Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503045 раз)

Оффлайн Flip

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #870 : 02 Сентября 2012, 14:00 »
........Дрогба и Анелька вон свободными агентами стали, как говорят.
..................
Да и того ж Оуэна взять можно, почему бы нет.

старикам здесь не место

Оуэну 32, Анелька 33, Дрогба 34. На сезон-другой вполне можно было бы взять кого-то пока не возьмем нормального молодого форварда. Не помешали бы точно. По форме Дрогба в предыдущем сезоне язык не поворачивается назвать его стариком ) в 8 матчах ЛЧ - 6 мячей.  У многих наших нет серьезного опыта в ЛЧ.

Только сегодня по тв в новостях сказали, что уже точняк свободные агенты. Но если слухи - тогда нет вопросов )

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Нападение
« Ответ #871 : 02 Сентября 2012, 14:01 »
Flip
помимо возраста у них и зарплаты неювентийские - больше 5 млн. им в Юве платить не будут. Не вижу никакого смысла в их найме, думаю, что и в руководстве считают примерно так же.



сегодня пацаны зажгут :)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2012, 14:03 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Flip

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #872 : 02 Сентября 2012, 14:13 »
Flip
помимо возраста у них и зарплаты неювентийские - больше 5 млн. им в Юве платить не будут. Не вижу никакого смысла в их найме, думаю, что и в руководстве считают примерно так же.


сегодня пацаны зажгут :)

Да пусть жгут, я же только за) Только что-то Джовинко тот же больше разочаровывает пока, чем жжет. Надеюсь, что у него получится все-таки в Юве. Раньше, еще при Раньери, я ему очень симпатизировал.
Что касается зп Дрогба и прочих - имхо нам с тобой этим голову не надо засорять, это вопрос к Аньелли и ко, пусть они думают. Да и тот же Дрогба где-то говорил, что он не за бабками поехал в Китай, а за экспириенсом, как говорится. Фиг знает тру это или фолс, но я почему-то ему верю. Думаю, что он мог бы пойти на значительное уменьшение зарплаты ради нового вызова. С Анелька это вряд ли прокатит, он тот еще фрукт, но кто знает. А Оуэн так вообще за бесплатные ежедневные медицинские обследования и за абонемент в клинику Турина на сезон играл бы с радостью.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Нападение
« Ответ #873 : 02 Сентября 2012, 14:26 »
я себе ничего не засоряю, просто это так и есть. Самая высокая з/п в клубе - 6 млн. у Буффона, на днях ему предложат новый контракт с урезанной з/п. Потом Пирло и Кьеллини - 3,5 млн. с бонусами, потом Вучинич - 3 млн., потом все остальные.

Никто не будет предлагать иностранным пенсионерам бешеные деньги. Про Дрогба и экспириенсом в Китае... ну смешно же. Опыт есть, голы забивает, но в Италии не играл, как и остальные.

Анелька по тем же параметрам не подходит. Ну а Оуэна брать на большую з/п только для того, чтобы врачи без работы не сидели - бессмысленно. Да и как англичане играют за пределами своего острова объяснять не стоит, думаю.

Короче не нужны они ни в каком виде.

Не думаю, что до января стоит ожидать усилений в атаке. Это разумно хотя бы по некоторым причинам:
- к январю станет известен примерный потенциал нынешней линии нападения, включая новичков Бендтнера и Джовинко, а также окончательный диагноз по Квальярелле и Матри (списать/оставить);
- выход/невыход из группы Лиги Чемпионов и результаты жеребьёвки 1/8 ЛЧ, если Юве там окажется;
- в январе открывается трансферное окно, однако рассчитывать на скидки в разгар сезона не стоит - никто не хочет лишаться своих нападающих, когда цели на сезон не выполнены; Если кто и придёт, то это будет трансфер а-ля Матри - дорогая аренда с правом выкупа за много денег, или Тони - бесплатная аренда или подписание свободного агента до конца сезона;

Можно назвать и другие, но очевидно, что и этих вполне достаточно.

Я считаю, что сейчас брать нападающих нет смысла.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн JuventinoIT

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1729
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #874 : 02 Сентября 2012, 15:26 »
да не, глупо это брать Дрогба, А Анелька тем более, они отыграли свое.
« Кто прав, узнаем в мае!» — Андреа Аньелли

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Нападение
« Ответ #875 : 02 Сентября 2012, 15:45 »
Тоже так думаю.Конечно опыт и всё-такое,но Мамбурум прав по поводу зп,тот не менее 8 наверное попросит,а это не принцип ЮВЕ платить такое бабло..
На крайняк Ювентус всегда сможет вытащить из примаверы нужного ему игрока и нападающий не исключение,у нас вон Падован подростает!

