Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503128 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #375 : 19 Сентября 2008, 13:07 »
Ниче, сезон длинный, все сыграть успеют ;)

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Нападение
« Ответ #376 : 19 Сентября 2008, 14:32 »
думаю вчера, более продуктивен нежели Трез, был бы Амаури или Винченцо.. Но Раньери опять затягивает замену, вскоре это команде отзовется. Было видно, что Давид не совсем чувствует позицию или же отскок мяча, чем обычно он и славился. Форму он далеко еще не набрал, больше практики *)

Это безусловный факт. Но не выпустить Треза с ДП в основе в первом матче ЛЧ было бы со стороны Раньери и руководства пощеченой для наших ребят. Ведь они 2 года не жалели себя ни в серии Б, ни в серии А чтобы наконец достичь этого главного турнира всей их жизни..
Очень приятно, что штабом команды руководит не только прагматизи, но и простое человеческое уважение.

Но уверен на 99 процентов, в ближайшем матче против Батэ в основе вместо Треза будет Амаури.
Хорошо сказано! Трез с Алексом действительно заслужили выхода в основе после всех испытаний. Просто Раньери нужно было пораньше его заменить, как мне показалось.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #377 : 19 Сентября 2008, 16:45 »
По твоим словом выходит, что Трезу бросили подачку?! Мол, ты не готов, но за прошлые заслуги сыграй.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Нападение
« Ответ #378 : 19 Сентября 2008, 17:02 »
Дая не против того что Деля с Трезом в основе вышли, даже напротив. Я акцентирую внимание на заменах *)

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Нападение
« Ответ #379 : 19 Сентября 2008, 22:20 »
По твоим словом выходит, что Трезу бросили подачку?! Мол, ты не готов, но за прошлые заслуги сыграй.
Это мне было адресовано или как? Причем здесь подачка? ??? Я не знаю, конечно, может это у кого-то так называется. Но здесь максимум дань уважения. Трез же не виноват, что у него была травма. ::)

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #380 : 21 Сентября 2008, 11:05 »
По твоим словом выходит, что Трезу бросили подачку?! Мол, ты не готов, но за прошлые заслуги сыграй.
Это мне было адресовано или как? Причем здесь подачка? ??? Я не знаю, конечно, может это у кого-то так называется. Но здесь максимум дань уважения. Трез же не виноват, что у него была травма. ::)

Я думаю это нам обоим, Ash)
И всё-таки я бы не назвал выход Давида в основе "подачкой", это совершенно неприемлемо. Cтоит почитать мой пост ещё раз, чтобы понять логичность рассуждений. В нём я  отвечаю на слова Neil-a, с которыми соглашаюсь:

думаю вчера, более продуктивен нежели Трез, был бы Амаури или Винченцо..]Но Раньери опять затягивает замену, вскоре это команде отзовется. Было видно, что Давид не совсем чувствует позицию или же отскок мяча, чем обычно он и славился. Форму он далеко еще не набрал, больше практики *)

Это безусловный факт. Но не выпустить Треза с ДП в основе в первом матче ЛЧ было бы со стороны Раньери и руководства пощеченой для наших ребят. Ведь они 2 года не жалели себя ни в серии Б, ни в серии А чтобы наконец достичь этого главного турнира всей их жизни..
Очень приятно, что штабом команды руководит не только прагматизи, но и простое человеческое уважение.

Но уверен на 99 процентов, в ближайшем матче против Батэ в основе вместо Треза будет Амаури.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2008, 11:08 от B1kk »
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #381 : 22 Сентября 2008, 08:43 »
По твоим словом выходит, что Трезу бросили подачку?! Мол, ты не готов, но за прошлые заслуги сыграй.
Это мне было адресовано или как? Причем здесь подачка? ??? Я не знаю, конечно, может это у кого-то так называется. Но здесь максимум дань уважения. Трез же не виноват, что у него была травма. ::)

Имеется ввиду, что на данный момент Трез не готов играть в основном составе. Но его выпускают в сонове на матч ЛЧ?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ronaldinho

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #382 : 22 Сентября 2008, 09:36 »
бля амаури красавчег, если так и будет продолжать, то 100% он будет лучшим бомбардиром италии и возможно основным игроком Италии!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Нападение
« Ответ #383 : 22 Сентября 2008, 14:27 »
И повториться история с Сиссоко!  ;D

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Нападение
« Ответ #384 : 22 Сентября 2008, 16:14 »
По твоим словом выходит, что Трезу бросили подачку?! Мол, ты не готов, но за прошлые заслуги сыграй.
Это мне было адресовано или как? Причем здесь подачка? ??? Я не знаю, конечно, может это у кого-то так называется. Но здесь максимум дань уважения. Трез же не виноват, что у него была травма. ::)

Имеется ввиду, что на данный момент Трез не готов играть в основном составе. Но его выпускают в сонове на матч ЛЧ?!
Лично я не это имела в виду. А то, что чисто физически Амаури был готов лучше, ведь Трез был после травмы. 

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Нападение
« Ответ #385 : 22 Сентября 2008, 17:42 »
И повториться история с Сиссоко!  ;D


типа я был когда-то странной, игрушкой деревянной! : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #386 : 22 Сентября 2008, 19:24 »
По твоим словом выходит, что Трезу бросили подачку?! Мол, ты не готов, но за прошлые заслуги сыграй.
Это мне было адресовано или как? Причем здесь подачка? ??? Я не знаю, конечно, может это у кого-то так называется. Но здесь максимум дань уважения. Трез же не виноват, что у него была травма. ::)

Имеется ввиду, что на данный момент Трез не готов играть в основном составе. Но его выпускают в сонове на матч ЛЧ?!
Лично я не это имела в виду. А то, что чисто физически Амаури был готов лучше, ведь Трез был после травмы. 
Вот поэтому-то и не надо было выпускать даже за гору заслуг и опыта.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Нападение
« Ответ #387 : 22 Сентября 2008, 22:09 »
По твоим словом выходит, что Трезу бросили подачку?! Мол, ты не готов, но за прошлые заслуги сыграй.
Это мне было адресовано или как? Причем здесь подачка? ??? Я не знаю, конечно, может это у кого-то так называется. Но здесь максимум дань уважения. Трез же не виноват, что у него была травма. ::)

Имеется ввиду, что на данный момент Трез не готов играть в основном составе. Но его выпускают в сонове на матч ЛЧ?!
Лично я не это имела в виду. А то, что чисто физически Амаури был готов лучше, ведь Трез был после травмы. 
Вот поэтому-то и не надо было выпускать даже за гору заслуг и опыта.
Я думаю, нам всем лучше остаться при своем мнении. ;) Тем более, что уж сейчас говорить, когда Трез и так не сможет долго играть... :-\

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #388 : 23 Сентября 2008, 07:53 »
Это точно. Желаем ему удачи. И надеемся, что в связи с этим появится шанс и у  других игроков скамейки запасных. Думаю, теперь Яквинта разойдётся, а факт тот, что он очен хорошо готов к сезону.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #389 : 23 Сентября 2008, 09:49 »
Может хоть Джиовинко наконец-то место найдется... А то "он не вписывается в тактическую схему Юве"...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron