Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503092 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #915 : 14 Ноября 2012, 15:24 »
Ребята вообще-то были не последними людьми в завоевании чемпионатов мира и чемпионатов европы.
Забивали важные голы оба.
Ага, особенно на ЧМ в 1998м, когда над их мастерством потешались все кому не лень. Важнейшие голы до кучи в ворота ЮАР и Саудовской Аравии на групповом этапе, а потом, в никому не нужных матчах плей-офф, забивали всякие Бланы, Тюрамы и Зиданы.
Когда мы их подписывали, оба были сырыми и перспективными. Забивали за Монако помойкам в ЧФ и в ЛЧ. Трезеге только-только успел выстрелить на ЧЕ, когда уже де-юре был наш.

Ciro

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #916 : 14 Ноября 2012, 15:31 »
Забивали за Монако помойкам в ЧФ и в ЛЧ. Трезеге только-только успел выстрелить на ЧЕ, когда уже де-юре был наш.

А лучшим бомбардиром чемпионата Франции и чемпионом франции кто стал в 2000 году ? ))))) Не напомнишь ? ))
Помойкам говоришь забивали ? А кто похоронил МЮ в четвертьфинале ЛЧ-98 ? ))))

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #917 : 14 Ноября 2012, 15:37 »
Чиро, кто только лучшим бомбардиром Чфрангции не становился, я уже Шамаха приводил в пример. Там еще думаю много найдется подобных. Что они все, уровня Трезеге и Анри в будущем стали или станут?
А в суперкубе Европы(ты же уважаешь все кубки) МЮ хоронил Погребняк не так давно. То-же показательно.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Нападение
« Ответ #918 : 14 Ноября 2012, 15:43 »
Да не надо уж так совсем прибеднять Ювентус. на трансферы Юве тратит не малые деньги, очень не малые.
В позапрошлом году за агуэро 35 млн беппе давал, за йоветича в этом 30 давал, за ван перси всё лето ухлестывал, в итоге везде в последний момент облажался и давай судорожно в последнюю секунду подбирать убогие альтернативы типа бербатова, бендтнера. Это называется «четкий план»?)) отсюда выходит что определенным неплохим бюджетом Маротта располагает, но вместо того чтобы браться за реальных кандидатур, он зачем то разивает рот на ван перси который ему не по зубам, ещё и подливая масло в огонь своими заявляниями в прессе.
То есть на примере полузащиты это выглядело бы так: маротта всё лето выхаживал рибери предлагая за него баварии 15 млн, матри и ящик картошки, естественно бавария с такими предложениями посылает маротту нах, рибери переходит в реал, и маротта судорожно переключается на асамоа, но удинезе естественно хрен бы уже продала своего лидера 31 августа за 8 млн, и естественно маротте ничего бы не оставалось кроме как привести в команду ещё одного никому не нужного элию. Но он поступил правильно, сразу взялся обрабатывать асу, и уже в начале июля у нас в команде бегал годный негр за разумную цену. чего с нападающим было выпендриваться, непонятно...

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #919 : 14 Ноября 2012, 15:44 »
Забивали за Монако помойкам в ЧФ и в ЛЧ. Трезеге только-только успел выстрелить на ЧЕ, когда уже де-юре был наш.

А лучшим бомбардиром чемпионата Франции и чемпионом франции кто стал в 2000 году ? ))))) Не напомнишь ? ))
Помойкам говоришь забивали ? А кто похоронил МЮ в четвертьфинале ЛЧ-98 ? ))))
Помню. А ещё помню, что чемпионат Франции был тогда чуть сильнее чемпионата Турции. Поэтому, забивать там = забивать помойкам.
А МЮ в четвертьфинале мог похоронить и условный Матри. Кто только кого в отдельных матчах не хоронил.

Смысл в том, что оба они были в значительной степени котами в мешке. Что и показал наш пример с Анри. А Кавани или Фалькао уже взрослые, предсказуемые нападающие.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 15:46 от EvpKolovrat »

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #920 : 14 Ноября 2012, 15:44 »
Да, сейчас, когда уже известно, как сложилась их карьера(треза с анри), легко говорить, о том, что это было предначертано и всем было известно еще тогда)) но запросто ведь мог трезеге не стать тем трезом, а стать каким-нить саласом, ну не пошло и привет...Да и главное то тут не это. Речь шла о покупке ГОТОВЫХ звезд из-за рубежа, а-ля Фалькао сейчас, которого готовы взять к себе все клубы европы.  Я говорил о том, что такими вещами Юве не интересовался никогда(на моей памяти) и глупо надеяться на его подписание. Всего-то.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #921 : 14 Ноября 2012, 15:47 »
что вы так далеко смотрите...98-й, 2000-й...вон Амаури за 28 брали и это в ЕВРО!!!! просто был раскручен и благодаря 2-м банкам в ворота Буффона он к себе и привлёк внимание, а никто не посмотрел даже, что ему 28 было, то же самое касается Фалькао-какао и Кавани, которые никогда в сильный клуб не перейдут и они сами понимают почему

ЗЫ соглашусь с препараторе ::), я тоже не помню, чтоб Ювентус покупал состоявшихся мегазвёзд, которых хотели к себе пол европы, мы скорее открывали звёзд, перечислять не стоит, когда покупали Трезеге о нём уже знала европа, он шумел даже больше, чем Анри, и стиль Давида многие знали, я уверен, что в Юве знали, кого покупают
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 15:54 от Nedved »

Ciro

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #922 : 14 Ноября 2012, 15:55 »
Чиро, кто только лучшим бомбардиром Чфрангции не становился, я уже Шамаха приводил в пример.

