Автор Тема: Нападение  (Прочитано 503098 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Нападение
« Ответ #405 : 29 Сентября 2008, 09:46 »
Амаури мне, кстати, нравится всебольше. ЗАметьте даже с Сампой он в конце концов 1 момент создал полностью себе сам, протащил слева по флангу, но завершить не удалось как следует...
А вообще не хватает креатива в первую очередь в центре...При этом самое обидное, что кадры есть, и варианты есть, но раньери с уддивительным упорством придерживается своих каких-то задумок, даже если уже очевидно, что они себя не оправдывают..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Нападение
« Ответ #406 : 29 Сентября 2008, 17:51 »
Нужно Пашу тренером сделать и всё...тот наверняка лучше шарит в футболе, нежели этот тупица!
И ещё будут у нас молодые Чехи всегда, а это круто, чехов тока раскручивать надо!
Амаури работает как ломовая лошадь, и вроде пользу приносит, только мне бы хотелось больше, чтоб ДП забивал или Яквинта

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Нападение
« Ответ #407 : 29 Сентября 2008, 17:53 »
Нужно Пашу тренером сделать и всё.
У нас на самом деле в будущем может получиться очень классный тренерский штаб из бывших игроков ;) Чиро и Рампулла уже там, плюс Перуцци, плюс Недвед :D

Оффлайн Zep

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #408 : 03 Октября 2008, 18:13 »
вот мне кажеться Амаури если вылечит свой насморк - 100 % забьёт палермо

Оффлайн juventino10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
  • Чёрно-синяя Merda
Re: Нападение
« Ответ #409 : 05 Октября 2008, 21:46 »
И это называется одно из лучших нападений в еворопе ???
Juve storia di un grande amore

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #410 : 07 Октября 2008, 12:03 »
Если помечтать, то купить бы Агуэро, да оставить в аренде в Атлетике, пускай себе играет в удовольствие. А потом - опа! И к нам =)
По именам нападение у нас крутое, конечно, но креативщиков не хватает, которые бы грамотно на них (напов) играли. Джовинко одного не хватит, а так - у Камора игра не пошла, Недвед уставший - и всё... "Самое крутое нападение в Европе" на одном Амаури не выедет, который ещё может себе сам создать момент. Яквинта нуждается в пасах, Алекс - до образца прошлого сезона ещё далеко, ну а Трез - пускай лечится скорее =)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Нападение
« Ответ #411 : 07 Октября 2008, 16:26 »
блин, дружище, да если помечтать и мы действительно купим Агуэро - какая там нафиг аренда!!!!!

к нам! к на-а-а-ам!!! :)
Sempre Forza!!

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Нападение
« Ответ #412 : 07 Октября 2008, 16:53 »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #413 : 07 Октября 2008, 17:39 »
Ash,

Ты жути не нагоняй =))) куда Интеру ещё напов? У них Ибрагим, Адриано, Балотелли - все молоды ещё. Креспо, Крус - это понятно... И Суазо ж они отдали, которому тож не 30 ещё, куда им Агуэро? Хотя бабушка по имени Моратти может и купить. Секко точно не потягается...

dsempre,

Так я и не против, чтобы к нам =))) Но что на это скажет Дель Пьеро? ;) 


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Нападение
« Ответ #414 : 08 Октября 2008, 00:58 »
хочу видеть Торреса в команде)))

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Нападение
« Ответ #415 : 08 Октября 2008, 09:17 »
dsempre,
Так я и не против, чтобы к нам =))) Но что на это скажет Дель Пьеро? ;) 


Дель Пьеро обрадуется и скажет: "Эй, малой, подь сюда!"
Кун-то ещё поменьше нашего Алекса будет :)
Sempre Forza!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Нападение
« Ответ #416 : 08 Октября 2008, 13:05 »
Да я давно уже мечтаю чтоб Агуэро у нас появился. Очень классный малый. Правда вот Барсе не забил в прошлом туре, а я так расчитывал что он Месси за пояс заткнёт  8) Двумя руками за его появление... но вроде как у него контракт долгосрочный с Атлетико, а выкуп прав стоит 60 лямов. Наше руководство на такое точно не пойдёт.
С Алексом кстати думаю у него проблем бы небыло. Наоборот, они бы втроём (+ Джовинко) жгли покруче чем Алекс с Зизу... эх)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #417 : 08 Октября 2008, 13:12 »
Остается только как обычно в Фифе его себе прикупить и радоваться ;D ;D ;D

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Нападение
« Ответ #418 : 08 Октября 2008, 17:29 »
Ash,

Ты жути не нагоняй =))) куда Интеру ещё напов? У них Ибрагим, Адриано, Балотелли - все молоды ещё. Креспо, Крус - это понятно... И Суазо ж они отдали, которому тож не 30 ещё, куда им Агуэро? Хотя бабушка по имени Моратти может и купить. Секко точно не потягается...

Ачо я сразу)))) Я лишь ссыль кинула)) И не виновата, что Интер сразу на три состава закупается. ;D Не сколько для того чтобы себя усилить, сколько для того чтобы не дать усилиться конкурентам. ;D ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #419 : 08 Октября 2008, 17:36 »
Ага, только ФИФА и спасает =))) Там каждый сам себе менеджер, а не всякий Алессио Сукко :)

Бензема, кстати, тоже неплохой парниша, молодой... Но купит его МЮ или Барса. И Агуэро в чёрно-белой форме не очень верится. Ещё Вилья хорош, чертяка, хоть и клянётся в верности Валенсии. Напов классных немало, но гениальный Секко только один такой, и у нас!

Ash,

 ;D Очень буду рад, если ты кинешь ссыль, в которой бабулю Массимо всерьёз позовут в суд, к примеру, или что-нить типа "Секко: я осознал свои ошибки, я выпью по капле яда за каждый бездарно потраченный мною доллар"  ;D