Автор Тема: Нападение  (Прочитано 502877 раз)

Оффлайн NekitNN

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 328
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #645 : 13 Июня 2010, 12:39 »
Мне кажется нужно брать Джеко и в пару ему Диего...и будут каждый мячей по 20 вкалачивать за сезон, но Диего и 15 можно...главное чтобы подписали Джеко и всё, и молодняк пускать надо...Амаури, Яквинту, Трезеге продавать надо...и денег на Джеко соберём...

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Нападение
« Ответ #646 : 11 Марта 2011, 15:32 »
реальная линия атаки на следующий сезон. Дель Пьеро, Квальярелла, Матри, Яквинта, Тони. Маротта в атаку никого не купит.

Очень надеюсь, что Яка в списке напов Юве в след.сезоне не будет. А квалью еще выкупить надо. Вот только сможет ли он вернуться хотя бы на прежний уровень? ??? Травма то серьезная. В любом случае, если его выкупать, нужно снижать цену.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #647 : 25 Мая 2011, 21:41 »
Пара

-----------------Матри------
---Квальярелла--------------

Ваще идеальный вариант, и пофиг что не суперзвезды, их статус это лишь отголосок игры в неименитых клубах. Год нормально отыграют у нас и станут топами. Под Матри можно молодого Бонипетри, Тони нахрен не нужен - старый. Под Квалью Дель Пьеро. Алекс тож старый, но он не йух с горы как Тони. Вот)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Нападение
« Ответ #648 : 26 Мая 2011, 03:34 »
Квальяреллу лучше использовать чуть ниже, вторым нападающим. А вот Матри наоборот, первым, или просто одним из двух атакующих форвардов. Так что здесь скорее варианты возможны следующите: Квальярелла (ДП) - Матри (Тони); Матри и Тони. Это конечно если никого еще не купим.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #649 : 26 Мая 2011, 23:49 »
Квальяреллу лучше использовать чуть ниже, вторым нападающим. А вот Матри наоборот, первым, или просто одним из двух атакующих форвардов. Так что здесь скорее варианты возможны следующите: Квальярелла (ДП) - Матри (Тони); Матри и Тони. Это конечно если никого еще не купим.
не...если играть в два напада то по любому надо брать еще когото

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Нападение
« Ответ #650 : 27 Мая 2011, 02:20 »
Так я не против. Сам хочу видеть в Юве Агуэро. Кстати, уже третий год хочу. ;D

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Нападение
« Ответ #651 : 27 Мая 2011, 17:03 »
Агуэро-Квальярела это просто мега нападение!
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Нападение
« Ответ #652 : 27 Мая 2011, 17:34 »
Вот фиг знает насчет пары Квальярелла - Матри. Квалья круто играл когда спереди были Дп, затем Як. ДП мощный, техничный, хорошо корпусом играет - цеплялся за мяч хорошо. Як брал немного другим, но вцелом всегда можно было положиться, закинуть на него мяч и не париться, минимум 50% что зацепится. Это все позволяло Фабио атаковать вторым номером, а команде создавать большой разрыв между линией атаки и полузащиты.
А лучшее что может сделать Матри это убежать забившись на фланг. Минимум борьбы и ноль скидок. Он в игре когда полузащита близко к воротам, тогда пожалуйста - замкнуть в касание, оторваться от защитника, сыграть на опережение, все по его части.
Вобщем лично мне эта связка не видится такой уж "стопудовой". Посмотрим что руководство считает

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Нападение
« Ответ #653 : 27 Мая 2011, 18:24 »
У Квальяреллы есть резкость в движении. Он умеет оторваться от соперника в свободную зону. Матри достаточно просто привлекать к себе внимание центральных защитников, и уводить их за собой, создавая эти зоны между опорным и ц. защитникаими. Хотя, как показал опыт прошедшего сезона, играть в паре со столбом, продавливающим центральных защитников соперника, да еще и способного сделать скидку, Квальярелле очень удобно. Возможно, что в связке с Тони Квальярелле будет удобнее, чем с Матри. Но я бы не стал и второй вариант исключать.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2011, 18:36 от NSV »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #654 : 27 Мая 2011, 19:10 »
Вот для этого, друзья мои, и существует предсезонка, еврокубков нет, можно в товарняках испытывать какая из пар лучше, можно даже пробовать ДП (на замену Пирло) ставить в полузащиту (с трудом верится в эту идею, ибо ДП слаб в отборе и медлителен, к тому же любит поединалить), но если Конте с ним поговорит по-пацански, мб и уговорит играть на команду, пусть черпаки на Тони делает(раз уж он у нас в команде, пусть не сидит сложа руки), а тот пусть скидывает на Квальяреллу или Матри...

--------------Тони-----------

----Квальярелла--------------

Маркизио-Пирло-Красич--------

---------Мело----------------

Циглер-Кьеллини-Бонуччи-Соренсен

-------------Буффон-------------

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #655 : 27 Мая 2011, 20:07 »
Вот для этого, друзья мои, и существует предсезонка, еврокубков нет, можно в товарняках испытывать какая из пар лучше, можно даже пробовать ДП (на замену Пирло) ставить в полузащиту (с трудом верится в эту идею, ибо ДП слаб в отборе и медлителен, к тому же любит поединалить), но если Конте с ним поговорит по-пацански, мб и уговорит играть на команду, пусть черпаки на Тони делает(раз уж он у нас в команде, пусть не сидит сложа руки), а тот пусть скидывает на Квальяреллу или Матри...

--------------Тони-----------

----Квальярелла--------------

Маркизио-Пирло-Красич--------

---------Мело----------------

Циглер-Кьеллини-Бонуччи-Соренсен

-------------Буффон-------------

аж затошнило от такого сочетания игроков.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #656 : 27 Мая 2011, 21:22 »
я даже знаю кто в этом составе у те6я рвотный рефлекс вызывает ;D ;D ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #657 : 27 Мая 2011, 21:24 »
я даже знаю кто в этом составе у те6я рвотный рефлекс вызывает ;D ;D ;D

Видимо Мело ;D ;D ;D А если серьёзно, то я надеюсь мы не увидим такой состав

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Нападение
« Ответ #658 : 27 Мая 2011, 21:26 »
я даже знаю кто в этом составе у те6я рвотный рефлекс вызывает ;D ;D ;D
Маркизио конечно же)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #659 : 27 Мая 2011, 21:27 »
а между тем,пока это почти оптимальный состав....единственное-зачем там Тони,если все равно подавать никто не умеет...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)