Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503125 раз)

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #945 : 03 Декабря 2012, 21:20 »
Ну этот ответ я ожидал услышать. СОперники были ого-го, Колыванов с Шалимовым даже блистали, симутенков. все дела.
А в Рому Гуренко брали, правда чутка не закрепилсо.
Ну а разве это неправда? :) ;)

Уровень лиги явно упал,об этом говорят успехи итальянских клубов в ЛЧ :)

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #946 : 03 Декабря 2012, 21:25 »
да понятно что правда, но дело то в другом. Нынешняя команда с имеющимся нападением забивает очень много. Я не вижу проблемы, более того, думаю, что в случае появления ТОПа, который будет забивать по 20 голов за сезон общая результативность сильно не увеличиться. Просто сейчас распределяется равномерно, а так будет перекос.
Ну не верится мне, что мы будем не по 2 гола в среднем за игру забивать, а по 3 или 4.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Нападение
« Ответ #947 : 03 Декабря 2012, 21:26 »
спасибо,Серёга!!!! за статистику,очень интересно

раньше и уксус был сладкий и жемчуг крупный...
времена другие!футбол стал быстрее,да и фармакология не стоит на месте
хватит сравнивать те команды и эти....
сравнивать можно только трофеи

мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #948 : 03 Декабря 2012, 22:02 »
А если продать Вучинича, например, хотя он счас нихрена не играет как может, Джовинко и Квальяреллу, да купить Наингголана и ещё 4 Джаккерини? Полузащита - которая определяет игру - будет больше отдыхать, т.к. ротация усилится. Матри с Бендтнером будут забивать иногда, ну а что? Перекосов никаких не будет. Да и с онанизмом на ночь будет покончено  :)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Нападение
« Ответ #949 : 03 Декабря 2012, 22:10 »
А если продать Вучинича, например, хотя он счас нихрена не играет как может, Джовинко и Квальяреллу, да купить Наингголана и ещё 4 Джаккерини? Полузащита - которая определяет игру - будет больше отдыхать, т.к. ротация усилится. Матри с Бендтнером будут забивать иногда, ну а что? Перекосов никаких не будет. Да и с онанизмом на ночь будет покончено  :)

Матри и Бендтнер будут забивать ?
с трудом в это верится  :-\
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #950 : 03 Декабря 2012, 22:13 »
Да я сам не против какого-нить Бензема был бы. Но и сейчас всё вполне на уровне.
В том то и дело, что наш не забивной Вуч отдает голевухи Маркизио плечами, ушами и чем только можно. И Маркизио делает дубль. Ну вместо Вуча был бы Бензема, он сам бы забил.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #951 : 03 Декабря 2012, 22:15 »
А я думаю,нет я уверен,что тот же Виалли(не самый забивной игрок в принципе)в нынешнем Юве забивал бы 20+ голов за сезон,даже не напрягаясь,и это со скидкой "времена другие,футбол стал быстрее" и т.д.

З.Ы.Недавно смотрел моменты игры Милан-Ювентус(1-4)и игру Беттеги,даже он быстрее и мобильнее нынешнего Матри. Человек играл 40 лет назад!
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #952 : 03 Декабря 2012, 22:20 »
А я думаю,нет я уверен,что тот же Виалли(не самый забивной игрок в принципе)в нынешнем Юве забивал бы 20+ голов за сезон,даже не напрягаясь,и это со скидкой "времена другие,футбол стал быстрее" и т.д.

З.Ы.Недавно смотрел моменты игры Милан-Ювентус(1-4)и игру Беттеги,даже он быстрее и мобильнее нынешнего Матри. Человек играл 40 лет назад!
Так скорее всего и забил бы, но кмк общее кол-во голов не сильно бы увеличилось. Значит меньше бы забивали полузащитники. Мы не Барса и не Бавария, ведя 2-0 в обязательном порядке громить не бежим. А два гола почти всегда забиваем нынешними силами. Поэтому сомневаюсь, что средняя результативность сильно больше была бы.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Нападение
« Ответ #953 : 03 Декабря 2012, 22:22 »
А я думаю,нет я уверен,что тот же Виалли(не самый забивной игрок в принципе)в нынешнем Юве забивал бы 20+ голов за сезон,даже не напрягаясь,и это со скидкой "времена другие,футбол стал быстрее" и т.д.

