Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503245 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #225 : 23 Мая 2008, 02:58 »
cкажи, ты посадишь на лавку ДП или Треза ради Квали?
И  не надо писать "а если", "а вдруг"
Ты откуда знаешь что Кваля не травмируется или не проведёт хз как след сезон а??
Он Юве не нужен он просто потеряется

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Нападение
« Ответ #226 : 23 Мая 2008, 13:01 »
Ты откуда знаешь что Кваля не травмируется или не проведёт хз как след сезон а??
А ты откуда знаешь, что любой другой игрок не травмируется или не затеряется? Может мы конечно чего-то не знаем и у тебя дар/талант видить будущее.
И если уж на то пошло, то он был бы неплохим игроком, с которым Алекс мог бы делить своё игровое время. Ведь ДП уже не молод и с каждым сезоном ему будет всё сложнее и сложнее играть все матчи от звонка до звонка.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Нападение
« Ответ #227 : 23 Мая 2008, 13:30 »
Квальярела конечно неплохой форвард,но на данный момент ему нет смысла переходить в Юве! Разве что только будут проданы Палладино и Яквинта,вто что я слабо верю! Иначе,такой набор форвардов обязательно приведёт к распрям внутри команды,что обязательно скажется на форме самих форвардов и результатах команды!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #228 : 23 Мая 2008, 16:26 »
Квальярела конечно неплохой форвард,но на данный момент ему нет смысла переходить в Юве! Разве что только будут проданы Палладино и Яквинта,вто что я слабо верю! Иначе,такой набор форвардов обязательно приведёт к распрям внутри команды,что обязательно скажется на форме самих форвардов и результатах команды!

Поддерживаю твою мысль. ДП уж точно не захочет своё место устапать ни на секунду. даже, если сезон не будет складываться удачно. А уж Раньереи ему в бараний рог скрутить как пить дать удастся. Вообщем набирать толпу нападающих нет смысла.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #229 : 23 Мая 2008, 16:45 »
Nedved,

Во-первых, я не говорю о том, чтобы заменить ДП или Треза. Раньери САМ говорил, что атакующая линия нуждается в усилении, поэтому он и будет решать, кому играть. По- твоему, если купят Амаури за немаленькие деньги, он будет рад на лавке сидеть? Что-то не похоже, что его покупают, чтоб замариновать, тем более он звезду поймал уже и будет ныть, если ему предоставят мало игрового времени. Так что, он скорее усадит на лавку Алекса или Треза, или попытается это сделать, учитывая пиар, бабло и весь этот пафос вокруг него, нежели Квальярелла.

Во-вторых, пока не купили Амаури (а трансфер подвис), лично моё мнение – лучше бы вместо него взяли Фабио – молодой, игрок сборной, хочет играть именно в Юве, а не во всех клубах по пару месяцев. К тому же игрок достаточно универсальный. Удачи Карвальо, если что, я против него ничего особо не имею, просто взбесило его кокетство и высказывания о Юве и Милане.

В-третьих, я не уверен, что он заиграет. А ты уверен, что заиграет Амаури? Буду только рад, если так случится, но когда переходил Тьягу многие тоже кипятком писались, а в ситуации с МоМо – наоборот. Так что гадать не собираюсь.

В-четвёртых, для участия в 3-х турнирах было б неплохо иметь 2 пары классных напов -  Алекс-Трез, Яквинта-Квальярелла, при таком раскладе может быть даже место и Палле нашлось, но это уже Раньери думать.

Ну и в-пятых, лично мне было бы приятно видеть в Юве  молодого итальянца, который сам хочет играть за «синьору» и не страдает (вроде как не было замечено) такой любовью к себе и пафосом, как Камаури. И, повторюсь, Алекс и Трез играют в Юве последние сезоны, как ни печально это осознавать, всё же ещё 5 лет на таком уровне они не проведут. Хотя, я ж не предсказатель… 


А про толпу напов я и не говорил. ДП, Трез, Якинта, Квальярелла. Ну и Палладино под вопросом, жалко его...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #230 : 23 Мая 2008, 21:13 »
Joker

Неплохо аргументировал. Молодец!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #231 : 27 Мая 2008, 10:11 »
Скорее всего, в этом сезоне у нас будут 3 основных Трез, Алекс, Амаури, причем последний по всей видимости будет постепенно вытеснять Алекса - примерно как Ибра при Капелло. А вот сольют либо Якинту либо Палладино, личнор я хотел бы чтобы Палла ушел...он не такой и талант...За 2 года ничего особенного не показал..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Vegas

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #232 : 27 Мая 2008, 11:23 »
Палладино уйдет навернка...Согласен, что и не такой уж он и талант...но лучше бы продать Яквинту, а Паллу оставить...все-таки чтобы быть четвертым форвардом, не обязательно являться мегаталантом, зато он универсальнее, может и в полузащите побегать(да его вообще трудно щас нападающим считать, он ведь вроде ни одного матча в этом сезоне на позиции форварда, вроде с Аталантой только в первом круге), да и зарплата у него поменьше, и помоложе он...

Оффлайн Sedoi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #233 : 28 Мая 2008, 18:48 »
А может выкупить Кварежму из Порту. Хороший игрок.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #234 : 28 Мая 2008, 20:19 »
Кварежма не форвард, он вингер... тем более что нападающих у нас полно + Каморанези, Недвед, Палладино, Салихамиджич и Маркионни есть...зачем нам ещё один ненужный чел на фланг??

Оффлайн Sedoi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #235 : 28 Мая 2008, 20:36 »
А как насчет Роберто Карлоса на фланг в защиту. Он хоть и старый но пару годков то поиграть сможет.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #236 : 28 Мая 2008, 21:27 »
ахххахахахаахахахаахахахаахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #237 : 28 Мая 2008, 22:06 »
А как насчет Роберто Карлоса на фланг в защиту. Он хоть и старый но пару годков то поиграть сможет.

хахахахах. твоя идея соотвествует твоему нику))))
Можно ещё Мальдини взять. и Костакурту уговорить вернуться в футбол))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #238 : 28 Мая 2008, 22:18 »
Я слышал Стам рулит...надо бы подсуетится

Оффлайн Sedoi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #239 : 28 Мая 2008, 22:21 »
Ну ладно не подумал но всё равно играл он класно. А если сАмаури не получиться то можно Борьелло предложить.