Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417307 раз)

Drakon10

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #675 : 21 Ноября 2011, 12:23 »
Не нужен он. Объясняю. Когда он прийдет то заберет 10-й номер, мое мнение этот номер должен носить лидер и игрок мирового класса, а не средненький лысый бегунок с хорошим ударом, но тупым мышлением. Это получается что на позиции  второго форварда у нас опять будет несильный игрок. А Хочется более классного Йоветича, следил пристально за ним парень талантливый и умный. Гетце вообще крутой футболист, мысль в атаке. Смотрел субботний матч Бавария -Боруссия, скажу вам джовинко рядом с ним ну просто какойто красич.
Считаю что если Юве рискнет потратится на обоих на Йоветича и Гетце это будет бомба. Оба могут забивать, оба быстры проворные с отличным мышлением и с пасом, думаю такие игроки нужны Конте.
Джовинко как игрок может и хороший, но 10-й я бы ему в жизни не дал бы носить. Такой номер должен носить Гений, а он  не является таким.

Йоветич гений???? да ну на!
Нет гений, но есть потенциал стать гением. Он уже вытворял приличные вещи на поле, что такое от Джовинко не видел. От  Джовинко я видел только угловые, пенальти и штрафные, есть конечно голы с игры, почему он в сборной в основе не игает? да потому что не способен мыслить как Кассано. Как бегунок он хороший, а как 10 слабый.

а Йоветич 10-ка что надо?? Неплохой футболист, но далеко не топ. и вероятность вырасти в звезду мирового уровня - сомнительная...
Йоветич способен стать великим футболистом, но травмотичен что то он. Ну если не он то ктото другой, но только не Джовинко.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #676 : 21 Ноября 2011, 12:30 »
Не нужен он. Объясняю. Когда он прийдет то заберет 10-й номер, мое мнение этот номер должен носить лидер и игрок мирового класса, а не средненький лысый бегунок с хорошим ударом, но тупым мышлением. Это получается что на позиции  второго форварда у нас опять будет несильный игрок. А Хочется более классного Йоветича, следил пристально за ним парень талантливый и умный. Гетце вообще крутой футболист, мысль в атаке. Смотрел субботний матч Бавария -Боруссия, скажу вам джовинко рядом с ним ну просто какойто красич.
Считаю что если Юве рискнет потратится на обоих на Йоветича и Гетце это будет бомба. Оба могут забивать, оба быстры проворные с отличным мышлением и с пасом, думаю такие игроки нужны Конте.
Джовинко как игрок может и хороший, но 10-й я бы ему в жизни не дал бы носить. Такой номер должен носить Гений, а он  не является таким.

Йоветич гений???? да ну на!
Нет гений, но есть потенциал стать гением. Он уже вытворял приличные вещи на поле, что такое от Джовинко не видел. От  Джовинко я видел только угловые, пенальти и штрафные, есть конечно голы с игры, почему он в сборной в основе не игает? да потому что не способен мыслить как Кассано. Как бегунок он хороший, а как 10 слабый.

а Йоветич 10-ка что надо?? Неплохой футболист, но далеко не топ. и вероятность вырасти в звезду мирового уровня - сомнительная...
Йоветич способен стать великим футболистом, но травмотичен что то он. Ну если не он то ктото другой, но только не Джовинко.
с этого бы и начинал)))
No pain - No Game!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #677 : 21 Ноября 2011, 14:07 »
Хочется обратится ко всем хейтерам Себастьяна.
Когда он был в Юве все орали что он не играет а его попросту мариновали на лавке а в основе бегал Диего. помню были два матча когда мы играли 4-3-3 аталанта и самп тогда Себа был левым винегром и результат два матча 10 голов, отличная игра Джовинко, но Чиро сказали, зачем мы тратили 20 лямов. чтобы Диего на банке сидел? и мы снова посадили его.
Всем хотелось чтобы он играл в парме. так вот сейчас он там царь бог. и в первой тройке бомбардиров за сборную неплохо играет.
а то что щас мы видим это так Пранделли с составом играет что доказывает регулярный вызов Освальдо.

Я жду недождусь прихода Джови в Юве. я Верил в него и буду верить он именно тот человек который способен стать лидером клуба если создать условия.
И Конте именно тот тренер который может вырастить его.
Пусть эти два человека сойдутся в одном черно-белом клубе.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 21:10 от Lina »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #678 : 21 Ноября 2011, 14:12 »
Хочется обратится ко всем хейтерам Себастьяна.
Когда он был в Юве все орали что он не играет а его попросту мариновали на лавке а в основе бегал Диего. помню были два матча когда мы играли 4-3-3 аталанта и самп тогда Себа был левым винегром и результат два матча 10 голов, отличная игра Джовинко, но Чиро сказали, зачем мы тратили 20 лямов. чтобы Диего на банке сидел? и мы снова посадили его.

