Тони и ДП. Добавим к ним Матри, Квалью и Вуча - вполне солидно, думаю.  :)

Ваще не солидно(((
а в 93 солидно было ДП покупать на место Баджо?

Сравнил хер с трамвайной ручкой...
No pain - No Game!

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Нападение
« Ответ #723 : 01 Ноября 2011, 11:48 »
Не торопитесь с покупками. Летом можно будет рассчитывать на Иммобиле и Паскуато. Считайте что они заменят Тони и ДП. Добавим к ним Матри, Квалью и Вуча - вполне солидно, думаю.  :)

Ваще не солидно(((
а в 93 солидно было ДП покупать на место Баджо?

Сравнил хер с трамвайной ручкой...
я считаю, что брать Паскуато-это оптимальная замена ДП. Пустть доказывает , что он может играть, парень то талантливый, вон ДП же спустя год вытеснил Баджо из основы! Потому что труд, труд и еще раз труд!

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Нападение
« Ответ #724 : 01 Ноября 2011, 11:56 »
Не торопитесь с покупками. Летом можно будет рассчитывать на Иммобиле и Паскуато. Считайте что они заменят Тони и ДП. Добавим к ним Матри, Квалью и Вуча - вполне солидно, думаю.  :)

Ваще не солидно(((
а в 93 солидно было ДП покупать на место Баджо?

Сравнил хер с трамвайной ручкой...
я считаю, что брать Паскуато-это оптимальная замена ДП. Пустть доказывает , что он может играть, парень то талантливый, вон ДП же спустя год вытеснил Баджо из основы! Потому что труд, труд и еще раз труд!
Ога...ну плюс немножечко таланта и везения))...При всём уважении к Паскуато, вероятность того, что он станет для нас тем же, кем стал в своё время ДП, стремится к нулю, увы...
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 11:57 от Two_Ring »
No pain - No Game!

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Нападение
« Ответ #725 : 01 Ноября 2011, 12:18 »
А я считаю что esperanzo прав,надо наигрывать этих игроков,но в след сезоне.
А по поводу того что Паскуато может стать новым ДП,еще не поздно,может парень выстрелит в след сезоне и начнет прогрессировать еще быстрее.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Нападение
« Ответ #726 : 01 Ноября 2011, 13:56 »
Лично у меня оптимистичный настрой по поводу Паскуато,но вот по Иммобиле...

зимой надо как минимум постараться вернуть Джовинко, купить центра дефа и левого защитника и будет норм!
согласен.ну и вингера хотелось бы более высокого класса

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #727 : 01 Ноября 2011, 14:09 »
Чета в Лечче толком ни Паскуато не выпускают, ни Джандонато, кто нибудь следит? Может травмы?
Неужели игроки такого уровня не проходят в состав Лечче, который барахтается в зоне вылета? Либо тренер глор интера  ;D Либо просто тупица...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Нападение
« Ответ #728 : 01 Ноября 2011, 14:32 »
лучше бы в примавере играли.больше бы толку было.

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #729 : 01 Ноября 2011, 14:55 »
тренера леччи говорят уволят если сольют чезене....я на это надеюсь так как он не может раскрыть талант наших парней

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Нападение
« Ответ #730 : 01 Ноября 2011, 15:20 »
Jack
чисто по протоколам матчей и статистике вот что получилось.

Джандонато дважды вышел в старте, оба раза был заменён (140 минут в общей сложности). Один раз вышел на замену. Очевидно, что физически не выдерживает 90 минут в Серии А.

Паскуато сыграл семь матчей (309 минут), 4 начал в старте, трижды вышел на замену, в последнем матче против Новары (1-1) заменил как раз Джандонато.

Джандонато вышел в старте в первом матче (2-й тур, против Удинезе, 0-2), был заменён. Паскуато не было даже в заявке. В следующем, выездном, матче против Болоньи (победа 0-2), Джандонато не попал в заявку, а Паскуато вышел в старте и был заменён на 62-й минуте, сразу после 2-го гола Лечче. Следующий матч Лечче проиграл дома Аталанте 1-2, после первого тайма счёт 1-1, Аталанта забивает второй на 56-й минуте.Через 7 минут у Лечче удалён Гроссмюллер (забивший гол Болонье в предыдущем туре), тренер сразу же меняет вышедшего в старте Паскуато на Офере. Джандонато вне заявки.

5-й тур, Сиена 3-0 Лечче. Паскуато снова в старте, Джандонато на скамейке. В начале второго тайма счёт становится 2-0 в пользу Сиены, через 10 минут вторую ЖК получает Андреа Эспозито, и Паскуато снова приносят в жертву, меняя его на Штрассера. Джандонато так и просидел весь матч на скамейке.

