Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503165 раз)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Нападение
« Ответ #1005 : 04 Декабря 2012, 13:14 »
С учётом того, что возможно будем играть весной в ЛЧ...то приемлемый вариант Дрогба, к тому же у Дидье сть немалый опыт выступления в этом турнире.

а что с ним потом делать? Выиграет нам в одиночку ЛЧ, и обратно его в Китай, за мотивацией?
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #1006 : 04 Декабря 2012, 13:24 »
смотрю мне удалось расшевелить болото))
пока не пнешь, нихрена не пошевелятся.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Нападение
« Ответ #1007 : 04 Декабря 2012, 13:26 »
Зимой практически нет реальных вариантов усиления. Летом же будут.
Я был бы рад предложенному тобой сценарию.

CheKa, а откуда статистику брал? Я с ходу путнего ничего не нашел. Было бы интересно анализ по линии сделать.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Нападение
« Ответ #1008 : 04 Декабря 2012, 13:37 »
смотрю мне удалось расшевелить болото))
пока не пнешь, нихрена не пошевелятся.
Я стеснялся высказывать свою точку зрения ;D

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Нападение
« Ответ #1009 : 04 Декабря 2012, 15:16 »
Демба Ба вчера снова всё расставил по своим местам.
Он как чернокожий посланник Христа, показывает ху из ху в мире нападающих.

Зная отношение Чиро к ДП и "ДП-дрочерам", не думал, что он окажется таким яростным Демба-дрочером. Чернокожий посланник Христа, епт. Я плакалъ  ;D ;D
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2012, 15:19 от Juvefan88 »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

bello

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #1010 : 04 Декабря 2012, 16:08 »
Какой еще Демба ба, какой еще Освальдо с Левандовски. Средние напы, которые превратятся в Амаури или в Матри. Нам нужен игрок, который не только умеет забивать, но и отдать пас, сыграть грамотно с полузащитой, оттянуться вниз, прессинговать, игрок с хорошим дриблингом, вообщем не дерево нам нужен, а скоростной нап, который умеет все практически. Это Суарес, да он не Месси, но  с нашей защитой и полузащитой он станет подобным таким, как аргентинец. Тем более, что есть у него лидерские качества и любит побеждать. Мне лично всегда он нравился.
Можно Бензема, конечно Суарес круче смотрится, но и этот неплох, при Конте думают обретет свой пик в футболе и станет на уровне К.Роналду с Месси. Если не будем брать модель под Барсы, то я вижу актуальной покупкой Кавани или Фалько, которые пихали бы голы с первой же нашей атакой. А то видим уймо упущенных моментов у Вуча, у Квали, у Маркизио. Думаю Эта четверка решала бы, из двух моментов точно забьют один.

Не приемлю демба бу, левандовски, тем более освальдо- это Средние напы, как Матри с Амаури. Да я не спорю будут в начале забивать, но потом стухнут, как эти персонажи.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Нападение
« Ответ #1011 : 04 Декабря 2012, 16:14 »
  

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Нападение
« Ответ #1012 : 04 Декабря 2012, 16:17 »
а кстати, сколько Месси сейчас стоит? Хотя бы примерно? Когда там у него контракт заканчивается, сколько з/п просит? На подмену Джовинко сгодился бы, а то Себа иногда ненужные ЖК хватает, празднуя ненужные голы, будет пропускать иногда матчи.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

bello

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #1013 : 04 Декабря 2012, 16:24 »
а кстати, сколько Месси сейчас стоит? Хотя бы примерно? Когда там у него контракт заканчивается, сколько з/п просит? На подмену Джовинко сгодился бы, а то Себа иногда ненужные ЖК хватает, празднуя ненужные голы, будет пропускать иногда матчи.
Непродаваемый игрок и обязан быть в Барсе до конца карьеры. 

Джовинко на фоне него, как я на фоне ДП)))

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Нападение
« Ответ #1014 : 04 Декабря 2012, 16:48 »
Непродаваемый игрок и обязан быть в Барсе до конца карьеры. 

Месси в рабстве, что ли? Незаменимых нет. Так сколько?

хм... учитывая, что главным недостатком Джвинко эксперты единогласно признали его рост, решим простую задачку. За аксиому примем факт, что Месси круче Джовинко. Следовательно, Дель Пьеро круче bello.

Дано:
рост Месси 169
рост Джовинко 164
рост Дель Пьеро 173
------------------
рост bello - ?

