Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503297 раз)

Оффлайн MorPfius

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus 4ever
Re: Нападение
« Ответ #90 : 19 Марта 2007, 21:56 »
Я практически уверен что Клозе не заиграет в Юве без своих партнеров по Вердеру по крайней мере 1 год.
А покупать Клозе и к нему пол Вердера не вариант. Он зависимый игрок от полузащиты.
Juventus  4ever

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #91 : 26 Марта 2007, 22:55 »
Цитировать
Нападающий "Ювентуса" Фабрицио Микколи намерен продолжить карьеру в "Лечче", сообщает tribalfootball.com. В настоящее время форвард выступает за "Бенфику" на правах аренды, однако не хочет оставаться в команде после окончания сезона.

странный он какой то ? Зачем ему клуб из Серии Б ?

unknown_

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #92 : 17 Апреля 2007, 20:39 »
думаю есль Трез останетьса никто нам не нужен. и валерку не нада отпускать  ;) главное больше ему доверять.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #93 : 17 Апреля 2007, 22:25 »
Как уже тысячу раз говорилось: Валерка у нас в аренде, так что отпустить его придёца, если не договорятся

unknown_

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #94 : 18 Апреля 2007, 07:52 »
Как уже тысячу раз говорилось: Валерка у нас в аренде, так что отпустить его придёца, если не договорятся
Ну дык я это знаю. ;) нада выкупить, тем более он не дорогой. а потом есль шо в аренду  ;D

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Нападение
« Ответ #95 : 11 Мая 2007, 20:54 »
Блять, прочитал что хотят купить Якинту и Анелька... нубред, еще давайте ФАбрицио Раванелли вызовем в Ювентус и Дешама снова поставим на поле... чтож это такое товриться...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Нападение
« Ответ #96 : 12 Мая 2007, 20:55 »
в бой идут одни старики!
Вернуть Зизу с пенсии и Давидса!

а вообще, хоть и напов много, но че-то не то...
ДП - супер играет, но весь матч пахать он уже не может
Трез - свалит
Салайета - свалит-не свалит, один черт не прстоянный..не уровень основы Юве..
Палладино - пацан ещё...
Микколи - хороший нап, его только на замену выпускать более крутому...

вы посмотрить... в интере Креспо, Деревянушка какой-никакой, Рекоба, Круз, Адриано...
у мЫлана - Рональдо разыгрался, Пиппо, дровяной Джила, но всё же забивать умеет...

Нужно брать Хунтелаара и было бы супер если Вилью....
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Нападение
« Ответ #97 : 01 Июня 2007, 01:01 »
Пиздеееееец

Треза хотят продавать, покупать Якинту и Джалирдино, блять, ну они же НУЛИ !! Зеро !! просто пиздец.... и что мы хотим ?? побить рекорд по голевой засухе ??..........

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Нападение
« Ответ #98 : 05 Июня 2007, 22:52 »
+1
единственно радует хунтелаар
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Shamil

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #99 : 08 Июня 2007, 09:08 »
хотелось бы конечно, чтоб Божинов играл и дальше, но так хочеться чтоб купили Тевеса. Если Грезеге останеться Юве выиграет чемпионат в сл.сезоне сто процентов. Давид - великий игрок., а с другой стороны хочеться чтоб он выиграл тоже лигу чемпионов.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #100 : 08 Июня 2007, 10:33 »
Я продолжаю верить в руководство, что они всё же сумеют удержать француза.
С ним мы точно претендуем на первые лигачемпионовские места!
Тефес у нас загнётся, у нас нет таких скоростей, какой он обладает.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Нападение
« Ответ #101 : 09 Июня 2007, 20:01 »
Тевесу строго Бока Хуниорс, Ривер Плэйт..зря его в европу притащили...Москеран ещё заиграл более менее в ливере, а этот нет.... мне кажется его в Барсу тока можно или в голландию куда нибудь :)

в Юве ДП - Треза - Хунтелар - Божинов
ну и пару молодых...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Нападение
« Ответ #102 : 11 Июня 2007, 15:47 »
хотелось бы конечно, чтоб Божинов играл и дальше, но так хочеться чтоб купили Тевеса. Если Грезеге останеться Юве выиграет чемпионат в сл.сезоне сто процентов. Давид - великий игрок., а с другой стороны хочеться чтоб он выиграл тоже лигу чемпионов.


а кто такой Грезеге???  :o ;D

п.с. оч. жаль Треза(раз он так ся повёл после забитого гола)
наш менагмент превращаецо в свинство-незя так с людьми обращацо,темпаче кот. стока для Юве сделали...Диди турнули(хоть и есть за что-но не так же позорно)-теперь ещё и Трез наверняка свалит+со скандалом...
с такой рекламой франчайза нашего-к нам врядли кто то порядочный захочет перейти...кроме всякой нестабильной ереси конечно же,кот. ищет выгодный контрактик... >:(

T-mac Attack

DONOVAN10

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #103 : 12 Июня 2007, 19:27 »
Президент «Удинезе» Джампаоло Поццо подтвердил, что форвард Винченцо Яквинта уже практически «бьянконери».
«Яквинта должен присоединиться к «Юве» и, я думаю, контракт уже подписан, - признался Паццо.
«Договоренность между двумя клубами существовала уже давно, осталось лишь устранить некоторые нюансы».
«В любом случае, я не думаю, что возникнут какие-то проблемы. Если Винченцо найдет общий язык с «Ювентусом», то дело сделано. Туринцы заплатят нам £7 миллионов, плюс Михаэле Паолуччи, - закончил руководитель «Удинезе».

Источник: Tribalfootball

вот и приплыли мля...Якинта уже почти в Юве...никогда не нравился он мне как игрок...Трез уже почти ушёл,вместе с Валеркой...остаётся надеется что всётаки Хунтелаара возьмут...и ещё,не знаю почему,но мне кажется что Джила заиграл бы в Юве...Милан-просто не его команда...вон Роналдо как ожил в Милане...он то в основном из нападающих и забивал голы в Серии А с зимы...а ещё очень бы хотелось отметить провал Капелло с Бэксом...вафлил он его вафлил...пока тот не подписал контракт с Гелекси...а как травмы сраили команду...так он о нём и вспомнил...и вон как тот заиграл...что Капелло теперь каится,извиняется и жалеет что так с ним обращался..да только поздно...а ведь такое же могло и с Алексом нашим случиться в прошлом году....если бы Капелло остался.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #104 : 13 Июня 2007, 00:25 »
Мы кстати ещё и про микколи то забыли. Вон Раньери говорит, что расчитывает на него.