Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503316 раз)

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #30 : 04 Ноября 2006, 01:02 »
У каждого игрока перепады бывают. :-\

wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #31 : 04 Ноября 2006, 12:11 »
Прошу не забывать, что интер - это кладбище игроков, вунь, далеко ходить не надо, вспомните, как играл Фабио и Дзанетти в Интере, а потом как возродился Канноваро у нас, и как сейчас играет Кристьян...
Юве - это бальзам для игроков Интера ;D

PITy

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #32 : 04 Ноября 2006, 18:55 »
я считаю нападение Юве самым лучшим в Европе(состоящее из ДП и Трезе)! так кстати говорилив Европе недавно-"одно из самых опасных нападений у Ювентуса-Дель Пьеро и Давид Трезеге, они дополняют друг друга, это "древо" и "остриё" аттакующего копья! да и давно я это читал в какой то газетке!

Ровшан

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #33 : 04 Ноября 2006, 21:23 »
я считаю нападение Юве самым лучшим в Европе(состоящее из ДП и Трезе)! так кстати говорилив Европе недавно-"одно из самых опасных нападений у Ювентуса-Дель Пьеро и Давид Трезеге, они дополняют друг друга, это "древо" и "остриё" аттакующего копья! да и давно я это читал в какой то газетке!

СОгласен!Нападение у нас не хуже Милан! Трезеге и Дель пьеро красавцы. Трезеге один из лучщих снайперов в мире , ну а Дель пьеро он просто герой! ДА и еще если учесть что у нас на скамейке Божинов и Паладино!!! Ну я бы все равно не отказался бы от покупки Робинье!!

PITy

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #34 : 04 Ноября 2006, 22:41 »
я считаю нападение Юве самым лучшим в Европе(состоящее из ДП и Трезе)! так кстати говорилив Европе недавно-"одно из самых опасных нападений у Ювентуса-Дель Пьеро и Давид Трезеге, они дополняют друг друга, это "древо" и "остриё" аттакующего копья! да и давно я это читал в какой то газетке!

СОгласен!Нападение у нас не хуже Милан! Трезеге и Дель пьеро красавцы. Трезеге один из лучщих снайперов в мире , ну а Дель пьеро он просто герой! ДА и еще если учесть что у нас на скамейке Божинов и Паладино!!! Ну я бы все равно не отказался бы от покупки Робинье!!
да ну... мне кажется Робиньо не заиграл бы в Юве! тем более он сказал, что не перейдет в Ювентус, да и у нас есть Божинов... скоро из Примаверы обещают молодых талантов! так что у нас есть кому играть ;)

unknown_

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #35 : 05 Ноября 2006, 13:28 »
Нафиг нам Рубиньи и всякие там Адрианы... Надо Палладино не упистить, а то ведь свалить может. А годика через 2-3 они с Божиновым будут рвать и метать... Надо просто подождать. В ближайшее время без всяких там супер-пупер покупок, а в них деньги вкладывать. Как Арсенал...ИМХО

PITy

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #36 : 05 Ноября 2006, 13:46 »
Нафиг нам Рубиньи и всякие там Адрианы... Надо Палладино не упистить, а то ведь свалить может. А годика через 2-3 они с Божиновым будут рвать и метать... Надо просто подождать. В ближайшее время без всяких там супер-пупер покупок, а в них деньги вкладывать. Как Арсенал...ИМХО
мне какжется Палладино так и не заиграет за Юве! да и слухи уже ходят о его уходе из команды... его собираются вроде или продавать, или менять на кого-то! а вот Божинов думаю в Юве пойдет дальше!

Ровшан

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #37 : 05 Ноября 2006, 17:13 »
Нафиг нам Рубиньи и всякие там Адрианы... Надо Палладино не упистить, а то ведь свалить может. А годика через 2-3 они с Божиновым будут рвать и метать... Надо просто подождать. В ближайшее время без всяких там супер-пупер покупок, а в них деньги вкладывать. Как Арсенал...ИМХО

И что Арсенал?? они влажилине не малые деньги в молодежь и что они выиграли последнии 3-4 года???У них нет шанса выиграть английский чемпионат не говоря уже о лиги чемпионов! то что они дошли до финала, да хорошо сыграли но это был одноразовый выстрел...По другому пути шел и идет Манчестер.Который покупает молодежки и опытных игроков и лидитует в Англии..!
Если мы хотим вернуться на прежний уровень то без супер покупок мы этого сделать не сможем!! Молодежь нужно развивать но молодежь это будущее ,а нам нужно результаты щас...

