Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503312 раз)

Ровшан

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #45 : 05 Ноября 2006, 19:09 »
Ровшан, такие как он играют за бабло, и он точно не перейдет в Юве, не знаю почему, но в этом уверен! наверное из-за того, что он сказал , что никогда не прйду в Юве... это не игрок Юве. Лучше Палладино пусть за нас тогда рубится, если не уйдет, что вероятнее всего! да , что мы обсуждаем??? Трезеге еще в отличной форме с Дель Пьеро, еще много лет будут играть! Главное Трезегола удержать сейчас! ;)
НУ мы осуждаем будущее Ювентуса. Если Палладино заиграет отлично то пусть катиться Робинье. Это я в случаи если никто из молодежки не заиграет в хороший футбол. Ну ,а на данный момент у нас отличное нападение ;)

PITy

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #46 : 05 Ноября 2006, 19:15 »
Ровшан, такие как он играют за бабло, и он точно не перейдет в Юве, не знаю почему, но в этом уверен! наверное из-за того, что он сказал , что никогда не прйду в Юве... это не игрок Юве. Лучше Палладино пусть за нас тогда рубится, если не уйдет, что вероятнее всего! да , что мы обсуждаем??? Трезеге еще в отличной форме с Дель Пьеро, еще много лет будут играть! Главное Трезегола удержать сейчас! ;)
НУ мы осуждаем будущее Ювентуса. Если Палладино заиграет отлично то пусть катиться Робинье. Это я в случаи если никто из молодежки не заиграет в хороший футбол. Ну ,а на данный момент у нас отличное нападение ;)
я тоже считаю, что у нас отличное нападение! ;)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Нападение
« Ответ #47 : 07 Ноября 2006, 11:44 »
блин,как же меня смущает наша реализация с игры >:(
то авто-гол,то ДП ложит шедевры со штрафных,то с угловых...
когда ж мы начёнм регулярно клепать с игры?? ???

T-mac Attack

wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #48 : 08 Ноября 2006, 15:25 »
Когда на поле дадут выйти Божинову и Паладино, Трез тоже последние игры сдавать стал, вначале наколотил, а теперь бамбук курит на поле ;D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Нападение
« Ответ #49 : 08 Ноября 2006, 15:30 »
Когда на поле дадут выйти Божинову и Паладино, Трез тоже последние игры сдавать стал, вначале наколотил, а теперь бамбук курит на поле ;D

ну когда не знаю-разьве что если в первом тайме будем выигрывать мин. 2-0,то тогда наверное дадут,ито не обоим сразу+есть ещё Салоед..

да и Трез ничего не сдал-он чел. зависимый-на него надо хорошо навесить,выкотить...
либо ему самому оказать на добивании,протолкнуть гдето,в нужное время-в нужное место(а таких ситуаций либо не было много-либо реализация подвела)
так что с ним всё ок будет имхо
думаецо мне что вот выйдет он щас после травмы-и сразу забьёт,чё то мне так кажеца.. ::)

T-mac Attack

unknown_

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #50 : 11 Ноября 2006, 16:48 »
2 all кто считает что Робиньо хороший игрок, Деревянкович тоже был "нечего" в начале...
T-mac прав 100%, Трезу нужна помошь. Он никогда не был дриблерром((. Тоже напрягает что мы не забеваем с игры  >:(... Хотя последние лет 5 мы так и играли... :-[

Оффлайн President

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 196
  • КАРМА: +0/-0
  • Свободный Художник
Re: Нападение
« Ответ #51 : 06 Декабря 2006, 00:45 »
unknown_
Соберись! У Треза травма!!! В нападении играют Палладино и Божиноф... хотя "играют" в их отношении понятие и растяжимое
Донести синь...Растопить боль...Выпить Аминь...Доигpать pоль...
Пpолететь свет...Довязать сон...Не сказать - нет...Тому, что дал Он...
До утра, до утра...До утра плыть...До утра, до утра...Быть или не быть...


wetawtaqewryearyeayr

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #52 : 09 Декабря 2006, 00:25 »
unknown_
Соберись! У Треза травма!!! В нападении играют Палладино и Божиноф... хотя "играют" в их отношении понятие и растяжимое

А я бы не сказал, что наше нападение ОЧЕНЬ сильно пострадало. Не так уж и плохо выгядит эта пара. Паладино уже успе цеых 2 гоа накалотить ;D

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Нападение
« Ответ #53 : 10 Декабря 2006, 02:12 »
Трезеге и Дель Пиеро не скоро завершат карьеру, так 4то у нас нападение нормалное.Надо как то свежую кровь влить в команду.А Палладино и Божинов - ето будущее Юве.Будут зажигат 4ерез лет два, если коне4но наши не ступят и продадут их.Мне больше Палладино нравится.Техни4ен и красиво играет.
Клозе тоже хорош, но его купят токо при уходе Треза.А Клозе думаю не сравнится с Трезом.
Хорошо б если Вилью купили, увы денег нет, еще и Абра хо4ет.
И еще , надо Салаету и Гузмана продать, Салаета коне4но тоже ни4е, скорее ему лу4ше будет если другой клуб себе подищет, где он мог б в основу по4аще выходит.Может и полу4ше станет.
Get rich or die trying...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #54 : 21 Декабря 2006, 20:49 »
Давид Суазо! - при уходе Салаеты.
Вучинич! - в аренду - на испытательный срок.
Нужно купить 2-3 помошника :)
Кварежму, Глеба, Леннона, Маскерано (не забывать про Маркионни)

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #55 : 21 Декабря 2006, 21:20 »
а может сразу 10 "помошникоф"???
откуда стока денег,скажи мне пожалуйста))
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Lis

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #56 : 21 Декабря 2006, 22:36 »
Кварежма да,рульный чел!а вот Глеба считаю не надо,Росицки решает!имхо!но это мечта,котораю не сбудится,скорее всего

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Нападение
« Ответ #57 : 24 Декабря 2006, 00:16 »
Видел как Палладино зажигал в последних мат4ах, особенно против Ареццо, как он там финтил (сделал финт как Редондо,когда Рауль в финале ЛЧ забивал ).Коро4, классный игрок, надо его оставлять.Думаю он лу4ше 4ем Божинов. Маленький Пентуриккио. Respect
Get rich or die trying...

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #58 : 24 Декабря 2006, 18:36 »
Пинтуриккьо в в годы Палладино уже всю европу своими финтами накручивал,а Палладино с переменным успехом игрокв серии Б
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Нападение
« Ответ #59 : 24 Декабря 2006, 22:36 »
Ну коне4но его не сравнить с Дель Пиеро, но надо ему шанс дать, думаю он ся проявит.
Get rich or die trying...