Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503096 раз)

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #960 : 03 Декабря 2012, 22:40 »
Яростно плюсую оптимисту.
И вот еще,футбол по сравненнию с 90-ми сильно сдал.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #961 : 03 Декабря 2012, 22:41 »
сeramicola

При Сивори ничего сказать не могу,толком его игру не видел. Скажу лишь одно,большинство болельщиков считает,что сейчас футбол стал труднее и великим игрокам прошлого не нашлось бы места в современном футболе. Я же считаю,что это не так.

Если бы Месси били как Марадону,он из лазарета не вылазил бы,я уж молчу про более дремучие времена,когда на удаление чтобы наиграть нужно было сломать ногу.


CayD

Так я разве их сравниваю? Тут и сравнивать нечего.

Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Marocci

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #962 : 03 Декабря 2012, 22:49 »
впервые из голосоловалки узнал,что Кавани-это Гомес.Сразу вспомнились времена,когда можно было легко назвать состав любой латиноамериканской сборной-Гомес,Гонзалес,Рамирес,Мартинез,Гарсия,Мендез и т.д

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #963 : 03 Декабря 2012, 22:51 »
впервые из голосоловалки узнал,что Кавани-это Гомес.Сразу вспомнились времена,когда можно было легко назвать состав любой латиноамериканской сборной-Гомес,Гонзалес,Рамирес,Мартинез,Гарсия,Мендез и т.д

А я только что узнал,что Фалькао это Сарате))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #964 : 03 Декабря 2012, 23:00 »
а я не так давно смотрел матч сб Италии с СССР с комментами Маслаченко. Так вот, бросилось в глаза, какой-же медленный футбол тогда был. На самом деле огромный шаг вперед сделал с того времени.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #965 : 03 Декабря 2012, 23:01 »
То, что наша полузащита справляется и забивает, здорово. Но отдых ей тоже необходим, а делать работу напов до кучи к своей - не совсем правильно. Сезон длинный, Пирло - старый, Маркизио - дрыщщ и т.д.

Виалли видел только по хронике, Сивори тем более.. Для меня более показателен Трезеге как форвард. На него насмотрелся вдоволь.. Матч в Дании с Трезом бы выиграли при том количестве моментов и полумоментов, что были. Давид забивал вообще из ничего. Соответственно - плюс 2 очка, экономия сил.

Не так важно, забил гол нап или защитник, но просто при таком раскладе гораздо больше сил уходит у игроков центральной зоны - нашего главного оружия. Вуч ещё хернёй мается.. То грипп у него, то мертвец мертвецом. С быками вроде что-то показал, но покажет ли в следующем матче? Как будто забил на футбол и готовится к НГ с октября..
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 23:03 от Joker »

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #966 : 03 Декабря 2012, 23:08 »
Ну статистика вещь упрямая, а она показывает,что мы забиваем очень и очень много. Больше, чем Великая команда Липпи 94/95 года.
"Чего  же  тебе  надо, собака?!.... Ну так и женись, хороняка!"(с)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 23:10 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Нападение
« Ответ #967 : 03 Декабря 2012, 23:13 »
Разница между ТОПом и нашим нынешнем нападением не в количестве забитых мячей за сезон, а в умении забить из ничего в нужном матче! Я с трудом поверю, что Матри или Вуч или Себа забьют при большой необходимости Реалу, если нам, например, дома надо будет 2 мяча в полуфинале забивать!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #968 : 03 Декабря 2012, 23:16 »
Разница между ТОПом и нашим нынешнем нападением не в количестве забитых мячей за сезон, а в умении забить из ничего в нужном матче! Я с трудом поверю, что Матри или Вуч или Себа забьют при большой необходимости Реалу, если нам, например, дома надо будет 2 мяча в полуфинале забивать!

