Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503003 раз)

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Нападение
« Ответ #825 : 20 Декабря 2011, 13:37 »
Цитировать
бля ну хз,вроде игрок сам по себе классный
да и он трудовой игрок,это не неймар к примеру..хотя хз,может и вправду это отвлекающий манёвр.
хотя кальендо не первый,кто говорит про Дамиао
Ну сейчас просто форвардов высокого класса трудно будет купить у кого-либо.
Бензема к примеру не отпустят,так же как и Джеко к примеру..
ну кто там ещё есть.?..старпёров типо Дрогба тоже бы видеть не хотелось

Нам бы кого-нить типа Треза молодого......Думаю, проблем с реализацией тогда бы не было. Кстати че там Анелька? В Китай уехал иль нет?
уехал доигрывать. Ему 32, смысла брать его я не видел, с тамим же успехом можно и Яка оставить :)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Нападение
« Ответ #826 : 20 Декабря 2011, 13:53 »
Я бы ещё к такому присмотрелся как Мусса Соу к примеру из Лилля,или Андре Айю из Марселя.
почему-то на Африканский рынок,Ювентус вообще редко внимание обращает.Хотя многие арфиканские игроки занимают очень важные места в грандах.

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Нападение
« Ответ #827 : 20 Декабря 2011, 15:47 »
До лета всё равно никого не купят.
к слову об африканцах, думбия хорош. Правда дорожает с каждым днём

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #828 : 20 Декабря 2011, 15:51 »
До лета всё равно никого не купят.
к слову об африканцах, думбия хорош. Правда дорожает с каждым днём
Покупать кого-то у Гинера - безумие, для него каждый березуцкий стоит не меньше 15 млн, что уж говорить об игроках типа Хонды И Думбии. Пойдет по пути Вагнера или осядет у шейхов.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Нападение
« Ответ #829 : 20 Декабря 2011, 16:07 »
да, гиннер умеет делать деньги. Хорошая у них селекционная служба. находят игроков хер знает откуда, а затем впаривают за громадные деньги

Оффлайн eagle

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #830 : 20 Декабря 2011, 17:40 »

Покупать кого-то у Гинера - безумие, для него каждый березуцкий стоит не меньше 15 млн, что уж говорить об игроках типа Хонды И Думбии. Пойдет по пути Вагнера или осядет у шейхов.
но Думбия действительно очень хорош. Уж точно лучше слуха про Борьку.
Правда судя по тому как он выглядит, и учитывая что он африканец, глядя на его возраст начинают терзать смутные сомнения в его правдивости))

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #831 : 21 Декабря 2011, 00:06 »
да, гиннер умеет делать деньги. Хорошая у них селекционная служба. находят игроков хер знает откуда, а затем впаривают за громадные деньги
Тут несколько иное. Впаривает за огромные деньги - это не так.
Таким образом работают клубы типа Порту. ЦСКА работает в ином ключе. Для ЦСКА рынок бразильский, африканский - это поиск игроков для ЦСКА, и не обязательно обязательно для дальнейшей продажи. Тот же Вагнер, тот же Жо, Эдуардо - это игроки были не для продажи, а для игры. Я, по крайней мере, не уверен, что Думбия на след сезон уедет, очень не уверен. Это человек, который сначала нужен ЦСКА, а потом уже на витрине висит. Первое важнее второго.
А Гинер, конечно, спорить не могу, что бы там ни говорили, единственный толковый руководитель из всего нашего футбола.

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #832 : 21 Декабря 2011, 01:02 »
а еще говорят мы озилом интересуемся,прикольно))
tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=74990

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #833 : 11 Января 2012, 14:16 »
Не могу понять зачем нам Борьело. Игроков такого плана Конте не задейсвует. Посмотрим по играм и как часто он будет выходить на поле.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Нападение
« Ответ #834 : 14 Января 2012, 12:54 »
 Обалдеть, в команде 8 нападающих.  интересно есть ещё команды с таким количеством нападающих

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Нападение
« Ответ #835 : 14 Января 2012, 13:16 »
Обалдеть, в команде 8 нападающих.  интересно есть ещё команды с таким количеством нападающих

Ты не поверишь, есть и больше  ;D
А по мне пусть хоть 50 будет на каждую позицию, лижбы результат был. ( ну и чтобы дырявых не было  ;D )
Не вижу взоимосвязи между количеством напов и качеством игры.
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 13:22 от zeus »

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Нападение
« Ответ #836 : 14 Января 2012, 13:21 »
Обалдеть, в команде 8 нападающих.  интересно есть ещё команды с таким количеством нападающих

Ты не поверишь, есть и больше  ;D
А по мне пусть хоть 50 будит на каждую позицию, лижбы результат был.
Не вижу взоимосвязи между количеством напов и качеством игры.
Амаури, Як и Тони...а теперь представь что таких у нас  в команде 50 человек. ужас ;D
они будут пожирать бюджет команды и ухудшать микроклимат в коллективе. так что связь есть

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Нападение
« Ответ #837 : 14 Января 2012, 13:39 »
Ну что теперь , послать Конте куда подальше, типа работай с теми кто есть?

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Нападение
« Ответ #838 : 14 Января 2012, 13:48 »
Ну у Конте как тренера пока нет такого авторитета, чтобы стукнуть кулаком по столу и требовать подписать Тевеса к примеру или ещё кого нить из этой группы дорогостоющих. Хотя вот он говорит борьелло его инициатива...
Конте действительно работает с теми кто есть и довольно успешно справляется. И для этого ему хватает всего 4 нападающих (ну 5 дель пьеро, но на него он как видно не сильно надеется)

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Нападение
« Ответ #839 : 14 Января 2012, 14:06 »
Ну у Конте как тренера пока нет такого авторитета, чтобы стукнуть кулаком по столу и требовать подписать Тевеса к примеру или ещё кого нить из этой группы дорогостоющих. Хотя вот он говорит борьелло его инициатива...
Конте действительно работает с теми кто есть и довольно успешно справляется. И для этого ему хватает всего 4 нападающих (ну 5 дель пьеро, но на него он как видно не сильно надеется)

Ну вот. Так давайте и будим говорить о хотя бы о пяти напах, а не о мифических восьми, а то восемь напов - ужас,  а  где они эти восемь то ? на данный момент реально: Вуч, Матри, Квальярелла (пока травма),  возможно будет  Боря, а может и не будет. Если кто-то желает, может ещё одного на случай засухи и неурожая, добавить, кого то из Тони, ДП, Яка, я не буду.
« Последнее редактирование: 14 Января 2012, 14:12 от zeus »