Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417315 раз)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #660 : 28 Октября 2011, 02:07 »
Полузащитник "Пармы" Себастьян Джовинко попал в сферу интересов лондонского "Челси", сообщает издание talkSPORT. Трансферная стоимость футболиста составляет восемь миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2014 года. Отметим, что на 24-летнего хавбека также претендует итальянский "Наполи".

В текущем сезоне Джовинко провёл за "Парму" семь матчей, в которых забил шесть голов и отдал три голевые передачи.
Агент просто набивает Себастьяну цену,вот и всё.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #661 : 16 Ноября 2011, 14:53 »
Утятина или нет...?

http://www.sports.ru/football/131368256.html

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #662 : 16 Ноября 2011, 15:58 »
Может быть и нет, ибо выступает малец в Парме действительно неплохо, да и Конте вроде в нём заинтересован!!!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #663 : 16 Ноября 2011, 17:35 »
Утятина или нет...?

http://www.sports.ru/football/131368256.html
Corriere dello Sport. что тут скажешь. вроде доверять можно. тем более с такими подробностями..не скаут с агентом..а на уровне президентов.


Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #664 : 20 Ноября 2011, 23:57 »
а Он забивает.
Ух Конте...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #665 : 21 Ноября 2011, 00:29 »
та нафиг он нужен...вингеров немеряно и без него

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #666 : 21 Ноября 2011, 01:09 »
та нафиг он нужен...вингеров немеряно и без него
а качественные они?
одно дело Пепе напором беретю
Джак все еще туманно.
Элия вообще ноль. Эсти тоже.
Красич вне заявки.

Не думал что Кайд такого же мнения как и я.

Жду Себастьяна...

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #667 : 21 Ноября 2011, 07:45 »
мне одно не понятно. когда его выпинывали.многие гундели про рост и отсутствие физики. а потмо берут 2-х такиже карликов эсти и джакерини. смысл. аренда ему в любом случае пошла на пользу. вон как раскрылся. еще бы болтал по меньше.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 21:07 от Lina »

JuveKirill

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #668 : 21 Ноября 2011, 09:52 »
мне одно не понятно. когда его выпинывали.многие гундели про рост и отсутствие физики. а потмо берут 2-х такиже карликов эсти и джакерини. смысл. аренда ему в любом случае пошла на пользу. вон как раскрылся. еще бы болтал по меньше.

Эсти 1.81 не такой уж и карлик))) Элию наверное имел ввиду
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 21:07 от Lina »

Drakon10

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #669 : 21 Ноября 2011, 11:26 »
Не нужен он. Объясняю. Когда он прийдет то заберет 10-й номер, мое мнение этот номер должен носить лидер и игрок мирового класса, а не средненький лысый бегунок с хорошим ударом, но тупым мышлением. Это получается что на позиции  второго форварда у нас опять будет несильный игрок. А Хочется более классного Йоветича, следил пристально за ним парень талантливый и умный. Гетце вообще крутой футболист, мысль в атаке. Смотрел субботний матч Бавария -Боруссия, скажу вам джовинко рядом с ним ну просто какойто красич.
Считаю что если Юве рискнет потратится на обоих на Йоветича и Гетце это будет бомба. Оба могут забивать, оба быстры проворные с отличным мышлением и с пасом, думаю такие игроки нужны Конте.
Джовинко как игрок может и хороший, но 10-й я бы ему в жизни не дал бы носить. Такой номер должен носить Гений, а он  не является таким.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #670 : 21 Ноября 2011, 11:31 »
Муравей хитрый,хорошо продает себя.
За такую игру в Юве ему яйца оторвут в 2 счета.

