Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503192 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Нападение
« Ответ #285 : 04 Августа 2008, 20:57 »
Не факт, что Трезеге будет играть в основе в наступающем сезоне.
А Это'O, если его купить, будет?

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн berbatov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Димитар Бербатов
Re: Нападение
« Ответ #286 : 04 Августа 2008, 21:02 »
Не факт, что Трезеге будет играть в основе в наступающем сезоне.
А Это'O, если его купить, будет?
Тоже не факт. В Амаури я уверен.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Нападение
« Ответ #287 : 04 Августа 2008, 21:04 »
Не факт, что Трезеге будет играть в основе в наступающем сезоне.
А Это'O, если его купить, будет?
Тоже не факт. В Амаури я уверен.
Ну и зачем нам тогда тратить деньги на полировщиков скамейки?

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн berbatov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Димитар Бербатов
Re: Нападение
« Ответ #288 : 04 Августа 2008, 21:08 »
Не факт, что Трезеге будет играть в основе в наступающем сезоне.
А Это'O, если его купить, будет?
Тоже не факт. В Амаури я уверен.
Ну и зачем нам тогда тратить деньги на полировщиков скамейки?
Можно не тратить деньги, а просто продать. И скамейку никто не будет полировать.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #289 : 04 Августа 2008, 22:42 »
Плин бербатов, что за логика, продать одну из звёзд и символов и купить недокормленного подверженного травмам (с магазарплатой) Этоо. А вдруг на треше Кьел ему ноги сломает, спросите Каннаваро! или выйдет против Фио, а его там покалечат аля-Андраде и купили мы мега блин Сэмми, ну я незнаю как тебе ещё ВТАЛДЫЧИТЬ что Трезеге НЕПРОДАВАЕМ! Он забивает столько, сколько нужно!

Оффлайн berbatov

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Димитар Бербатов
Re: Нападение
« Ответ #290 : 05 Августа 2008, 01:53 »
Плин бербатов, что за логика, продать одну из звёзд и символов и купить недокормленного подверженного травмам (с магазарплатой) Этоо. А вдруг на треше Кьел ему ноги сломает, спросите Каннаваро! или выйдет против Фио, а его там покалечат аля-Андраде и купили мы мега блин Сэмми, ну я незнаю как тебе ещё ВТАЛДЫЧИТЬ что Трезеге НЕПРОДАВАЕМ! Он забивает столько, сколько нужно!
Пусть забивает. Но лишняя звезда не помешает.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #291 : 05 Августа 2008, 08:37 »
Плин бербатов, что за логика, продать одну из звёзд и символов и купить недокормленного подверженного травмам (с магазарплатой) Этоо. А вдруг на треше Кьел ему ноги сломает, спросите Каннаваро! или выйдет против Фио, а его там покалечат аля-Андраде и купили мы мега блин Сэмми, ну я незнаю как тебе ещё ВТАЛДЫЧИТЬ что Трезеге НЕПРОДАВАЕМ! Он забивает столько, сколько нужно!
Пусть забивает. Но лишняя звезда не помешает.

Предлагаю тебе в запасе у Юве посидеть! Бербатов всётаки ;D
Трезеге будет играть в основе, мне кажется не каждый тренер решиться посавдить на скамейку супер игрока. Тем более, что сил у него будет не мало, за сборную не играет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Нападение
« Ответ #292 : 05 Августа 2008, 09:19 »
Плин бербатов, что за логика, продать одну из звёзд и символов и купить недокормленного подверженного травмам (с магазарплатой) Этоо. А вдруг на треше Кьел ему ноги сломает, спросите Каннаваро! или выйдет против Фио, а его там покалечат аля-Андраде и купили мы мега блин Сэмми, ну я незнаю как тебе ещё ВТАЛДЫЧИТЬ что Трезеге НЕПРОДАВАЕМ! Он забивает столько, сколько нужно!
Пусть забивает. Но лишняя звезда не помешает.
Ты переобщался с руководством Реала?
Можно не тратить деньги, а просто продать. И скамейку никто не будет полировать.
Вот эта твоя фраза как тогда соотносится с покупкой ЭтоО? Повторюсь, но логики не вижу.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Нападение
« Ответ #293 : 05 Августа 2008, 11:16 »
А что вообще за логика "у Юве 4 класных нападающих, значит с кем-то из них скоро прийдется расставаться" ? Расставатсья с кем-то если всех все устраивает совершенно не обязательно. С Трезом и Дель Пьеро ненадо расставаться пока они карьеру не закончат, имхо. Ну или Трез может пойдет еще 2 года в каких-нить Эмиратах поиграть. С Яквинтой и Амаури в этом плане сложнее, так как один на банке сидит и скорее всего сидеть будет, хоть и не безвылазно но всеже, а второй он легионер чистой воды и что такое привязанность и преданность клубу врядли знает и врядли узнает, потому неизвестно как с ним получится.

