Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503294 раз)

Оффлайн MorPfius

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus 4ever
Re: Нападение
« Ответ #75 : 17 Февраля 2007, 16:47 »
с чего он начнёт бегать??? с 25 не бегал, а вот в 35 начнёт вдруг...

Бегают в легкой атлетике.

А Дель Пьеро помоему собрался за вершать карьеру в Ювентусе. Вон и Фергюсону в том году отказал о переходе в МЮ.
А контракт у него до 2008 года. Пока ;) ;) ;)
Juventus  4ever

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #76 : 17 Февраля 2007, 20:07 »
Киря - ну вот вдруг!
Может, подумает:"А начну-ка я бегать на поле" ! И всё будет ок!

Кирюха

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #77 : 18 Февраля 2007, 00:34 »
Ага, начнёт, потом подумает и опять перестанет))))
ЗЫ но сёдня отжог - с кротоне он может не бегая играть, пятцой остановил шикарно (второй гол))))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #78 : 18 Февраля 2007, 00:55 »
Кирюха, ну а что ж ты хотел от бога футбола и символа Ювентуса? ::)
Та в серии Б только Недвед бегает, потому, что он всегда бегает как угорелый ;) это из ветеранов
А проявляет себя тока молодёжь, которая пытается бегать как Недвед, но Пашка-то опытнее - прибежит 3-4 раза до штрафной и забьёт гол))
Трезеге что-то ваще никак, Божинов сидит, чего ??? Палладино неплохой игрок, вот тока техники у него маловато, я единственное что хочу, чтоб Трезеге начал забивать, а то Дешам его с Божиновым поменяет, а ждать новую полузащиту Давид на скамье не будет!
Я искренне желаю нашему Давидке удачи и размочить наконец свою "сухую" серию :'( жаль, классный игрок ведь.
Дель Пьеро порадовал, я был счастлив, аж не передать словами. Алекс разобрался с "защитой" Кротоне, как с детьми, а Трез ведь пас выдал на него очень неплохой и за это спасибо)
Бальца удивил...и приятно!
Вобщем форварды нам не нужны если удержим Трезеге и Божинова. Полузащитников ещё 2-х бы опытных!

Кирюха

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #79 : 18 Февраля 2007, 02:09 »
2 Nedved У Палладино техники маловато??? Улыбнуло :D а ты его много в деле видел? если чё, один из самых техничных игроков в нынешнем составе (для справки) ;D

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Нападение
« Ответ #80 : 19 Февраля 2007, 14:13 »
2 Nedved У Палладино техники маловато??? Улыбнуло :D а ты его много в деле видел? если чё, один из самых техничных игроков в нынешнем составе (для справки) ;D

Да если он один из самых техничных, это говорит лишь о низком общем уровне команды, а не о его классе!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2007, 17:41 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Нападение
« Ответ #81 : 19 Февраля 2007, 17:42 »
"Валенсия" и "Ювентус" поспорят за трансфер Живе

Испанская "Валенсия" включилась в борьбу за право приобретения защитника "Монако" Гаэля Живе. Ранее 25-летним футболистом интересовался "Ювентус", тренер которого Дидье Дешам знаком с центральным защитником по совместной работе в "Монако". По информации итальянской прессы, спортивный директор "Валенсии" Амедео Карбони считает, что француз сможет заменить ветерана "летучих мышей" Роберто Айялу.

Источник: channel4.com
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Кирюха

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #82 : 19 Февраля 2007, 18:06 »
2 Nedved У Палладино техники маловато??? Улыбнуло :D а ты его много в деле видел? если чё, один из самых техничных игроков в нынешнем составе (для справки) ;D

Да если он один из самых техничных, это говорит лишь о низком общем уровне команды, а не о его классе!!!

Дон, причём здесь уровень команды? у Палладино очень хорошая техника

Оффлайн MorPfius

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus 4ever
Re: Нападение
« Ответ #83 : 19 Февраля 2007, 20:14 »
Считаю что в первую очередь необходимо приобрести 2-ух полузащитников.
А нападающие подтянутся Дель Пьеро, Трезеге, Божинов, Палладино, еще Салаета.
Бажинов перспективный парень.
Палладино??? Я думаю не просто так МЮ хотел в случае продажи К. Роналдо обменять его на Трезеге + Палладино.
При должном внимании он способен вырасти в высококласного игрока.
Не согласен мс теми то пишет что нам нужен коренным образом менять нападение (МАЛО ГОЛОВ) достаточно приобрести 1-го класного игрока и однога продать, а в случае с Палладино и Божиновым отдать в аренду.
Не могу смотреть как игроки загнивают на скамейке.
До сих пор помню, как Милин буквально убил Ривалдо.
Juventus  4ever

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Нападение
« Ответ #84 : 22 Февраля 2007, 12:45 »
Считаю что в первую очередь необходимо приобрести 2-ух полузащитников.
А нападающие подтянутся Дель Пьеро, Трезеге, Божинов, Палладино, еще Салаета.
Бажинов перспективный парень.
Палладино??? Я думаю не просто так МЮ хотел в случае продажи К. Роналдо обменять его на Трезеге + Палладино.
При должном внимании он способен вырасти в высококласного игрока.
Не согласен мс теми то пишет что нам нужен коренным образом менять нападение (МАЛО ГОЛОВ) достаточно приобрести 1-го класного игрока и однога продать, а в случае с Палладино и Божиновым отдать в аренду.
Не могу смотреть как игроки загнивают на скамейке.
До сих пор помню, как Милин буквально убил Ривалдо.

Не Милан убил Ривалдо а итальянский футбол, не все могут после Испании играть в Италии, вспомни Мендьету!!! лучше продать нахрен пол команды, я ссмотреть не могу игры, мне кажется что я смотрю парад уродов!!!

Кирюха
Ну для серии Б хорошая тхника, вообщем посмотрим что он покажет против хороших защитников и полузащитников!!! пока конечно рвотного рефлекса как наша защита в целом он не вызывает!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн RomanTamplier

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
  • Techmozzz
Re: Нападение
« Ответ #85 : 22 Февраля 2007, 14:36 »
Оч.интересно узнать мнение.Предположим утопическую версию - в Юве допустим перешел бы Аршавин! Заиграл бы или нет? И вообще кто-то из российских игроков реально мог бы усилить команду?

MikaLive

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #86 : 22 Февраля 2007, 15:08 »
Дон - отжог с гаэлем Живе - пойавление в нашем нападении  этого защитника(!) безусловно будет щитацца успехом трансферной политики. 8)

Кирюха, если самым техничным игроком Юве будет Недвед, то эт действительно  "утопическайа версия", а Аршавин... каэш заиграет... "на гармошке у прохожих на виду" ;D

но самайа жесть это 8 лет ДП, а почему не 28?! может в 2035 году Юве внось выгонят в серийу-Б или-С и тада 60-летний ДП будет там с пузцом на перевес ходить и фтаскивать пятками свой 700-й гол разным там бари-кротоне ;D

Зы. а ес серьещзно - ДП, Трезеге, Божинов, Палладино - отличный вариант, даже при условии обмена коголибо из двух последних на Клозе или Писарро! о защите думать надо а не о долгожителях, побеждающих кротов - СОБЕРИТЕСЬ!

Lean

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #87 : 06 Марта 2007, 20:46 »
Здраствуйте все!Я считаю что и вправду Божинов очень талантливый игрок,токо жалко Дешам не выпускает его так часто!Ну а всех фанатов Юве поздравляю с их последней победой!

Оффлайн MorPfius

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus 4ever
Re: Нападение
« Ответ #88 : 16 Марта 2007, 19:14 »
Здраствуйте все!Я считаю что и вправду Божинов очень талантливый игрок,токо жалко Дешам не выпускает его так часто!Ну а всех фанатов Юве поздравляю с их последней победой!

Ну вот и опять Трезеге доигрался :-\.
А у Божинова и Палладино очередной (если не последний) шанс доказать, что они в состоянии в следующем году играть в Серии А (и если останется Трезеге то в нападении никто нам не нужен), Салаета помоему железно игрок на замену.
Juventus  4ever

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #89 : 18 Марта 2007, 17:31 »
Здраствуйте все!Я считаю что и вправду Божинов очень талантливый игрок,токо жалко Дешам не выпускает его так часто!Ну а всех фанатов Юве поздравляю с их последней победой!

Ну вот и опять Трезеге доигрался :-\.
А у Божинова и Палладино очередной (если не последний) шанс доказать, что они в состоянии в следующем году играть в Серии А (и если останется Трезеге то в нападении никто нам не нужен), Салаета помоему железно игрок на замену.
Ну у меня лично надежды на Салайету нет просто он джокер,а нам нужен постоянный забивала,такой как Клозе ;)
Juventus Turin Fan!