Не вижу я ему места в основе нынешнего Юве(а он ведь хочет основу)
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #671 : 21 Ноября 2011, 11:39 »
Не нужен он. Объясняю. Когда он прийдет то заберет 10-й номер, мое мнение этот номер должен носить лидер и игрок мирового класса, а не средненький лысый бегунок с хорошим ударом, но тупым мышлением. Это получается что на позиции  второго форварда у нас опять будет несильный игрок. А Хочется более классного Йоветича, следил пристально за ним парень талантливый и умный. Гетце вообще крутой футболист, мысль в атаке. Смотрел субботний матч Бавария -Боруссия, скажу вам джовинко рядом с ним ну просто какойто красич.
Считаю что если Юве рискнет потратится на обоих на Йоветича и Гетце это будет бомба. Оба могут забивать, оба быстры проворные с отличным мышлением и с пасом, думаю такие игроки нужны Конте.
Джовинко как игрок может и хороший, но 10-й я бы ему в жизни не дал бы носить. Такой номер должен носить Гений, а он  не является таким.

Йоветич гений???? да ну на!
No pain - No Game!

Drakon10

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #672 : 21 Ноября 2011, 11:45 »
Не нужен он. Объясняю. Когда он прийдет то заберет 10-й номер, мое мнение этот номер должен носить лидер и игрок мирового класса, а не средненький лысый бегунок с хорошим ударом, но тупым мышлением. Это получается что на позиции  второго форварда у нас опять будет несильный игрок. А Хочется более классного Йоветича, следил пристально за ним парень талантливый и умный. Гетце вообще крутой футболист, мысль в атаке. Смотрел субботний матч Бавария -Боруссия, скажу вам джовинко рядом с ним ну просто какойто красич.
Считаю что если Юве рискнет потратится на обоих на Йоветича и Гетце это будет бомба. Оба могут забивать, оба быстры проворные с отличным мышлением и с пасом, думаю такие игроки нужны Конте.
Джовинко как игрок может и хороший, но 10-й я бы ему в жизни не дал бы носить. Такой номер должен носить Гений, а он  не является таким.

Йоветич гений???? да ну на!
Нет гений, но есть потенциал стать гением. Он уже вытворял приличные вещи на поле, что такое от Джовинко не видел. От  Джовинко я видел только угловые, пенальти и штрафные, есть конечно голы с игры, почему он в сборной в основе не игает? да потому что не способен мыслить как Кассано. Как бегунок он хороший, а как 10 слабый.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #673 : 21 Ноября 2011, 11:59 »
Не нужен он. Объясняю. Когда он прийдет то заберет 10-й номер, мое мнение этот номер должен носить лидер и игрок мирового класса, а не средненький лысый бегунок с хорошим ударом, но тупым мышлением. Это получается что на позиции  второго форварда у нас опять будет несильный игрок. А Хочется более классного Йоветича, следил пристально за ним парень талантливый и умный. Гетце вообще крутой футболист, мысль в атаке. Смотрел субботний матч Бавария -Боруссия, скажу вам джовинко рядом с ним ну просто какойто красич.
Считаю что если Юве рискнет потратится на обоих на Йоветича и Гетце это будет бомба. Оба могут забивать, оба быстры проворные с отличным мышлением и с пасом, думаю такие игроки нужны Конте.
Джовинко как игрок может и хороший, но 10-й я бы ему в жизни не дал бы носить. Такой номер должен носить Гений, а он  не является таким.

Йоветич гений???? да ну на!
Нет гений, но есть потенциал стать гением. Он уже вытворял приличные вещи на поле, что такое от Джовинко не видел. От  Джовинко я видел только угловые, пенальти и штрафные, есть конечно голы с игры, почему он в сборной в основе не игает? да потому что не способен мыслить как Кассано. Как бегунок он хороший, а как 10 слабый.

а Йоветич 10-ка что надо?? Неплохой футболист, но далеко не топ. и вероятность вырасти в звезду мирового уровня - сомнительная...
No pain - No Game!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #674 : 21 Ноября 2011, 12:19 »
мне одно не понятно. когда его выпинывали.многие гундели про рост и отсутствие физики. а потмо берут 2-х такиже карликов эсти и джакерини. смысл. аренда ему в любом случае пошла на пользу. вон как раскрылся. еще бы п..л по меньше.

Эсти 1.81 не такой уж и карлик))) Элию наверное имел ввиду
181 - вообще нормал... да я их всех 3-х имел ввиду.все на одну рожу.хахаха.ну эсти да.не маленький.