PITy

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #38 : 05 Ноября 2006, 17:19 »


ты полностью не прав... я так считаю! Арсенал еще о себе даст знать, когда молодешь больше окрепнет! что касается нас... мы и сейчас не в плохом составе, у нас начинают играть молодые нормально, подождем год, и посмотрим... а покупать мы будем Барцальи(не тихое преобретение), Фати собираемс, Абидаля собираемся, Маскерано должны, или Зеодорфа младшего и Рибери слухи ходят хотим! это всё не тихие преобретения, ну уж точно нам не нужен громкий Роналдиньо или Робиньо некчемный...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 20:06 от Vanjah »

Ровшан

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #39 : 05 Ноября 2006, 17:58 »


Да я тоже уверень что молодежь Арсенала даст о себе знать но когда это случится?? сколько надо ждать??? именно поэтому я не хочу чтоб мы шли по пути Арсенала. Нужно вливать деньги в молодежку, развивать ее но и если хочешь победы и хорошие результаты в ближайщее время то нужно и хорошое усилние. А моложежь пусть вливаеться в состав как она делат это щас в Ювентусе (Паро,Макизио и т.п) Но чтобы нам достойно в следующем году выступить в Серии А нужно усиление... Ну а про Роналдинье вообще никто не говорит, а на счет Робинье то он совсем не некчемный!!!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 20:06 от Vanjah »

PITy

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #40 : 05 Ноября 2006, 18:26 »
робиньо-некчёмный для Юве, он себя щас в Реале не показывает даже! тем более, что он уже опроверг слух о его переходе в Юве, давно! Лучше Божинов, чем Робиньо, намного кстати!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 20:08 от Vanjah »

Ровшан

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #41 : 05 Ноября 2006, 18:33 »
Лучше и Божинов и Робинье... И в реал последние матчи он себя очень зорошо показал...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 20:08 от Vanjah »

PITy

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #42 : 05 Ноября 2006, 18:43 »
Лучше просто Божинов без Робиньо, просто бразильцы всё зазнатые люди, много будут требовать... и еще почему Божинов: он сам изъявил желание играть за команду(его слова:"моя мечта играть вместе с Дель Пьеро, он мои кумир......."), а Робиньо ничего не хочет, он уже нам отказал! да и лучше иметь игрока, который хочет помочь команде, а не играть за деньги и славу!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 20:09 от Vanjah »

Ровшан

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #43 : 05 Ноября 2006, 18:57 »
Специално для  Edisa, сократил...

Цитировать
Лучше просто Божинов без Робиньо, просто бразильцы всё зазнатые люди, много будут требовать... и еще почему Божинов: он сам изъявил желание играть за команду(его слова:"моя мечта играть вместе с Дель Пьеро, он мои кумир......."), а Робиньо ничего не хочет, он уже нам отказал! да и лучше иметь игрока, который хочет помочь команде, а не играть за деньги и славу!


МНе тоже очень нравиться Божинов. Я хотел чтоб он перешл в Ювентус сразу из Лечче. И был рад когда узнал что Моджи помог Фиорентине купить Божинова. И был просто счатслив когда он пришел к намю И хочу чтоб он у нас остался и стал "новым Дель пьеро".И я знаю что он любит Ювентус. Также знаю что в матче против Наполи он выйдет в стартовом состае с Дель пьеро. Но все равно я хочу чтоб он играл в паре с Робинье в будущем Ювентусе.И счего ты взял что Робинье играет только за деньги ?? и то что он говорил то сам знаешь что сегодня он говорит одно ,а завтра другое...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2006, 18:59 от Ровшан »

PITy

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #44 : 05 Ноября 2006, 19:01 »
Ровшан, такие как он играют за бабло, и он точно не перейдет в Юве, не знаю почему, но в этом уверен! наверное из-за того, что он сказал , что никогда не прйду в Юве... это не игрок Юве. Лучше Палладино пусть за нас тогда рубится, если не уйдет, что вероятнее всего! да , что мы обсуждаем??? Трезеге еще в отличной форме с Дель Пьеро, еще много лет будут играть! Главное Трезегола удержать сейчас! ;)