Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503099 раз)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Нападение
« Ответ #390 : 25 Сентября 2008, 00:23 »
Вот вам и лучшее нападение, хотя сказать что играли плохо нельзя :'(
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2008, 00:25 от noom »

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #391 : 25 Сентября 2008, 00:44 »
Играли в атаке на самом деле классно, но таких заколдованных ворот и фатального невезения я реально не помню за 15 лет вообще!!! Ну, и ума много над было, чтобы Джио снять с игры... Отыграл - блеск, как и Амаури с Алексом...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Нападение
« Ответ #392 : 25 Сентября 2008, 01:17 »
У Себа под конец игры проблемы с мышцами возникли, вот и сняли! Это всего один матч и рисковать Себой нельзя! Он сегодня намного лучше Паши смотрелся, быстрее, активнее и техничнее! В атаке действительно хорошо сыграли, только торопились немного ну и не везло конкретно, мяч просто не хотел в ворота лететь! :(

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #393 : 25 Сентября 2008, 08:02 »
Катания всегда нам подляны строит. Амаури оправдывает надежды. Я уже даже его Кальмаури не называю. Малый потихонечку завоёвывает авторитет.

Maxim с 1000 месаг тебя ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #394 : 25 Сентября 2008, 09:40 »
Не считаю, что его сняли из-за проблем с мышцами - он замену вроде не просил, а замен было сразу несколько - видно, что поменять ход игры хотел, только странно как-то..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Нападение
« Ответ #395 : 25 Сентября 2008, 09:55 »
Пока еще ничего страшного не случилось в плане турнирного положения. Но если Клара не поломает голову над реализцией, и наше лучшее нападание не будет забивать больше 1 мяча, то нас ждут большие проблемы.. :-\

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #396 : 25 Сентября 2008, 19:23 »
Без Треза нам хана...забивать некому, никто не нервирует защитников, не напрягает, что Ама, что ДП действуют из глубины...нужен столб

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #397 : 26 Сентября 2008, 19:31 »
Ладно, пока без него спокойно играем, правда мало забиваем, но  Амаури неплох. Трез, всёравно ничего интересного в начале сезон не показал бы. Видно, как в ЛЧ от столкновений оберегался, играл на 50% возможностей.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #398 : 27 Сентября 2008, 16:08 »
У Себа под конец игры проблемы с мышцами возникли, вот и сняли! Это всего один матч и рисковать Себой нельзя! Он сегодня намного лучше Паши смотрелся, быстрее, активнее и техничнее! В атаке действительно хорошо сыграли, только торопились немного ну и не везло конкретно, мяч просто не хотел в ворота лететь! :(

По мне бы Себу с Пашей обоих на поле выпустить. И одного форварда- Амаури :)
Любимая многими схема атакующего трезубца (Недвед-Себа-Камор и наконечник-бразилец)
По-моему здорово)
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Нападение
« Ответ #399 : 27 Сентября 2008, 23:28 »
Видимо, Раньери слишком сильно ломал голову над реализацией моментов нашей сильнейшей атаки. Их теперь вообще нет!! Кроме штанги в первом тайме. Это еще повезло, что не дожала Сампа, и мы не пропустили. В дальнейшем такое не прокатит!!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Нападение
« Ответ #400 : 28 Сентября 2008, 04:18 »
Катания всегда нам подляны строит. Амаури оправдывает надежды. Я уже даже его Кальмаури не называю. Малый потихонечку завоёвывает авторитет.

Maxim с 1000 месаг тебя ;)

Чем 1 матчем? с командой у которой лажей не была только форма!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Нападение
« Ответ #401 : 28 Сентября 2008, 04:20 »
Господа у нас проблемы с нападением у нас оно ничего не может кроме как замыкать передачи, а когда их нет они тих и скромно стоят у штрафной противника!

Одни Алекс борется и все!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #402 : 28 Сентября 2008, 12:55 »
Госспода, надеюсь все теперь поняли истинное значение Трезеге для нашей команды??
Я считаю проблемма в том, что

1)Раньери ТУПОЙ
2)Молинаро не умеет навешивать
3)Трезеге отсутствует на поле

Не на кого прострелить или навесить...команда привыкла играть "под Трезеге"
Лучшая атака Мира без Трезеге забивает НОЛЬ ну или ОДИН гол в матче...тю, просто ужас.

А Саша как бы не старался - один в поле не воин. Нужно Джова налево, Недведа с Сиссоко в центр и Камора направо, и тогда на поле будут 3 полузащитника, которые могут дать навес и в конце-то концов РАНЬЕРИ УБЕРИ МОЛИНАРО!!!!!!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Нападение
« Ответ #403 : 28 Сентября 2008, 15:41 »
Госспода, надеюсь все теперь поняли истинное значение Трезеге для нашей команды??
Я считаю проблемма в том, что

1)Раньери ТУПОЙ
2)Молинаро не умеет навешивать
3)Трезеге отсутствует на поле

Не на кого прострелить или навесить...команда привыкла играть "под Трезеге"
Лучшая атака Мира без Трезеге забивает НОЛЬ ну или ОДИН гол в матче...тю, просто ужас.

А Саша как бы не старался - один в поле не воин. Нужно Джова налево, Недведа с Сиссоко в центр и Камора направо, и тогда на поле будут 3 полузащитника, которые могут дать навес и в конце-то концов РАНЬЕРИ УБЕРИ МОЛИНАРО!!!!!!

Какие навесы, если мы будем и дальше развивать тупую тактику навесов то так и будем забивать по 1 голу, основная масса голов забивается с игры все таки, а навесы это хорошо когда еще что-либо можешь, а если оборона говно, в центре каша и спереди 2 столба, которые всю игру могут ждать и то как мятч попадают они не знают что с ним делать то ничего хорошего не будет, с такой игрой мы кого хотим обыграть?, если уже лажу обыграть не можем!!! ведь для тебя не секрет, что есть команды покруче чем Самдория, а тем более в ЛЧ
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #404 : 28 Сентября 2008, 16:16 »
да я согласен с тобой чувак, но мы ничего поделать не можем, даже у меня в голове как минимум 4 расстановки игроков на поле есть, различные махинации, смены флангов, ГДЕ ВСЁ ЭТО НА ПОЛЕ????
каждый игрок стоит на своей позиции и ни на шаг на другую, Юве предсказуемый, все уже поняли тактику навесов на Амаури и ДП, зато Трез эту тактику мог воплотить в удачную скидку или просто гол, однако с Трезом мы могли и не всегда навешивать, Трез хоть и не техничный, но 2 идеальных и нужных касания мог сделать всегда!!! Сдесь же никаких ракировок нет, НИЧЕГО АБСОЛЮТНО! Почему Камор в 1 атаке не может оказаться слева, что было бы полной неожиданностью для заща, опекавшего Недведа, который вдруг оказался на убойной позиции в центре?? и вместо удара не выдал пас направо, где подключается Алекс и простреливает на Треза(Амаури)(Яквинту).
Таких атак нет, нет перемещений, все стоят, а с перемещениями защи соперника запутаются кто кого опекает и пока будут решать, пропустят гола 2
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2008, 16:18 от Nedved »