6-й тур, Лечче 0-2 Кальяри. Паскуато на замене, Джандонато вне заявки. Паскуато вышел на 47-й минуте вместо забившего в свои ворота Бривио при счёте 0-2. Ариаудо и Экдаль (Кальяри) просидели весь матч на скамейке запасных.

7-й тур. Дженоа 0-0 Лечче. Паскуато в старте, Джандонато на замене. Паскуато отыграл 60 минут и был заменён на Куадрадо.

8-й тур. Лечче 3-4 Милан. Оба на замене, Джандонато вышел при счёте 3-3, а через 10 минут счёт стал 3-4. Паскуато не играл.

9-й тур. Палермо 2-0 Лечче. Паскуато вне заявки, Джандонато присидел весь матч на скамейке.

10-й тур. Смотри выше.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн esperanzo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 171
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #731 : 02 Ноября 2011, 11:36 »
Jack
чисто по протоколам матчей и статистике вот что получилось.

Джандонато дважды вышел в старте, оба раза был заменён (140 минут в общей сложности). Один раз вышел на замену. Очевидно, что физически не выдерживает 90 минут в Серии А.

Паскуато сыграл семь матчей (309 минут), 4 начал в старте, трижды вышел на замену, в последнем матче против Новары (1-1) заменил как раз Джандонато.

Джандонато вышел в старте в первом матче (2-й тур, против Удинезе, 0-2), был заменён. Паскуато не было даже в заявке. В следующем, выездном, матче против Болоньи (победа 0-2), Джандонато не попал в заявку, а Паскуато вышел в старте и был заменён на 62-й минуте, сразу после 2-го гола Лечче. Следующий матч Лечче проиграл дома Аталанте 1-2, после первого тайма счёт 1-1, Аталанта забивает второй на 56-й минуте.Через 7 минут у Лечче удалён Гроссмюллер (забивший гол Болонье в предыдущем туре), тренер сразу же меняет вышедшего в старте Паскуато на Офере. Джандонато вне заявки.

5-й тур, Сиена 3-0 Лечче. Паскуато снова в старте, Джандонато на скамейке. В начале второго тайма счёт становится 2-0 в пользу Сиены, через 10 минут вторую ЖК получает Андреа Эспозито, и Паскуато снова приносят в жертву, меняя его на Штрассера. Джандонато так и просидел весь матч на скамейке.

6-й тур, Лечче 0-2 Кальяри. Паскуато на замене, Джандонато вне заявки. Паскуато вышел на 47-й минуте вместо забившего в свои ворота Бривио при счёте 0-2. Ариаудо и Экдаль (Кальяри) просидели весь матч на скамейке запасных.

7-й тур. Дженоа 0-0 Лечче. Паскуато в старте, Джандонато на замене. Паскуато отыграл 60 минут и был заменён на Куадрадо.

8-й тур. Лечче 3-4 Милан. Оба на замене, Джандонато вышел при счёте 3-3, а через 10 минут счёт стал 3-4. Паскуато не играл.

9-й тур. Палермо 2-0 Лечче. Паскуато вне заявки, Джандонато присидел весь матч на скамейке.

10-й тур. Смотри выше.

Спасибо, MamburuM!
Juve per sempre sara!

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #732 : 02 Ноября 2011, 11:49 »
MamburuM, спасибо за инфу, жаль ребята не играют, но у них вроде тренер скоро сменится, надеюсь он будет чаще их использовать  :)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Нападение
« Ответ #733 : 04 Ноября 2011, 23:28 »
"Счастлив, что и в дальнейшем буду защищать цвета "Болоньи" - клуба, где обо мне позаботились и позволили развиваться как футболисту. Обещаю, что в нынешнем сезоне забью семь мячей и сделаю 15 результативных передач. А о будущем говорить не будем. Конечно, однажды я уйду в другую команду, но это будет ещё не скоро. Куда я уйду? Мне всегда хотелось поиграть вместе с Андреа Пирло", - раскрыл свою тайну Рамирес, связанный новым соглашением с "Болоньей" до лета 2016-го года.
это намек???
God Has a Ponytail

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Нападение
« Ответ #734 : 05 Ноября 2011, 21:51 »
"Счастлив, что и в дальнейшем буду защищать цвета "Болоньи" - клуба, где обо мне позаботились и позволили развиваться как футболисту. Обещаю, что в нынешнем сезоне забью семь мячей и сделаю 15 результативных передач. А о будущем говорить не будем. Конечно, однажды я уйду в другую команду, но это будет ещё не скоро. Куда я уйду? Мне всегда хотелось поиграть вместе с Андреа Пирло", - раскрыл свою тайну Рамирес, связанный новым соглашением с "Болоньей" до лета 2016-го года.
это намек???
Маротта работает :(