Даже Депору бывало не забивали пиковые ДП с Трезом,и что? Из ничего может забить кто угодно,даже Кержаков,не хватает стабильности,вот где засада.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #969 : 03 Декабря 2012, 23:20 »
Разница между ТОПом и нашим нынешнем нападением не в количестве забитых мячей за сезон, а в умении забить из ничего в нужном матче! Я с трудом поверю, что Матри или Вуч или Себа забьют при большой необходимости Реалу, если нам, например, дома надо будет 2 мяча в полуфинале забивать!
вот это уже ближе к истине, но это нам только предстоит проверить.
И к тому-же никто не отменял голы полузащиты, которые много забивают не потому что они намного круче Дешама-Таккинарди-Зидана-Давидса-Конте-Ди Ливио-П.Соузы..и тд, а потому что мы играем в такой футбол. Где-то меньше, где-то больше, всего-то. А столько, сколько сейчас, полузащита не забивала никогда, насколько я помню.

Радует одно, Чиро хотябы с Дембой больше не докапывается)) перестал негр забивать.

узнал, где находится кнопка "править"
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 23:43 от сeramicola »
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #970 : 03 Декабря 2012, 23:37 »
Ухх прям моя любимая тема.Ну то что нападение у нас хрен пойми какого уровня знают все без исключения,комментаторы,болельщики,Маротта и т.д,но вот загвоздка каждое лето говорят об этом в итоге имеем в составе как минимум 2 дерева(Матри и Бентнер),помоему очевидно что обоих сплавят,Бентнера в Англию,Матри ну скажем в клуб З..Второй момент с каких пор Демба Ба топ игрок?он забивает по полгода,походу и в этом году походу он исчерпал себя.Для нас самый классный, но нереальный вариант-Кавани,по голевому чутью не уступающий всеми любимому Трезеге.На данный момент у нашего менеджемента просто не хватит яиц и бабосов на такую покупку,потому пора бы привыкнуть к тому что имеем и не ляля понапрасну.

Ах да зимой можно ожидать кого то вроде Пинильи с Итальянского клуба на замену Матри.

кнопка "Править" находится вверху справа
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 23:41 от MamburuM »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #971 : 03 Декабря 2012, 23:45 »
стал пересматривать разные голы и вот к чему пришёл:
http://www.youtube.com/watch?v=I2RkX8e71kE
http://www.youtube.com/watch?v=BdlcxESZPE8

если нет разницы, зачем платить больше?  ;)

з.ы. что, Демба уже не ТОП??

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #972 : 03 Декабря 2012, 23:47 »
стал пересматривать разные голы и вот к чему пришёл:
http://www.youtube.com/watch?v=BdlcxESZPE8
а кто там на воротах у Италии?  ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #973 : 03 Декабря 2012, 23:53 »
Сторари, вестимо. Или Маннингер  ;D

Кстати, если по теме, то Робот что-то реально разочаровывает. Ничего особенного не ждал, но всё же как раз против мелкого говна, думалось, будет полезен. Однако случилось неожиданное, мы стали справляться с всякими монстрами типа "Пескары", но внезапно слили мердам. А Никлас как-то и на поле вроде выходил периодически, и "Торино" чуть не забил, и "Катанье" мог.. но увы.

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #974 : 03 Декабря 2012, 23:54 »
Топы - это, конечно, хорошо, но при нынешнем медийной пространстве любой толковый игрок, а уж тем более нападающий раскручивается с невероятной скоростью и ценник на него взлетает сразу до нескольких десятков миллионов при соответствующей зарплате. А конкурировать на рынке с денежными мешками типа МанСити, ПСЖ и Мадрид нам не под силу, тем более у менеджмента клуба приоритеты другие.
Главная задача селекционного отдела - в поиске молодых талантов, будь то в Италии или в Латинской Америке. Но почему-то того же Фалькао покупает Порту, а Кавани - Палермо, а мы о них вспоминаем только, когда они стоят по 50 млн. Может стоить думать на несколько ходов вперед?:)