Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503267 раз)

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #195 : 27 Февраля 2008, 10:11 »
мне кажется что для улучшения нападения просто необходим игрок высокого класса, такой как Сиссе или диего!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #196 : 27 Февраля 2008, 10:28 »
На кой нам Сиссе? тю...с нападением всё ок, нам бы Марчелло

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #197 : 28 Февраля 2008, 14:29 »
на то, что он отлично впишется в команду.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #198 : 28 Февраля 2008, 16:28 »
Ух да ты мегапроффесионал...ты знаешь какой игрок впишется в Юве, позвони Джильи и скажи что "Вам нужен Сиссе", "Я знаю, что он впишется в команду"
Если его не взяли в его лучшие годы...его и не возьмут...Тем более, когда он последний раз вапще забивал?
ЗЫ Италия не для Сиссе, ему и так все ноги переломали, ты хочешь чтоб здесь он стал "РОНАЛДО" ?
Вот что я могу сказать, я считаю что Сиссе не нужен, только потому что у нас ЕСТЬ(!) ТРЕЗЕГЕ, ЯКВИНТА, ДП, ПАЛЛАДИНО, на кой нам 5-й форвард, когда у нас проблеммы с полузащитой.
ЗЫ2 Если уж на то пошло то загляни в Голландию и посмотри количество забитых мячей неким КЛААСОМ ЯНОМ ХУУНТЕЛАРОМ, или если уж вспомнить "туманное" прошлое Джибриля, загляни в ЛИВЕРПУЛЬ и посмотри кто там идёт на рекорд РОБИ (БОГА) ФАУЛЕРА по забитым в премьер лиге мячам. И ты поймёшь КАКИМ должен быть настоящий форвард. Сиссе давно выдавили, он не способен ни на что (прости если он твой любимчик). Сейчас эти 2 товарища одни из ЛУЧШИХ БОМБАРДИРОВ МИРА.
Юветусу нужны именно такие, но нападение у нас ЕСТЬ! и все форварды высококласные, Паллыч надеюсь таковым станет.
О Диего щас мечтают все гранды, но ты сумму видел? так что могу сказать только ПРЕВЕД ему от ЧЕЛСИ или РМ, в МЮ он не нужен ибо в МЮ и так мегаталанты.

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #199 : 28 Февраля 2008, 17:39 »
загляни, загляни.... они же могут и не заиграть в италии, взять того же Шевченко, в англии полный ноль.

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #200 : 28 Февраля 2008, 17:44 »
я понимаю каким должен быть форвард, т.к. мой любимчик ДП)))))))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Нападение
« Ответ #201 : 28 Февраля 2008, 19:11 »
я понимаю каким должен быть форвард, т.к. мой любимчик ДП)))))))
ДА?! А какже роналдинью я чет не понимаю если твой любимчеГ Алекс то почему ник ава тар связаны с этим зубастым идиотом?!! ???

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #202 : 28 Февраля 2008, 19:33 »
Ювестуц...ты неуправляем, доиграешься, Ронни не зубастый урод, а футбольный гений, у каждого человека свои вкусы, начни ты это уважать наконец.

Роналдиньё - дорогой мой, Шева Шевой, тебе скажу в туже тему, с чего ты взял что Сиссе заиграет?
соберись!
ЗЫ во пример...причём тут Шева и Англия вообще? Лучше бы привёл пример незаигравшего в Италии голландца.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 19:36 от Nedved »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Нападение
« Ответ #203 : 28 Февраля 2008, 19:54 »
Недвед
Я уважаю чужие вкусы, если тебя это задело то извини.
Просто те знал что есть такие люди которые ещ1 верют в него, хотя я сам и не верил.
а про голлндца не заигравшего а италии Эдвин Ван Дер Сар

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #204 : 29 Февраля 2008, 15:07 »
Ювестуц....я тебе обьясню, почему у меня ник и ава связаны с Рони, просто когда я регистрировался ник ДП был занят и чтоб не ебать себе мозги я взял ник роналдиньё. теперь тебе понятно??

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Нападение
« Ответ #205 : 29 Февраля 2008, 15:10 »
Ювестуц....я тебе обьясню, почему у меня ник и ава связаны с Рони, просто когда я регистрировался ник ДП был занят и чтоб не ебать себе мозги я взял ник роналдиньё. теперь тебе понятно??
теперь всё пнятно

Оффлайн fessess

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #206 : 06 Марта 2008, 18:55 »
согласен - что гений, но и согласен - что урод)))), не надо отрицать явных недостатков, даже если он твой любимый игрок

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #207 : 06 Марта 2008, 21:54 »
ППЦ, я просто с тя **ею.
Ну с чего ты взял что он урод??? зубы? или что? Ну родился с такой внешностью, что его теперь обсирать? Лично мне по барабэ, красавчик он или нет, я ценю характер и навыки на поле.
Ненавижу я таких людей, ОБЬЯСНИТЕ, ВЫ(!) мегакросавцы ЗА ЧТО ВЫ РОННИ НАЗЫВАЕТЕ УРОДОМ???
Что он вам сделал? Блин он подарил футбольному миру столько красоты, что вам столько и за всю жизнь не подарить, перестаньте писать что он некрасив, а лучше бы написали как он в ЛЧ с Этошкой передачи друг другу по красоте раздавали...
Перестаньте или я вас вообще за людей считать не буду, я просто не понимаю вашу неприязнь к Ронни...офигенный типочек.
ЗЫ ув. администрация...прошу уничтожить тупой флуд в этой теме, а то тошнит (это сообщение в том числе)

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #208 : 06 Марта 2008, 23:33 »
Роналдиньйо нормалиный, даже класный футболист. Жаль, что Бразилия не взяла чемпионат мира!
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Кирюха

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #209 : 07 Марта 2008, 09:03 »
Жаль, что Бразилия не взяла чемпионат мира!

 :o :o :o :o :o :o :o Свят, свят, свят, нечисть))))))) :o :o :o :o :o :o