ПС: да, для справки. Бербатов кажется писал что Палладино в совместном владении. Так вот, он не в совместном владении, его полностью продали, и походу правильно сделали, ничего особо толкового с него уже наверное не будет. В совместном владении Ланцафаме.


Кирюха

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #294 : 05 Августа 2008, 12:57 »
ПС: да, для справки. Бербатов кажется писал что Палладино в совместном владении. Так вот, он не в совместном владении, его полностью продали, и походу правильно сделали, ничего особо толкового с него уже наверное не будет. В совместном владении Ланцафаме.
Ну вот не знаешь, а так уверенно всех убеждаешь. Хоть бы раздел Трансферы на сайте открыл и посмотрел, всё написано,  кто в совместном владении, кого продали... и Палладино полностью никто не продавал.

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Нападение
« Ответ #295 : 05 Августа 2008, 22:05 »
На этом сайте в разделе "Трансферы" есть некоторые ошибки. Не уверен на 100 процентов поповоду Палладино, но Ланцафаме мы продали полностью, с правом первоочередного выкупа, но полностью.


Кирюха

  • Гость
Re: Нападение
« Ответ #296 : 06 Августа 2008, 15:10 »
На этом сайте нет ошибок в разделе Трансферы.

Ссылка на официальный ресурс Лиги Кальчо
Открываешь Дженоа и Палермо и смотришь. Там все официально сданные в Лигу трансферы с формулой перехода. Напротив обоих наших нападающих написано чёрным по белому — PARTECIPAZIONE, что в переводе на русский означает совместное владение.

Какие еще неточности в этом разделе тебе объяснить?

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #297 : 06 Августа 2008, 19:21 »
На этом сайте нет ошибок в разделе Трансферы.

Ссылка на официальный ресурс Лиги Кальчо
Открываешь Дженоа и Палермо и смотришь. Там все официально сданные в Лигу трансферы с формулой перехода. Напротив обоих наших нападающих написано чёрным по белому — PARTECIPAZIONE, что в переводе на русский означает совместное владение.

Какие еще неточности в этом разделе тебе объяснить?
абсолютно верно )) и еще Ланзафеме не участвовал в обмене Ночерино + бабки на Амаури, хотя везде это раструбили ))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Нападение
« Ответ #298 : 07 Августа 2008, 13:45 »
На этом сайте нет ошибок в разделе Трансферы.

Ссылка на официальный ресурс Лиги Кальчо
Открываешь Дженоа и Палермо и смотришь. Там все официально сданные в Лигу трансферы с формулой перехода. Напротив обоих наших нападающих написано чёрным по белому — PARTECIPAZIONE, что в переводе на русский означает совместное владение.

Какие еще неточности в этом разделе тебе объяснить?

Спасибо и извините. Новости с юве.ру ввели меня в заблуждение :(
А ссылка еще раз напомнила о том что в Дженоа в аренде еще Кришито сидит :) Может таки заиграет в этом сезоне.


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Нападение
« Ответ #299 : 07 Августа 2008, 16:44 »
Если реально купят Ивановича,то пока не уйдёт Легр,никто Кришито возвращать не будет!