Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417234 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #510 : 29 Марта 2010, 00:50 »
а у него нет выбора, Диего то сломался.

alm4d

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #511 : 29 Марта 2010, 00:56 »
Почему? Грыгера может Диегу заменить ;D

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #512 : 29 Марта 2010, 00:57 »
ах да, я забыл за нашего универсала. Он абсолютно на всех позициях одинаково играет лажает

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #513 : 29 Марта 2010, 09:55 »
ах да, я забыл за нашего универсала. Он абсолютно на всех позициях одинаково играет лажает
не понимаю твоего отношению к немуу!
он явно не лажает на позиции а придает эффективность!
я рад что Диего "упал", у Дзака не будет вариантов как ставить Седжика можно на лево при 442 а при 4-3-1-2 на Плеймекера!
и руководство поймет что зря отдали деньги на Диего когда есть Седжи и Маркизио, на Мело при Момо Поульсене и Маркизио, на Гроссо при Де Челье и Молинаро!
ps
по поводу Мело мб и не лишним было но все же!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #514 : 29 Марта 2010, 12:20 »
не знаю от чего поются оды хвалебные о муравье???
вчера он ничего не показал - пару пасов вникуда, пару пасов для защитников соперника, и несколько падений - всё !
этот игрок очень неоднозначный - и о его качестве можно было бы судить , если б он играл туров 20 в сезоне от начала до конца - что вы сравниваете его с Диего??? - чудак на опыте , его убивают он встаёт и играет дальше - интересно было бы на муравья глянуть, чтобы он в сериале сыграл в основе туров 8 хотябы - вот тогда бы поговорили - а так , разговоры о суперталанте , которого консервируют уже второй год - в пользу бедных !
Джовинко футболист для основы ЮВЕНТУСА ??? не смешите мои тапочки !

Vegas

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #515 : 29 Марта 2010, 12:25 »
ах да, я забыл за нашего универсала. Он абсолютно на всех позициях одинаково играет лажает
не понимаю твоего отношению к немуу!
он явно не лажает на позиции а придает эффективность!
я рад что Диего "упал", у Дзака не будет вариантов как ставить Седжика можно на лево при 442 а при 4-3-1-2 на Плеймекера!
и руководство поймет что зря отдали деньги на Диего когда есть Седжи и Маркизио, на Мело при Момо Поульсене и Маркизио, на Гроссо при Де Челье и Молинаро!
ps
по поводу Мело мб и не лишним было но все же!
Не понимаю как можно так коверкать имя человека))
Не понимаю, как можно к Джовинко применять слово эффективность. Толку от него мало было за два года, когда его выпускали. Неплохой фланговый игрок с хорошими футбольными данными(скорость, техника), но не более того. Диего он не заменит, игроком основы Ювентуса, тем более лидером, не станет никогда
Не понимаю, как можно радоваться травме Диего, исходя из личных пристрастий в пользу Джовинко.
Я вообще тебя не понимаю, если честно))
« Последнее редактирование: 29 Марта 2010, 12:28 от Vegas »

Natasha

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #516 : 13 Апреля 2010, 17:03 »
Блин, что еще за новость! В gazzetta  пишут, что у Джовинко травма приводящей мышци и он вылетел на 30-45 дней! Что за напасть!

http://www.gazzetta.it/Calcio/SerieA/Juventus/13-04-2010/juve-altro-infortunio-603632310103.shtml

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #517 : 13 Апреля 2010, 19:52 »
До конца сезона получается... Эх, не везет Себику  :-\

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #518 : 16 Апреля 2010, 17:14 »
уходи...