З.Ы.Недавно смотрел моменты игры Милан-Ювентус(1-4)и игру Беттеги,даже он быстрее и мобильнее нынешнего Матри. Человек играл 40 лет назад!

ну,Виалли был очень даже забивной, для своего времени +в Юве на его плечи ложились и другие функции-он и разгонял атаки и раздавал и сам завершал и в обороне пахал,как вол....не могу сравнить ни с одним форвардом его...как говорили "Человек с двумя сердцами"
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #954 : 03 Декабря 2012, 22:28 »
сeramicola

Хммм...Это вопрос даже не дискуссионный,это тупо вопрос веры,ты например не веришь,что забивали бы больше,я верю.

Но я могу сказать,почему я считаю,что забивали бы больше. Просто хотя бы потому,что количество запоротых фланговых атак у нас просто зашкаливает. И такие коршуны,как Беттега или Виалли решали бы на раз-два,да это их хлеб был.

Например недавний промах Джовинко с Миланом? Акробат Виалли этот мяч оформил бы как 2 пальца об асфальт,и из таких мелочей все и складывается. Результативность была бы на порядок больше.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Нападение
« Ответ #955 : 03 Декабря 2012, 22:31 »

Например недавний промах Джовинко с Миланом? Акробат Виалли этот мяч оформил бы как 2 пальца об асфальт,и из таких мелочей все и складывается. Результативность была бы на порядок больше.

ну,ты конечно загнул  ;D это некорректное сравнение, по отношению к Виалли
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #956 : 03 Декабря 2012, 22:32 »
А я думаю,нет я уверен,что тот же Виалли(не самый забивной игрок в принципе)в нынешнем Юве забивал бы 20+ голов за сезон,даже не напрягаясь,и это со скидкой "времена другие,футбол стал быстрее" и т.д.

З.Ы.Недавно смотрел моменты игры Милан-Ювентус(1-4)и игру Беттеги,даже он быстрее и мобильнее нынешнего Матри. Человек играл 40 лет назад!

ну,Виалли был очень даже забивной, для своего времени +в Юве на его плечи ложились и другие функции-он и разгонял атаки и раздавал и сам завершал и в обороне пахал,как вол....не могу сравнить ни с одним форвардом его...как говорили "Человек с двумя сердцами"

Из нынешних игроков больше всех на него Кавани похож.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #957 : 03 Декабря 2012, 22:33 »

Например недавний промах Джовинко с Миланом? Акробат Виалли этот мяч оформил бы как 2 пальца об асфальт,и из таких мелочей все и складывается. Результативность была бы на порядок больше.

ну,ты конечно загнул  ;D это некорректное сравнение, по отношению к Виалли

Почему некорректное? ;D
Виалли таких банок за карьеру оформил вагон и телегу)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #958 : 03 Декабря 2012, 22:36 »
сeramicola

Хммм...Это вопрос даже не дискуссионный,это тупо вопрос веры,ты например не веришь,что забивали бы больше,я верю.

Но я могу сказать,почему я считаю,что забивали бы больше. Просто хотя бы потому,что количество запоротых фланговых атак у нас просто зашкаливает. И такие коршуны,как Беттега или Виалли решали бы на раз-два,да это их хлеб был.

Например недавний промах Джовинко с Миланом? Акробат Виалли этот мяч оформил бы как 2 пальца об асфальт,и из таких мелочей все и складывается. Результативность была бы на порядок больше.
щас можно только предполагать. Был бы щас Сивори, вообще наверное по 8 голов в каждом матче забивали.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Нападение
« Ответ #959 : 03 Декабря 2012, 22:37 »

Почему некорректное? ;D
Виалли таких банок за карьеру оформил вагон и телегу)

да и я их все ,за Юве точно-помню
речь о том,что ты сопоставляешь игроков с разных планет  :)
мелан-сборище мразей!!!