Оффлайн Flip

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #876 : 08 Сентября 2012, 01:46 »
Не знают уж утка это или нет, но тем не менее:

Нападающий «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба отказался переходить в «Ювентус», несмотря на то, что туринский клуб предлагал ему двухлетний контракт с годовым окладом в 5 миллионов евро, сообщает France Football.

Кроме того, чемпионы Италии готовы были платить 34-ивуарийцу бонусы размером в полмиллиона евро, если бы тот принял участие по меньшей мере в 70 процентах матчей сезона.

Однако Дрогба отклонил предложение «Ювентуса» не столько из-за того, что в Китае он зарабатывает больше, а потому что за разрыв контракта с «Шанхаем» ему пришлось бы выплачивать солидную неустойку.

Напомним, ранее стало известно, что Дрогба может покинуть «Шанхай Шеньхуа» в связи с тем, что главный акционер клуба Чжу Жун может ограничить финансирование команды, если в ближайшее время не сможет увеличить свою долю акций «Шанхая».

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Нападение
« Ответ #877 : 10 Сентября 2012, 18:29 »
Тутто вышла с обложкой :  " Льоренте и Иммобиле будущее Юве?"
кто за? ;D

и кто-нибудь верит в то что Габбиадини сможет вырасти в что-то толковое?
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 18:30 от Invisible »
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #878 : 10 Сентября 2012, 18:49 »
Тутто вышла с обложкой :  " Льоренте и Иммобиле будущее Юве?"
кто за? ;D
Я ;) Иммобиле очень не хочу, чтобы продавали с концами, надеюсь снова его увидеть в Юве. По Льоренте - верю словам Моуриньо.
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #879 : 10 Сентября 2012, 19:02 »
Если Иммобиле не подходит Конте,то у нас он играть не будет.
Льоренте игрок повыше классом чем Матри,но не намного.
Йоветич идеальный вариант.Техничный,умный,обладает хорошим пасом,удар поставлен.
В конце концов следующим летом можно бросить уже все деньги на нападающего.
Надеюсь дело не ограничется слежкой.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #880 : 10 Сентября 2012, 19:04 »
Надеюсь дело не ограничется слежкой.
Ну... следующим летом контракт истекает не только у Льоренте, но и у Маротты ;)))))
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн Trek800

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 172
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #881 : 10 Сентября 2012, 21:22 »
Я что-то подумал,а ведь сейчас мало инфы чтобы писать о нападении.Нападение настолько застарелая тема, что
уже сами собой вырабатываются в игре решения это проблемы, сама система пытается ее решить.
Да и Юве сейчас  изменился: Лусио,Асамоа, Джовинко и т.д. тот же Бентнер,по-моему надо псмотреть ,как пойдет,как будет играть Юве,сложно сейчас сказать насколько велика проблема нападенимя-многое изменилось,а игр еще мало,а главных игра в Лч вообще  еще не было.

МОжет и прав Черданцев, что с такой защитой можно и флангами играть, без нападения,а потом еще Бентнер,Джовинко типа джокеров .

Есть еще зима, там можно подкорректировать,хоть чуть чуть, понятно что громких трансферов обычно зимой не бывает.


Кстати все сказаное к Маррота не относиться,у него был план,во всяком случае был завлен и он не выполне, может и так сыграем хорошо,но это будет заслуга других людей.
Как в прошлом сезоне взяли скудетто,потому что Конте выполнил свою работу и плюс "закрыл" недоработки того парня.Мне так кажеться...
 

bello

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #882 : 10 Сентября 2012, 22:26 »
А помните Ювентус щегла купил, забыл как у него фамилия но имя вроде бы Роберто. Кто знает, говорят типа новый Баджо? Как он вообще норм игрок?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Нападение
« Ответ #883 : 10 Сентября 2012, 22:34 »
А помните Ювентус щегла купил, забыл как у него фамилия но имя вроде бы Роберто. Кто знает, говорят типа новый Баджо? Как он вообще норм игрок?

да в парядке ваще, кладёт голы - мама не горюй. Зовут, правда, Стефано
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

bello

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #884 : 10 Сентября 2012, 22:46 »
А помните Ювентус щегла купил, забыл как у него фамилия но имя вроде бы Роберто. Кто знает, говорят типа новый Баджо? Как он вообще норм игрок?

да в парядке ваще, кладёт голы - мама не горюй. Зовут, правда, Стефано
стефано? ты наверно путаешь, вроде бы Роберто.  В прошлом году его купили или в позапрошлом, типа новый Баджо.