Автор Тема: Нападение  (Прочитано 502951 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Нападение
« Ответ #540 : 26 Марта 2009, 07:54 »
Badgio ты прав Амаури и Яквинта продавать не стоит Но как не печально 
Трезегета надо продавать :-[
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Нападение
« Ответ #541 : 27 Марта 2009, 00:15 »
У Треза нет времени поиграть т.к. клава ставит свои интересы выще командных, хотя и авторитет свой хочет как-нибудь доказать. буде у него время - будут и голы. Мне кажется что касано покупать не стоит - есть себа. есть нападающий, способный решить судьбу матча выходя на замену - Яквинта, есть нап, играющий головой и способный обыграть одного-двух защей - Амаури, есть нападающий - исполнитель стандартов - Алекс ДП. Вобщем нападающих хватает и усиливать незачем.

Если в следущем сезоне Трез не покажет ожидаемой игры - покупаем Росси или Джованни Дос Сантоса и продаём Треза. Затраты на напа(с учётом продажи Трезегола) составят лямов 15-20 т.е. если подкопить полсезона и вернуть Моджи то всё будет ОК ;D
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #542 : 02 Апреля 2009, 08:13 »
А кто такой До Ссантос?! Нет его я конечно знаю, супер воспитанник Барселоны, ну и что, ты сравниваешь его с Трезеголом?! Что он по 20 голов забивает за сезон или круто играет?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Нападение
« Ответ #543 : 04 Апреля 2009, 12:32 »
Если его потихоньку выпускать он заиграет. я не предлагаю его сразу в основу - у нас есть кому играть в первых 11. Пусть выходит на заменку(как Себа в этом сезоне) и чуть продать его заново ;) ;D
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #544 : 05 Апреля 2009, 14:51 »
Если его потихоньку выпускать он заиграет. я не предлагаю его сразу в основу - у нас есть кому играть в первых 11. Пусть выходит на заменку(как Себа в этом сезоне) и чуть продать его заново ;) ;D
Поддерживаю, парень очень талантлив, пусть вместо Марьони подменяет Камора, толку намного больше будет, тем более он Шпорам не нужен, так что мона по дешевке купить.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #545 : 05 Апреля 2009, 18:01 »
Ну о чём вы говорите. Таких ребят на замену тонна во всём мире и даже опытнее могут быть. Зачем нам Дос Сантосы????
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Нападение
« Ответ #546 : 10 Апреля 2009, 16:00 »
Ну о чём вы говорите. Таких ребят на замену тонна во всём мире и даже опытнее могут быть. Зачем нам Дос Сантосы????

Действительно, одна из самых никчёмных покупок, которые можно осуществить!
В первую очередь, это нецелесообразно с чисто финансовой точки зрения – зачем покупать молодого таланта, если у «Ювентуса» далеко не последняя молодёжка? Почему не предоставить те же условия развития, шанс на первый состав, кому-то из собственных воспитанников? Смысл платить деньги, за то ,что у нас и так уже есть?!

дальше. Чем, спрашивается, заслужил подобную честь конкретно Дос Сантос? Неповторимой мегаталантливостью? Чего ж тогда Гвардиола избавился от этого игрока почти сразу, не удостоив даже предсезонкой? Чего ж тогда этот талантище не феерит в «Тоттенхэме»? Не вижу в данном игроке никаких достоинств, которых может не быть у представителей ювентийской примаверы.

да и с каких это пор, игрок не нужный «Тоттенхэму», может понадобиться «Ювентусу»?!
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #547 : 10 Апреля 2009, 17:34 »
dsempre, привет!
Полностью согласен со словами цитирую: "Да и с каких это пор, игрок не нужный «Тоттенхэму», может понадобиться «Ювентусу»?! Класс.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Нападение
« Ответ #548 : 30 Апреля 2009, 02:29 »
если покупать напа к нашей пятерке все же джовинко считаеться форвардом не смотря на то куда его ставит раньери только квальяреллу. другие не нужны.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Нападение
« Ответ #549 : 30 Апреля 2009, 05:30 »
если покупать напа к нашей пятерке все же джовинко считаеться форвардом не смотря на то куда его ставит раньери только квальяреллу. другие не нужны.
Все верно
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Re: Нападение
« Ответ #550 : 19 Мая 2009, 03:34 »
если покупать напа к нашей пятерке все же джовинко считаеться форвардом не смотря на то куда его ставит раньери только квальяреллу. другие не нужны.
более чем верно!!!
+1000

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #551 : 21 Мая 2009, 08:07 »
Как  показала практика у Клавы, за сезон, если не травмы двумя форвардами можно сыграть весь чемпионат.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Jecki2000

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #552 : 21 Мая 2009, 14:52 »
Надо дать шанс связке Амаури-Яквинта, а то из-за того что в команде есть Дель Пьеро, 2 хороших напа в месте не поставить, обидно, но и с Дель Пьеро по другому поступить нельзя, на скамейку его все равно никто не рискнет посадить(( А жаль может поседел бы, а те поиграли бы)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Нападение
« Ответ #553 : 22 Мая 2009, 08:05 »
Да уже думаю всё. Рисковать нечем. Посадят на скамейку спокойно. Болельщики уж точно против не будут. А Пьеро побузит и остепенится.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Нападение
« Ответ #554 : 22 Мая 2009, 12:53 »
Да уже думаю всё. Рисковать нечем. Посадят на скамейку спокойно. Болельщики уж точно против не будут. А Пьеро побузит и остепенится.
Тем болие неизвесно выйдет он в следующей игре или нет
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...