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #519 : 22 Мая 2010, 19:15 »
уходи...
извините, куда уходить?
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #520 : 30 Мая 2010, 14:57 »
охоже, приключения Себастьяна Джовинко в "Ювентусе" достигли своей конечной точки. Каждый год молодым талантом Бьянконери интересуется целый ряд итальянских и иностранных клубов, однако игрок раз за разом отклонял предложения, чтобы попытаться реализовать свою мечту в "Ювентусе". В интервью Tuttosport Джовинко излил душу:

"Мой сезон? Лично мне не в чем упрекнуть себя, - говорит Джовинко. - В тех играх, где я играл, я показал хорошую игру. Пока я играл, "Ювентус" был вторым в турнирной таблице. Затем, меня отгородили от состава: что может быть хуже? Почему они так сделали? Я не могу этого объяснить, но могу сказать, что этот факт принёс мне много неприятностей. До выезда в Бордо я играл с некой регулярностью, однако, затем, про меня забыли все: технический штат, болельщики. Главной проблемой стало недоверие. Если бы в меня поверили, я бы мог дать команде, как минимум, столько же, сколько дали ей остальные игроки".

Прибытие нового тренера Джиджи Дель Нери, похоже, особо не исправит ситуации, ведь при 4-4-2 у Себастьяна будет огромная конкуренция:

"Все знают о моих характеристиках. Я играл при 4-4-2 в "Эмполи", а, также, у Раньери слева. Я могу играть на любой позиции - в полузащите или вторым нападающим. Конечно, если Дель Нери предпочтёт взять игроков на мою позицию с других команд - я ничего не смогу сказать".

Тем не менее, Джовинко не сожалеет о своём выборе, присоединиться к "Ювентусу":

"Если бы я переместился назад, я бы не стал ничего менять. На самом деле, моя мечта продолжается - я хочу играть за "Ювентус". Если же тренерский штаб на меня не расcчитывает, то лучше мне сменить игровой климат, хотя это будет для меня крайне трудным решением. Ну на самом деле, если все не верят в меня, зачем тогда мне оставаться? Я просидел на скамейке запасных два года и тратить еще один год на покрывание плесенью нет никакого смысла. Я не заслуживаю того, чтобы сидеть на скамейке запасных. Сейчас всё что мне нужно, это стабильно играть. Только таким способом я смогу восстановить в себе без вести пропавший энтузиазм, как, в прочем, и у всей команды. Я уверен, что если покину команду, то они пожалеют об этом. Я мог бы дать команде не меньше, чем ей дают остальные".

"Мне не нужны гарантии тренера, я просто хочу играть".


уроды...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #521 : 30 Мая 2010, 15:12 »
самое обидное что человек потерял драгоценные для футболиста 2 года своей карьеры, а ведь за это время Себа мог развиться до футболиста мирового уровня и поехать на ЧМ в составе сборной, котрой чертовски нужны техничные креативные игроки... грустно все это как-то...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 20:08 от Lina »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #522 : 30 Мая 2010, 15:22 »
ну не знаю...он конечно универсал,креативен,технически одарен,но комплекция...большие защитники его оттирают от мяча.ну или роняют.но я бы его на замену оставил.и выпускал минуте на 70...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #523 : 30 Мая 2010, 15:27 »
самое обидное что человек потерял драгоценные для футболиста 2 года своей карьеры, а ведь за это время Себа мог развиться до футболиста мирового уровня и поехать на ЧМ в составе сборной, котрой чертовски нужны техничные креативные игроки... грустно все это как-то...
+1!

ну не знаю...он конечно универсал,креативен,технически одарен,но комплекция...большие защитники его оттирают от мяча.ну или роняют.но я бы его на замену оставил.и выпускал минуте на 70...
если бы он играл! он бы вплоне научился ставить корпус, а так че он на тренеровке тока играет и все(((
и еще раз говорю защитники его от мяча оттесняют если догоняют что чертовски сложно...!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 20:09 от Lina »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #524 : 30 Мая 2010, 15:44 »
ну не догоняеют,так сбьют,матч с Бордо тому доказательство...а вот на уставшую защиту самое то,тогда пусть догонят ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)