Не ври,Диего в тех двух матчах тоже в основе играл.А последующий невыход Джовинко в старте связан с выздоровлением ДП
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 21:11 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Drakon10

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #679 : 21 Ноября 2011, 16:00 »
Хочется обратится ко всем хейтерам Себастьяна.
Когда он был в Юве все орали что он не играет а его попросту мариновали на лавке а в основе бегал Диего. помню были два матча когда мы играли 4-3-3 аталанта и самп тогда Себа был левым винегром и результат два матча 10 голов, отличная игра Джовинко, но Чиро сказали, зачем мы тратили 20 лямов. чтобы Диего на банке сидел? и мы снова посадили его.
Всем хотелось чтобы он играл в парме. так вот сейчас он там царь бог. и в первой тройке бомбардиров за сборную неплохо играет.
а то что щас мы видим это так Пранделли с составом играет что доказывает регулярный вызов Освальдо.

Я жду недождусь прихода Джови в Юве. я Верил в него и буду верить он именно тот человек который способен стать лидером клуба если создать условия.
И Конте именно тот тренер который может вырастить его.
Пусть эти два человека сойдутся в одном черно-белом клубе.
Я может что то не понимаю но в сборной он плохо  играет.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 21:11 от Lina »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #680 : 21 Ноября 2011, 16:08 »
Хочется обратится ко всем хейтерам Себастьяна.
Когда он был в Юве все орали что он не играет а его попросту мариновали на лавке а в основе бегал Диего. помню были два матча когда мы играли 4-3-3 аталанта и самп тогда Себа был левым винегром и результат два матча 10 голов, отличная игра Джовинко, но Чиро сказали, зачем мы тратили 20 лямов. чтобы Диего на банке сидел? и мы снова посадили его.
Всем хотелось чтобы он играл в парме. так вот сейчас он там царь бог. и в первой тройке бомбардиров за сборную неплохо играет.
а то что щас мы видим это так Пранделли с составом играет что доказывает регулярный вызов Освальдо.

Я жду недождусь прихода Джови в Юве. я Верил в него и буду верить он именно тот человек который способен стать лидером клуба если создать условия.
И Конте именно тот тренер который может вырастить его.
Пусть эти два человека сойдутся в одном черно-белом клубе.
только конте ниче не говорил про Юве. И голы в наши ворота не отмечал.. Да и не бут болтать если его выгонят. А муравью надо рот скотчем заклеить.тогда дела у него в гору пойдут.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 21:12 от Lina »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #681 : 21 Ноября 2011, 16:15 »
вместо пепе его? будет он на фланге бегать?

Оффлайн Diego06

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 231
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #682 : 21 Ноября 2011, 16:21 »
раньше сам был за его возвращение,но изза его  болтовни не хочу его видеть у нас,он не просто остыл к юве,он нас ненавидит...так что пошел он в попу!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 21:13 от Lina »

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #683 : 21 Ноября 2011, 16:41 »
при его возвращении, психологическое давление на него будет еще большее, чем раньше. не факт что он выдержит, сядит на банку и опять слюни, сопли... хотя конечно вроде как Конте хорош в психологии... но мое имхо пусть муравейник Джовинко будет базироваться в Парме.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #684 : 21 Ноября 2011, 16:55 »
sanglier
пересмотри обзорчеги с пармой он не один гол не праздновал н прошлом году не в этом.
Да он наговорил. Да  на него будет огромное давление, но я верю в него. Уж простите мое персофанство :)

В сборной он хороша играл, я просто не так тщательно за ними слежу поэтому не могу назвать матчи где именно а по обзорам когда его вызывали он хорошо себя проявлял.

Оффлайн eugene_mega

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 279
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #685 : 21 Ноября 2011, 17:21 »
Джовинко конечно неплох в Парме, но как он себя проявит в Юве в случае возвращения, это большой вопрос. В игре с нами он только моментом с пеналем и запомнился, всё остальное время Бардзальи полностью выключил Себу из игры. Пепе тоже сейчас показывает прогрессирующий футбол, куда ставить муравья - не ясно.
Вместо Себы оооочень хотел бы видеть в Ювентусе Азара, вот уж реально технарь и талант.

Drakon10

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #686 : 21 Ноября 2011, 17:53 »
sanglier
пересмотри обзорчеги с пармой он не один гол не праздновал н прошлом году не в этом.
Да он наговорил. Да  на него будет огромное давление, но я верю в него. Уж простите мое персофанство :)

В сборной он хороша играл, я просто не так тщательно за ними слежу поэтому не могу назвать матчи где именно а по обзорам когда его вызывали он хорошо себя проявлял.
В сборной он средненько играет. Это игрок для клубов средненького класса. Вам нужны такие? 


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #687 : 22 Ноября 2011, 00:46 »
При Конте у нас начали прогрессировать  Маркиз и Пепе, почему Себастьяну не поднять свой уровень? Тем более, если со стороны Конте желание поработать с ним есть?

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #688 : 22 Ноября 2011, 01:48 »
не верю, что конте будет его возвращать, и слабо представляю, чем он сможет помочь команде. ну а в парме ему всяческих успехов.

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #689 : 06 Февраля 2012, 14:46 »
Муравей-то, опять забил...
No pain - No Game!