Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417205 раз)

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #450 : 08 Ноября 2009, 16:40 »
Кстати как вариант - в Германии, там бы тоже неплохо) а вот насчет АПЛ - в составе Арсенала или МЮ он неплохо бы смотрелся) ... там тоже косят, что и у нас, но скорости выше, изза этого можно быстрее маневрировать по зонам, за счет движения партнеров) ...
пример д"Алесандро приводить? ведь он точная копия Джовинко! :'(
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #451 : 08 Ноября 2009, 16:41 »
вот интересно будет посмотреть на Вас, когда через лет пять вы прочитаете эти свои слова еще раз)

Тогда поставлю себе эту фразу в подпись, рядом напишу как ошибался и каким юным и недальновидным был ;) ...
Туц туц туц ...

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #452 : 08 Ноября 2009, 16:44 »
пример д"Алесандро приводить? ведь он точная копия Джовинко! :'(

Если не сложно) както краем уха слышал про этого игрока, помню что тоже миниатюрный и кажется из латинской Америки) ...
Туц туц туц ...

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #453 : 08 Ноября 2009, 16:46 »
пример д"Алесандро приводить? ведь он точная копия Джовинко! :'(

Если не сложно) както краем уха слышал про этого игрока, помню что тоже миниатюрный и кажется из латинской Америки) ...
да....рост чуть более 150 см... играть приехал в "Вольсбург"...и если теперь это супер команда...то тогда только Диего Климович там забивал...ну и что приехал..год поиграл...и домой... ведь просто уничтожали...бить по ногам и играть корпусом которого у Диего просто не было... потом была "Бенфика"...и теперь глухомань где то на Ла-Плате)
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #454 : 08 Ноября 2009, 16:52 »
Ну а представь если к Джовинко будут так же серьезно относиться, как к Диего и столько же вырезать и толкать ...
Туц туц туц ...

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #455 : 08 Ноября 2009, 16:54 »
Ну а представь если к Джовинко будут так же серьезно относиться, как к Диего и столько же вырезать и толкать ...
они просто не успеют заним
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #456 : 08 Ноября 2009, 16:55 »
они просто не успеют заним

Черт возьми, но сейчас успевают както ... только акцент болший на Диего, иббо на него больше мячей идет.
Туц туц туц ...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #457 : 08 Ноября 2009, 18:05 »
они просто не успеют заним

Черт возьми, но сейчас успевают както ... только акцент болший на Диего, иббо на него больше мячей идет.
Вчера я сам себя спрашивал "Кто такой Диего?" ... но и "Что с Себой?" я тоже спрашивал))))

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #458 : 08 Ноября 2009, 23:57 »
они просто не успеют заним

Черт возьми, но сейчас успевают както ... только акцент болший на Диего, иббо на него больше мячей идет.
Вчера я сам себя спрашивал "Кто такой Диего?" ... но и "Что с Себой?" я тоже спрашивал))))
о, Диего я срашиваю себя после подписания... не показывает он игры такой какая была в Вердере...что то с психологией
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #459 : 09 Ноября 2009, 21:39 »
Мне Джовинко нравится, очень много, быстро передвигается и тем самым акцентирует внимание на себе, оттягивая 2-3 игрока соперника, что дает нашим 2-3 игрокам простора. Согласен с тем, что веса мум не хватает, но тут природа или порода такая. А также, кроме Диего я бы давал пробивать штрафные удары и Джовинко, ведь не даром он (почти) на каждой тренировке их с ДП отрабатывает, а не ударил (если мне память не изменяет или то, что я видел) пока не одного.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #460 : 09 Ноября 2009, 22:15 »
Мне Джовинко нравится, очень много, быстро передвигается и тем самым акцентирует внимание на себе, оттягивая 2-3 игрока соперника, что дает нашим 2-3 игрокам простора. Согласен с тем, что веса мум не хватает, но тут природа или порода такая. А также, кроме Диего я бы давал пробивать штрафные удары и Джовинко, ведь не даром он (почти) на каждой тренировке их с ДП отрабатывает, а не ударил (если мне память не изменяет или то, что я видел) пока не одного.
В прошлом сезоне Лечче на выезде классно со штрафного закрутил!
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #461 : 10 Ноября 2009, 00:06 »
Мне Джовинко нравится, очень много, быстро передвигается и тем самым акцентирует внимание на себе, оттягивая 2-3 игрока соперника, что дает нашим 2-3 игрокам простора. Согласен с тем, что веса мум не хватает, но тут природа или порода такая. А также, кроме Диего я бы давал пробивать штрафные удары и Джовинко, ведь не даром он (почти) на каждой тренировке их с ДП отрабатывает, а не ударил (если мне память не изменяет или то, что я видел) пока не одного.
В прошлом сезоне Лечче на выезде классно со штрафного закрутил!
в серии "Б" много было времени адаптироватся...вот и сейчас играет без стараха...а тот гол действительно красава
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #462 : 10 Ноября 2009, 10:37 »
Потенциал - огромен. Дальше всё будет зависеть от желания и игрового времени. Сейчас опять все напы выздоровеют, Дп выйдет и Джовинко присяд на скамеечку, вот что обидно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #463 : 23 Ноября 2009, 11:32 »
Полный ноль.
Туц туц туц ...

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #464 : 23 Ноября 2009, 21:55 »
Полный ноль.

Уточню: в игре с Удинезе почти все игроки не показали свой клас.
ЮВЕ кращий з кращих!!!