Не был Шамах и в помине лучшим бомбардиром во Франции.
Учим матчасть ))

А Трезеге был, и чемпионом мира и европы в придачу.
Вот его мы и купили.

Кавани и рядом не валяется со своей помойкой.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #923 : 14 Ноября 2012, 16:10 »
Ну Паулета был бомбардиром, Фрай, Сиссе.  топы, ага)))
Вообщем не докажешь ты мне, что при переходе в ЮВе они были готовыми звездами.
И опять перевираешь, Треза купили до того, как он стал Чемпионом Европы.
Хотя само это звание- чемпион мира или европы, мало что значит. Як и Гроссо чемпионы мира, дальше что? А Месси и КРон не чемпионы нихера...

Гораздо важнее статистика, которая у Кавани отличная. Статистика в серииА.
Статистика в чемпионате франции никого какбы не волнует, кроме Сиссе и Паулеты.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Ciro

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #924 : 14 Ноября 2012, 16:23 »


Гораздо важнее статистика, которая у Кавани отличная. Статистика в серииА.
Статистика в чемпионате франции никого какбы не волнует, кроме Сиссе и Паулеты.

Кого интересует статистика Кавани в помоечном кальчо, кроме него самого ? Сидит уже сто лет в своих палермах и наполях, ну и сидит дальше.
Чемпионом мира и Европы, как Трезеге, тоже не станет.

В общем, нравится кому-то или нет, Трезеге в 2000 году был лучше, чем Кавани. По всем показателям.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Нападение
« Ответ #925 : 14 Ноября 2012, 17:08 »
А кого интересует статистика Ба в безмозглом регби-чемпионате, кроме него самого?  Сидит уже сто лет в своих вестхэмах и ньюкаслах, ну и сидит дальше.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 17:13 от ABC »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Нападение
« Ответ #926 : 15 Ноября 2012, 02:33 »
Кого интересует статистика Кавани в помоечном кальчо, кроме него самого ? Сидит уже сто лет в своих палермах и наполях, ну и сидит дальше.
Чемпионом мира и Европы, как Трезеге, тоже не станет.
 
чемпионом Европы точно не станет  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Нападение
« Ответ #927 : 15 Ноября 2012, 07:00 »
Это комплекс неполноценности что-ли?... Отстойный чемп Франции, безмозглый регби-чемп... Только один сериал в белом, да? Ничто нигде ничего не значит, и в расчет не принимается. Только сериал отображает реальную картину положения дел в мире? Не играл в сериале - не играл вообще?
Регби-чепм уже настолько оторвался от сериала, что сравнивать их даже не сильно корректно. А скоро, при текущем векторе развития сериала, и французы обгонят...

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #928 : 15 Ноября 2012, 08:04 »
да не в пренебрежении дело. Не важно кто куда оторвался и на каком уровне сериал. Речь о том, что мы играем в сериале, и покупая форварда, нужно пытаться понять, будет ли он забивать именно в серииА, а не где-то еще.
Кавани забивает стабильно и за разные команды, будет ли забивать какой-нить Шамах или Жиру, Паулета или Сиссе или кто-там еще клепал во Франции- огромный вопрос.
Правда Амаури и тут умудрился всех на№№№ть ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

bello

  • Гость
йй
« Ответ #929 : 15 Ноября 2012, 10:14 »
Ну по Амаури можно было сразу понять, что он средненький нап. И по Матри тоже, и по Яквинте. Если игрок высочайшего уровня то по нему сразу видно и не важно где он играет во франции и в испании. Если ты классный ты в любом чемпионате заиграешь.  Сейчас Серии А стала не так тяжела в усвоение как было это раньше. Сейчас практически любой нормальный нап может заиграть в Италии, конечно если проблемы с языком и с менталитетом, то тут даже талант не поможет. И Демба Ба и всякие другие. Я не говорю уже про Суареса и про Бензема с Фалькао, которые заиграют в любом чемпионате, и в Италии любой бы заиграл  из них. Во всяком случае В Ювентусе уж точно эта троица показала бы высший пилотаж своего футбола.

Я вот например не понимаю почему интересуются Льорентой, это 100% Амаури или Яквинта. Безусловно принесет он свою пользу, но проблемы с нападением он не решит ибо средненький нап. Вот нужно сейчас уже нарабатывать связи с Суаресом, у которого не так гладко проходит карьера в Ливере. Да он там один играет и видно, что класс у этого игрока, заиграл в тяжелом чемпионате и в одном из грандов футбола. Это о многом говорит. Можно спокойно выложить кругленькую сумму, но с понижением зарплаты. Вот он игрок, который придет и даст результат.
Такая же ситуация и с Бензема. Тоже нужно навязывать связи с ним и с агентом, и с клубом. Чтоб зимой уже ухватить. Есть слухи по Санчесу, уже чтото.  Фалькао конечно это роскошь для нас, но рискнуть можно выложить кругленькую сумму за него. Тот же Кавани, сложно конечно провернуть такую сделку. Но дать им Джовинко и Матри плюс 15 милл. Я считаю это достойная цена за уругвайца.

Ювентус всегда раскашеливался на качественных футболистов и они есть в европе и деньги есть у Юве.

Мне все нравится, но я не жду Льоренте, это не наш уровень, не чемпионский.