Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417195 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #435 : 04 Ноября 2009, 14:01 »
ну хорошо раз просто усталость...
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #436 : 04 Ноября 2009, 20:15 »
В игре с Аталантой он нам понадобится, учитывая, что Тьяго 0.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Odisseo

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #437 : 04 Ноября 2009, 20:26 »
В игре с Аталантой он нам понадобится, учитывая, что Тьяго 0.
согласен.И особенно учитывая, что унас в арсенале будет всето 1 нап(Амаури дисквалифицирован)так что, в следующим матче, муравей может сыграть и на позиции оттянутого форварда

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #438 : 04 Ноября 2009, 20:28 »
В игре с Аталантой он нам понадобится, учитывая, что Тьяго 0.
согласен.И особенно учитывая, что унас в арсенале будет всето 1 нап(Амаури дисквалифицирован)так что, в следующим матче, муравей может сыграть и на позиции оттянутого форварда
Плюс еще Дель Пьеро будет играть
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #439 : 08 Ноября 2009, 15:31 »
Плюс еще Дель Пьеро будет играть

Чтото мне подсказывает, если ДП заиграет хоть на какомто среднем уровне, то Джовинко уйдет в глухой запас, где  ему и место ...
Туц туц туц ...

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #440 : 08 Ноября 2009, 15:34 »
Плюс еще Дель Пьеро будет играть

Чтото мне подсказывает, если ДП заиграет хоть на какомто среднем уровне, то Джовинко уйдет в глухой запас, где  ему и место ...
Слушай!Мне дико интересно, хоть чьей то игрой ты доволен?
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #441 : 08 Ноября 2009, 15:52 »
Слушай!Мне дико интересно, хоть чьей то игрой ты доволен?

Легко:

1 Каморанези - единственная светлая голова, к которому нет притензий.
2 Буффон - последние игр 10 демонстрирует стабильную и качественную игру.
3 Кьелини - тут все понятно.
4 Маркизио - игрок будущего, однозначно будет играть на высшем уровне и надеюсь в Юве, в отличии от хедлайнера  данного топика) ...
5 Трезеге - мне очень нравится его форма, разыграется Диего и это может быть имба-связка.
6 Яквинта - ну нравится мне этот игрок, хоть и порит моменты( ...

Подведу  итог ответа на твой вопрос. Последние несколько лет, с 2006 года, да пожалуй даже раньше, мы наблюдаем весьма вязкую, скушную оборонительную игру. Это хорошо, когда она приносит результат, то есть - забиваем  минимум, создаем минимум, но при этом и не  пропускаем, а если и пропускаем, то один мяч, который  на  результате не скажется. Игру сушили, оборонялись-оборонялись, меняли кретивщиков на опорников при счете 1-0 и результата не  было.

Тогда я себе лично обьяснял этот фактор отсуствием игрков креативной группы, вы прошлом году Камор был вечно травмирован или не в форме, Недвед играл дергано и очень непредсказуемо - то матч блистательный, то бледная тень самого себя, Маркиони - очень посредственная замена травмированному Камору, Тиаго - я его воспринимал как именно креативного игрока, но у нас он играет лажатора-полуопорника... То есть создавать было по сути - некому.

В это межсезонье наше  любимое рукоодство обьявило о смене акцентов на  атакующий футбол, усилили креативную группу покупкой супер-фантазисти - Диего, приобрели агрессивного в атаке заща - Гроссо, создали схему сочитающую в себе постоянное нахождение на поле минимум 2 игрков креативной группы. Именно то, что сейчас требует современный футбол.

Казалось бы - УРА, вот оно, то что нада. С нетерпением трем ладошки смотря товарищеские  матчи на китайском языке в ожидании Вендетты над принтером и сильной  игры в Европе. А что получаем? Первые 2-3 тура имеем результат, игра вроде шатко-валко зарождается. А потом стопор.

У меня лично ощущение, что меня обманули ... наобещали три  короба, а потом виновато улыбаются. Поэтому я и требую от игроков той игры, которую от них хочу.

З.Ы. Сорри за "многобуковок". Болею за  команду наверно от  рождения, ибо отец за них болеет с начала 80х, и очень хочется побед нашим  ребятам, ну и нам повод для праздника ...
Туц туц туц ...

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #442 : 08 Ноября 2009, 16:03 »
Ну что ж.Весма интересно расписали.Так оно и есть...Но не понятно почему вы плохо отзываетесь о Джовинко?Только потому что но Джовинко?Или вы считаете Ювентус не для него?Он плохой игрок?-Нет!Отличный!Только не дают играть!Молодой не опытный?-Конечно!Но опыт дело наживное!
Не знаю как вы,но я вижу Джовинко в истории Ювентуса!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #443 : 08 Ноября 2009, 16:23 »
наконец-то правильна схема для Себы!!! Вместе с Диего они уже начинают творить... в прямом смысле этого слова... скоро Европа узнает истинное имя в мире футбола - Себастьян Джовинко!
Cимулянт и провокатор Серии А!

zubi84

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #444 : 08 Ноября 2009, 16:25 »
Ага, плохой игрок...а кто тогда хороший? Вчера он был активен на своём левом фланге, Гроссо подключаться в атаку было не обязательно. Он уже какую игру подряд проводит на добротном уровне. А вы говорите "плохой игрок". :o

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #445 : 08 Ноября 2009, 16:26 »
Ага, плохой игрок...а кто тогда хороший? Вчера он был активен на своём левом фланге, Гроссо подключаться в атаку было не обязательно. Он уже какую игру подряд проводит на добротном уровне. А вы говорите "плохой игрок". :o
Ну наверное SimpAlex просто не видит талант Джовинко... :-\
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #446 : 08 Ноября 2009, 16:30 »
Ну что ж.Весма интересно расписали.Так оно и есть...Но не понятно почему вы плохо отзываетесь о Джовинко?Только потому что но Джовинко?Или вы считаете Ювентус не для него?Он плохой игрок?-Нет!Отличный!Только не дают играть!Молодой не опытный?-Конечно!Но опыт дело наживное!
Не знаю как вы,но я вижу Джовинко в истории Ювентуса!