Джовинко на фоне него, как я на фоне ДП)))

рост Месси - рост Джовинко = 169 - 164 = 5 см
полученная разница и является разницей в росте bello и Джовинко

рост ДП - рост bello = 5

отсюда рост bello = рост Дель Пьеро - 5 см = 173 - 5 = 168

Следовательно, рост bello - рост Джовинко = 168 - 164 = 4 см. Налицо чувство превосходства, вызванное разницей в росте между экспертом bello и карликом Джовинко.

Логично, что Джовинко в Ювентусе не место, так как быть виртуозом при таком раскладе просто невозможно.

Как и в любом правиле, в данном есть исключение - Месси ниже Дель Пьеро, но это не значит, что Дель Пьеро круче. Это серьёзный удар по теории, но экспертам это не помеха.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

bello

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #1015 : 04 Декабря 2012, 16:58 »
неплохо троллишь, я смеялся. У джовинко недостаток не только рост, тут само воспитание совсем другое. Месси вырос вокруг чемпионов, а джовинко вокруг неудачника ДП, который то и делал что побивал никому ненужные рекорды. Конте надеюсь поменяет ему мировоззрения на футбол, ведь Кьелу и Маркизу поменял. 


Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #1016 : 04 Декабря 2012, 17:09 »
Какой еще Демба ба, какой еще Освальдо с Левандовски. Средние напы, которые превратятся в Амаури или в Матри. Нам нужен игрок, который не только умеет забивать, но и отдать пас, сыграть грамотно с полузащитой, оттянуться вниз, прессинговать, игрок с хорошим дриблингом, вообщем не дерево нам нужен, а скоростной нап, который умеет все практически. Это Суарес, да он не Месси, но  с нашей защитой и полузащитой он станет подобным таким, как аргентинец. Тем более, что есть у него лидерские качества и любит побеждать. Мне лично всегда он нравился.
Можно Бензема, конечно Суарес круче смотрится, но и этот неплох, при Конте думают обретет свой пик в футболе и станет на уровне К.Роналду с Месси. Если не будем брать модель под Барсы, то я вижу актуальной покупкой Кавани или Фалько, которые пихали бы голы с первой же нашей атакой. А то видим уймо упущенных моментов у Вуча, у Квали, у Маркизио. Думаю Эта четверка решала бы, из двух моментов точно забьют один.

Не приемлю демба бу, левандовски, тем более освальдо- это Средние напы, как Матри с Амаури. Да я не спорю будут в начале забивать, но потом стухнут, как эти персонажи.
Я рыдалЪ ;D

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #1017 : 04 Декабря 2012, 17:16 »
Белло,ты до старых запасов добрался штоле?
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #1018 : 04 Декабря 2012, 17:24 »
Это просто жесть какая то ;D

МамбуруМ 5+

Белло, ты просто на 100% соответствуешь нику!
"Не приемлю Демба Бу!" ахенная пеня могла бы получиться.

Такого извращенного издевательства над русским языком я еще не встречал

Оффлайн pasha2012

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #1019 : 04 Декабря 2012, 17:39 »
Непродаваемый игрок и обязан быть в Барсе до конца карьеры. 

Месси в рабстве, что ли? Незаменимых нет. Так сколько?

хм... учитывая, что главным недостатком Джвинко эксперты единогласно признали его рост, решим простую задачку. За аксиому примем факт, что Месси круче Джовинко. Следовательно, Дель Пьеро круче bello.

Дано:
рост Месси 169
рост Джовинко 164
рост Дель Пьеро 173
------------------
рост bello - ?

Джовинко на фоне него, как я на фоне ДП)))

рост Месси - рост Джовинко = 169 - 164 = 5 см
полученная разница и является разницей в росте bello и Джовинко

рост ДП - рост bello = 5

отсюда рост bello = рост Дель Пьеро - 5 см = 173 - 5 = 168

Следовательно, рост bello - рост Джовинко = 168 - 164 = 4 см. Налицо чувство превосходства, вызванное разницей в росте между экспертом bello и карликом Джовинко.

Логично, что Джовинко в Ювентусе не место, так как быть виртуозом при таком раскладе просто невозможно.

Как и в любом правиле, в данном есть исключение - Месси ниже Дель Пьеро, но это не значит, что Дель Пьеро круче. Это серьёзный удар по теории, но экспертам это не помеха.
Апхахахахахахах(с)