Автор Тема: Судейство  (Прочитано 89899 раз)

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Судейство
« Ответ #90 : 25 Января 2009, 22:25 »
Кслову как не крути а наш ветеран всё таки прав...

Цитировать
Помню, как всегда общественность бесилась, что Ювентуса снова и снова помогли. то голик не засчитают, то ещё что-то.

Благосклонны к нам судьи уж не меньше чем к Интеру... матч с Фиорентиной лишнее тому подтверждение.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Судейство
« Ответ #91 : 25 Января 2009, 22:36 »
Ну вчера судью "отмазать" достаточно легко: вполне возможно, что за Джилой он просто не увидел Маркионни, который брёл там у дальней бровки! (они находились на одной оси)! Был бы с другой стороны тоже лайнсмен-думаю, гол бы засчитали!
А вот пеналя не было, я так считаю! По крайней мере, нам в похожей ситуации в прошлом туре пеналь не дали, так с какого перепугу за такую херню надо было Фиорентине давать? Тем более, что в прошлом туре Недвед не выключился из борьбы, а Йовович упал так, как вроде ему ногу отрезали!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Судейство
« Ответ #92 : 26 Января 2009, 08:34 »
Пеналь был. Причём на первом поторе сразу стало ясно, что да ладно там ничего не было. Но огда с другого ракурса показали, точно видно, что пенальти был!
Офф-сайд был не понятно, смотря, что по правилам фиксируется в оффсайде. Насколько помню у кого-то из игроков была рука в офф-сайде, а у кого-то нога. Вопрос, что главнее ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Судейство
« Ответ #93 : 01 Марта 2009, 00:01 »
простите за слова но Заебало это судейство как мы только повод даем свистит а как на нас так судьям насрать до тех пор пока травму игроки ЮВЕ получают тогда свист и то не всегда инагда саперники мяч выбивают а вопще видно всем как Итеру(ГОВНО)подсуживаыт и не кто аппеляцию не падаёт!!!
 


Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Судейство
« Ответ #94 : 01 Марта 2009, 00:57 »
судья по конец жжог, мне козалось он просто дышит громко и в свисток...и не вовремя ;D

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Судейство
« Ответ #95 : 01 Марта 2009, 01:06 »
Судья, сцуко, лошара! Я думал, его Олимпико своим свистом просто оглушит!!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Судейство
« Ответ #96 : 01 Марта 2009, 01:24 »
Судья, сцуко, лошара! Я думал, его Олимпико своим свистом просто оглушит!!!!
далан, хорошо хоть на пеналь не придумал.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Судейство
« Ответ #97 : 10 Марта 2009, 12:17 »
Судья, сцуко, лошара! Я думал, его Олимпико своим свистом просто оглушит!!!!
далан, хорошо хоть на пеналь не придумал.

А вот в чемпионате Бельгии как-то судья пенальти как раз придумал - это конечно, для серии А и особенно для матчей Ксерокса не удивительно, удивительно другое:

"Арбитр Петер Векерен после того, как ошибочно назначил пенальти, попросил вратаря отразить этот удар.

Этот инцидент произошел в матче между «Гентом» и «Тубизе». И в какой-то момент рефери усмотрел нарушение правил в штрафной гостей и указал на 11-метровую отметку. Однако чуть позже он справедливо усомнился в содеянном, но отменить решение уже не смог.

И тут он подошел к вратарю «Тубизе» Николя Ардуэне и попросил его отбить этот пенальти, чтобы в этом эпизоде победила справедливость. Так рассказал сам вратарь. «Это первый случай в моей карьере, когда арбитр говорит такие слова», – признался игрок.

Бельгийские СМИ тут же растиражировали эту историю, но сам рефери все опроверг. Пенальти в итоге все же был реализован, и гости проиграли".

 ;D

Оффлайн KaPaCb_Juve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Судейство
« Ответ #98 : 24 Марта 2009, 09:13 »
Судья, сцуко, лошара! Я думал, его Олимпико своим свистом просто оглушит!!!!
далан, хорошо хоть на пеналь не придумал.

А вот в чемпионате Бельгии как-то судья пенальти как раз придумал - это конечно, для серии А и особенно для матчей Ксерокса не удивительно, удивительно другое:

"Арбитр Петер Векерен после того, как ошибочно назначил пенальти, попросил вратаря отразить этот удар.

Этот инцидент произошел в матче между «Гентом» и «Тубизе». И в какой-то момент рефери усмотрел нарушение правил в штрафной гостей и указал на 11-метровую отметку. Однако чуть позже он справедливо усомнился в содеянном, но отменить решение уже не смог.

И тут он подошел к вратарю «Тубизе» Николя Ардуэне и попросил его отбить этот пенальти, чтобы в этом эпизоде победила справедливость. Так рассказал сам вратарь. «Это первый случай в моей карьере, когда арбитр говорит такие слова», – признался игрок.

Бельгийские СМИ тут же растиражировали эту историю, но сам рефери все опроверг. Пенальти в итоге все же был реализован, и гости проиграли".

 ;D

Жестоко. Я уже начинаю сомневаться, что есть честные судьи.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Судейство
« Ответ #99 : 08 Мая 2009, 17:06 »
Цитировать
Жестоко. Я уже начинаю сомневаться, что есть честные судьи.

Ты НЕ ПРАВ!!!!!!!!! Честные судьй СУЩЕСТВУЮТ! Только судить им разрешают редко! ;D

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Судейство
« Ответ #100 : 31 Мая 2009, 23:58 »
Кстати, кто из боковых судей увидил оффсайд у ДП? Просто одним из них была женщина ;D

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Re: Судейство
« Ответ #101 : 01 Июня 2009, 00:43 »
Кстати, кто из боковых судей увидил оффсайд у ДП? Просто одним из них была женщина ;D
Девушка вроде была на дальнем плане, а оффсайд на ДП определил ближний боковой по картинке телевизионной ;)
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Судейство
« Ответ #102 : 30 Октября 2009, 20:54 »
Тема походу глухая.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Судейство
« Ответ #103 : 30 Октября 2009, 23:05 »
Могу возобновить. Вот из последнего.

Матч Юве-Сампбдория начало матча, когда после прострела в штрафной Буффон вынужден был выпрыгивать вперёд ногами и конечно попал в ноги генуэзцу и чётко его сбил - пенальти?!, нет. Нас простили.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Судейство
« Ответ #104 : 31 Октября 2009, 01:16 »
по моему спорный момент.