Можно на ты) мне всего 23) ...

Я считаю что Джовинко не сможет себя реализовать в Юве, не потому что он бездарь, не потому что он безхарактерный и не боец - он не такой. Ему не дают играть, итальянский футбол слишком вязкий и контактный, нужно постоянно держать удар и неотлетать как фанера на пару метров от малейшего прикосновения. Единственный минус Джовинко, имхо, это его вес, даже не столько рост ... Тот же самый Диего не многим его выше, да оглянись вокруг, ведь если играешь в футболе активно - замечал что маленькие, коренастые, мощные игроки играющие в центре поля - это очень сильные игроки. Они очень маневренные, быстры, такого и сбить не так легко, ибо низкий центр тяжести при хорошем весе позволяет уверенно и цепко стоять на ногах.

Себа же с небольшим ростом не обладает массой. То есть малейшей столкновение на скорости - он отлетает и это ддалеко не всегда карается штрафным, а оттереть такого игрока от мяча корпусом - вообще как 2 пальца обоэтосамое ... его плюсы - хороший удар, классный пас, видение поля, но для того чтобы это сделать нужно получить мяч, обработать и распорядиться, а очень часто на этапе получения и обработки у него этот мяч отбирают, а подставиться и заработать штрафной как тот же самый ДП - он пока не умеет. В отборе понятное  дело, что такой игрок не может быть силен. Стандартные положения тоже не он подает  - Диего, в результате на стандартах он как зайцу 5тая нога - в верху не поборится изза роста, просто не поборится изза массы, ловить подбор - там тоже  нужно бороться.

В результате - много лишнего движения, много потерь.

Я не раз уже писал, и в это теме тоже, что вижу его в Арсенале, в Барселоне и подобных командах АПЛ или Ла Лиги, где есть больше пространства, выше скорость. Там бы он мог развернуться, принять, отдать и ударить.
Туц туц туц ...

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #447 : 08 Ноября 2009, 16:35 »
Ну что ж.Весма интересно расписали.Так оно и есть...Но не понятно почему вы плохо отзываетесь о Джовинко?Только потому что но Джовинко?Или вы считаете Ювентус не для него?Он плохой игрок?-Нет!Отличный!Только не дают играть!Молодой не опытный?-Конечно!Но опыт дело наживное!
Не знаю как вы,но я вижу Джовинко в истории Ювентуса!

Можно на ты) мне всего 23) ...
Мне 15-как раз мне к вам на Вы обращаться

Цитировать
Я считаю что Джовинко не сможет себя реализовать в Юве, не потому что он бездарь, не потому что он безхарактерный и не боец - он не такой. Ему не дают играть, итальянский футбол слишком вязкий и контактный, нужно постоянно держать удар и неотлетать как фанера на пару метров от малейшего прикосновения. Единственный минус Джовинко, имхо, это его вес, даже не столько рост ... Тот же самый Диего не многим его выше, да оглянись вокруг, ведь если играешь в футболе активно - замечал что маленькие, коренастые, мощные игроки играющие в центре поля - это очень сильные игроки. Они очень маневренные, быстры, такого и сбить не так легко, ибо низкий центр тяжести при хорошем весе позволяет уверенно и цепко стоять на ногах.

Себа же с небольшим ростом не обладает массой. То есть малейшей столкновение на скорости - он отлетает и это ддалеко не всегда карается штрафным, а оттереть такого игрока от мяча корпусом - вообще как 2 пальца обоэтосамое ... его плюсы - хороший удар, классный пас, видение поля, но для того чтобы это сделать нужно получить мяч, обработать и распорядиться, а очень часто на этапе получения и обработки у него этот мяч отбирают, а подставиться и заработать штрафной как тот же самый ДП - он пока не умеет. В отборе понятное  дело, что такой игрок не может быть силен. Стандартные положения тоже не он подает  - Диего, в результате на стандартах он как зайцу 5тая нога - в верху не поборится изза роста, просто не поборится изза массы, ловить подбор - там тоже  нужно бороться.

В результате - много лишнего движения, много потерь.
Я этого вчера не видел

Цитировать
Я не раз уже писал, и в это теме тоже, что вижу его в Арсенале, в Барселоне и подобных командах АПЛ или Ла Лиги, где есть больше пространства, выше скорость. Там бы он мог развернуться, принять, отдать и ударить.
Вот как раз в АПЛ его забьют до потери пульса.Ему или здесь или в Испании играть...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #448 : 08 Ноября 2009, 16:38 »
Цитировать
Я считаю что Джовинко не сможет себя реализовать в Юве, не потому что он бездарь, не потому что он безхарактерный и не боец - он не такой
вот интересно будет посмотреть на Вас, когда через лет пять вы прочитаете эти свои слова еще раз)
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #449 : 08 Ноября 2009, 16:39 »
Кстати как вариант - в Германии, там бы тоже неплохо) а вот насчет АПЛ - в составе Арсенала или МЮ он неплохо бы смотрелся) ... там тоже косят, что и у нас, но скорости выше, изза этого можно быстрее маневрировать по зонам, за счет движения партнеров) ...

З.Ы. 15, 23 ... да хоть 65) это интернет и мы болелщики одной команды, отбросим этот фактор)
Туц туц туц ...