Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503171 раз)

bello

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #1020 : 04 Декабря 2012, 18:01 »
ребята ХЗ, пишу вроде бы вполне серьезно, ничего не курил и не курю. Просто кто то слишком придирчив и цепляется лишний раз за любое слово. Ведь по сути мое сообщение вполне адекватно и обычно, и ничем не отличается от других. Просто навлек я на себя изначально такую репутацию, что многим просто непофиг как изо дня в день подъебать меня, чтобы выглядеть порядочным и на фоне меня типа адекватным.

На самом деле. Все иначе выглядит. С любым могу пообщаться из вас в живую, вот только одно, захотите ли вы этого?   

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #1021 : 04 Декабря 2012, 18:30 »
ребята ХЗ, пишу вроде бы вполне серьезно, ничего не курил и не курю. Просто кто то слишком придирчив и цепляется лишний раз за любое слово. Ведь по сути мое сообщение вполне адекватно и обычно, и ничем не отличается от других. Просто навлек я на себя изначально такую репутацию, что многим просто непофиг как изо дня в день подъебать меня, чтобы выглядеть порядочным и на фоне меня типа адекватным.

На самом деле. Все иначе выглядит. С любым могу пообщаться из вас в живую, вот только одно, захотите ли вы этого?   

никто не сомневается что ты серьезен. Просто ты забавный. И не грамотный, ну это простительно, ты вроде не из России?

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Нападение
« Ответ #1022 : 04 Декабря 2012, 18:32 »
ребята ХЗ, пишу вроде бы вполне серьезно, ничего не курил и не курю. Просто кто то слишком придирчив и цепляется лишний раз за любое слово. Ведь по сути мое сообщение вполне адекватно и обычно, и ничем не отличается от других. Просто навлек я на себя изначально такую репутацию, что многим просто непофиг как изо дня в день подъебать меня, чтобы выглядеть порядочным и на фоне меня типа адекватным.

На самом деле. Все иначе выглядит. С любым могу пообщаться из вас в живую, вот только одно, захотите ли вы этого?   
обычно человек работает на репутацию, а потом репутация на него.
а у тебя наоборот.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

bello

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #1023 : 04 Декабря 2012, 19:31 »
ребята ХЗ, пишу вроде бы вполне серьезно, ничего не курил и не курю. Просто кто то слишком придирчив и цепляется лишний раз за любое слово. Ведь по сути мое сообщение вполне адекватно и обычно, и ничем не отличается от других. Просто навлек я на себя изначально такую репутацию, что многим просто непофиг как изо дня в день подъебать меня, чтобы выглядеть порядочным и на фоне меня типа адекватным.

На самом деле. Все иначе выглядит. С любым могу пообщаться из вас в живую, вот только одно, захотите ли вы этого?   

никто не сомневается что ты серьезен. Просто ты забавный. И не грамотный, ну это простительно, ты вроде не из России?
в чем не грамотность? вроде бы пишу без ошибок. Но это ведь интернет, тут в спеху пишешь и даже неохотно следить за своим правописанием. Хотя конечно не отрицаю, книг читать мне нужно больше ;)

Ciro

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #1024 : 04 Декабря 2012, 19:45 »
bello

Выложи фоты свои ))

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Нападение
« Ответ #1025 : 04 Декабря 2012, 20:18 »
bello-нам не нужна Барселона,у нас Ювентус, со своей историей и своим подходом к комплектованию команды и своя игровая модель
а судя по твоим постам,ты родился уже под чем-то,может в майке какого-нить испанского "гранда"? не?

как сегодня очень чётко выразился Саша (gekko)-
"команду надо из надежных людей составлять, именно этим и занимается Конте"

ЗАРУБИТЕ СЕБЯ,БЛЯТЬ ЭТО НА НОСУ!!!!

никогда здесь не будет "денежных мешков",тем более сомнительных, пока у руля клуба адекватные люди

мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #1026 : 04 Декабря 2012, 20:48 »

ЗАРУБИТЕ СЕБЯ,БЛЯТЬ


этим все сказано, как мне кажется :D

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #1027 : 04 Декабря 2012, 21:08 »
bello

Выложи фоты свои ))
Чиро, я бы и на тебя взглянул. И вообще на всех. А то общаешься с аватарами, даже не понимая как выглядит собеседник. Помню раньше пробовали подобную тему развивать, но чет не все открылись.
Я лично всегда на аватаре ставлю только свое изображение ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #1028 : 04 Декабря 2012, 21:27 »
сeramicola вы такая милая бабуля)) как вам бесконечное мороженное?

bello

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #1029 : 04 Декабря 2012, 21:31 »
bello

Выложи фоты свои ))
да не вопрос, только после того, как ты выложишь свое фото. :)   Хотя моя репутация  настолько несерьезная, что боюсь не выложу. Возможно в будущем по умерю пыл неадекватности и поменяю ник, то тогда точно выложу.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Re: Нападение
« Ответ #1030 : 04 Декабря 2012, 21:35 »
сeramicola вы такая милая бабуля)) как вам бесконечное мороженное?
не смей называть меня бабулей, я вообще девственница  >:(
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Нападение
« Ответ #1031 : 04 Декабря 2012, 21:38 »
Так в теме Фотос, многие свои фотки выкладывают. Там и можно узнать кто есть кто. Я тоже ЗА идею с авами. Ща поставлю.

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Нападение
« Ответ #1032 : 04 Декабря 2012, 21:54 »
давайте все внизу (или в профиле) поставим ссылку на свою страницу одноклассники\вконтакте\фейсбук как у wahagn раньше было. я лично нигде не зареган, но если у всех будет, то ради такого случая создам страницу.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Нападение
« Ответ #1033 : 04 Декабря 2012, 22:08 »

ЗАРУБИТЕ СЕБЯ,БЛЯТЬ


этим все сказано, как мне кажется :D

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

опечатка позволила придать красок к сказанному и добавила вложенного смысла,таки ДА!!! ;D
мелан-сборище мразей!!!

Ciro

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #1034 : 04 Декабря 2012, 22:58 »

да не вопрос, только после того, как ты выложишь свое фото. :)  

Ну давай кипчак, вперёд.
Свои я уже выложил хаххахааххаха