Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417261 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #525 : 30 Мая 2010, 15:57 »
ну не знаю...он конечно универсал,креативен,технически одарен,но комплекция...большие защитники его оттирают от мяча.ну или роняют.но я бы его на замену оставил.и выпускал минуте на 70...

Джовинко 1.64 см, Марадонна 1.67 см... комплекция х#ня...  :P

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #526 : 30 Мая 2010, 16:03 »
себа не марадона.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #527 : 30 Мая 2010, 16:47 »
себа не марадона.

да ты что? ну ты перевернул мой мир

grinis

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #528 : 30 Мая 2010, 18:03 »
У марадоны все же статура была полнее. Себа, как пацан, ему бы в пляжном футболе цены не было б.

Но сколько он не играл, я что-то не видел, чтобы проигрывал борьбу. Он наоборот добавлял креатива и фантазии в атаке.
Мы простите не в Динамо К. 1970ых годов, где брали ребят только мощных и крепких.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #529 : 30 Мая 2010, 18:03 »
если для тебя этот факт так же очевиден как и для меня, то к чему приводить такие сравнения?

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #530 : 30 Мая 2010, 19:33 »
У марадоны все же статура была полнее. Себа, как пацан, ему бы в пляжном футболе цены не было б.

Но сколько он не играл, я что-то не видел, чтобы проигрывал борьбу. Он наоборот добавлял креатива и фантазии в атаке.
Мы простите не в Динамо К. 1970ых годов, где брали ребят только мощных и крепких.
я как раз только и видел, когда он выходил в старте его съедали по полной (особенно когда из него лепили трекваркисту). ни один из 3 тренеров не нашёо ему место в составе, и это уже закономерность. то, что парня очень жалко, так как загубил свои годы у нас на лавке, не значит, что нужно ему искусственно искать место в составе.

grinis

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #531 : 30 Мая 2010, 20:03 »
У марадоны все же статура была полнее. Себа, как пацан, ему бы в пляжном футболе цены не было б.

Но сколько он не играл, я что-то не видел, чтобы проигрывал борьбу. Он наоборот добавлял креатива и фантазии в атаке.
Мы простите не в Динамо К. 1970ых годов, где брали ребят только мощных и крепких.
я как раз только и видел, когда он выходил в старте его съедали по полной (особенно когда из него лепили трекваркисту). ни один из 3 тренеров не нашёо ему место в составе, и это уже закономерность. то, что парня очень жалко, так как загубил свои годы у нас на лавке, не значит, что нужно ему искусственно искать место в составе.

Если для тебя Феррара и Дзакеронни тренера, то для менч они говно. Ниодин ничего по сути не сделал. Раньери давал Джовинко время.

Много ты матчей смотрел с его участием? МОжет сделаешь вырезку тех матчей, где он выходил и его СЪЕДАЛИ. Почему-то такого я не замечал. Вот кого съедали, так это Амаури и Яквинту.

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #532 : 30 Мая 2010, 20:59 »
У марадоны все же статура была полнее. Себа, как пацан, ему бы в пляжном футболе цены не было б.

Но сколько он не играл, я что-то не видел, чтобы проигрывал борьбу. Он наоборот добавлял креатива и фантазии в атаке.
Мы простите не в Динамо К. 1970ых годов, где брали ребят только мощных и крепких.
я как раз только и видел, когда он выходил в старте его съедали по полной (особенно когда из него лепили трекваркисту). ни один из 3 тренеров не нашёо ему место в составе, и это уже закономерность. то, что парня очень жалко, так как загубил свои годы у нас на лавке, не значит, что нужно ему искусственно искать место в составе.


Если для тебя Феррара и Дзакеронни тренера, то для менч они говно. Ниодин ничего по сути не сделал. Раньери давал Джовинко время.

Много ты матчей смотрел с его участием? МОжет сделаешь вырезку тех матчей, где он выходил и его СЪЕДАЛИ. Почему-то такого я не замечал. Вот кого съедали, так это Амаури и Яквинту.
Ферарра и Дзак для меня тоже пустые тренеры. но если бы в команду пришёл Хиддинк или Капелло, от которых все кипятком писают в теме про тренера, у Себы было бы ещё меньше шансов реализовать себя в Юве.

в этом сезоне, думаю, видел все матчи с его участием. из того, что вспоминается - провальный матч с Наполи дома (себа тогда хоть и забил, но был мертвецом на поле), матч с Удине в первом круге, и с Сампой тоже, когда 5-2 выграли - себы просто видно не было, всё сделал Камор. как ты мне предлагаешь делать вырезки, где его съедали? матч в свободно доступе все могут пересмотреть. раз впечатления разняться - значит по-разному смотрим матчи.

в этом сезоне Дель Нери скорее всего будет мутить 4-4-2 или 4-4-1-1. где по-твоему можно использовать себу?

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #533 : 30 Мая 2010, 21:10 »
и с Сампой тоже, когда 5-2 выграли - себы просто видно не было, всё сделал Камор.
У Сампа мы 5 1 выиграли, а тот матч за который ты говоришь это матч с Аталантой, тогда Камор дубль оформил.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #534 : 30 Мая 2010, 22:41 »
Очень жалко СЕбу... ПРОСТО ПИПЕЦ - его последнее интервью - это крик души!!!
НУ ЧЕМ ОН ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ!? ПАРЕНЬ ПРОСТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ... ДАЙТЕ ЕМУ НЕСКОЛЬКО МАТЧЕЙ!!! ТОЛЬКО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЕГО ... ОН ДОСТОИН БОЛЬШЕГО - ЧЕМ ПРОТИРАНИЕ СКАМЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕБА - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 20:11 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #535 : 30 Мая 2010, 22:50 »
Очень жалко СЕбу... ПРОСТО ПИПЕЦ - его последнее интервью - это крик души!!!
НУ ЧЕМ ОН ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ!? ПАРЕНЬ ПРОСТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ... ДАЙТЕ ЕМУ НЕСКОЛЬКО МАТЧЕЙ!!! ТОЛЬКО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЕГО ... ОН ДОСТОИН БОЛЬШЕГО - ЧЕМ ПРОТИРАНИЕ СКАМЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕБА - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1 парня просто погубили...он ведь может играть класно, Себа-Маркиз-Дэго-Камор было бы класно!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 20:12 от Lina »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #536 : 30 Мая 2010, 23:47 »
Если Дель Нери он не нужен то нет смысла его удерживать, пусть наконец тренер решает с кем он хочет работать.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #537 : 31 Мая 2010, 17:00 »
через 5 лет будут выкупать его,только за другие деньги.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #538 : 31 Мая 2010, 22:14 »
это вряд ли.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #539 : 06 Июня 2010, 20:33 »
через 5 лет будут выкупать его,только за другие деньги.
золотые слова...

Симоне Пепе - если не ошибаюсь наш выпускник...
Маттиа Кассани - тоже наш
Ладззафе - наш


и Джовинко будут выкупать
Cимулянт и провокатор Серии А!