Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417451 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #945 : 31 Марта 2013, 23:45 »
Простите, бле@ть, да какая разница, звездный это игрок или нет, Пеле с Марадонной или Сапогов??? Это игрок Ювентуса, его какая то ебуч@я лысая шавка из говноглуба целенаправленно лупанула в ничего не решающем эпизоде и могла сломать ему ногу, карьеру, и это нормально?!?
Что надо ждать, пока так поступят именно с Пирло? Буффоном, Маркизом или Видалем с Барцем и тупо уже поломают накуй ногу?!? Вот тогда надо будет уже что то делать???
Почему сразу не показать на месте, что так делать нельзя?! В стиле Картоны уе@ать его с ноги или как Степаненко с Польшей, только в ответ и специально. А потом пойти в раздевалку и ПРОСТО извиниться, ну бывает же, эмоции, хуле.. >:(

T-mac Attack

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #946 : 01 Апреля 2013, 00:26 »
Что надо ждать, пока так поступят именно с Пирло?
Ну мы уже видели, как "все" за Андреа "заступались" после подката Тотти...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #947 : 01 Апреля 2013, 00:53 »
давайте футбол в карате превратим, купим в команду ПЕПЕ и будем его спускать с поводка, когда надо будет убить любую мердососную шлюху, ох заживём, тогда Камбьяссо получит по еб@лу, а Себа со сломанной ногой получит ЗМ

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #948 : 01 Апреля 2013, 01:10 »
Не знаю, а мне наоборот показалось, что подбежавший судья а потом Конте спасли Камбьяссо от неприятностей. Вгляд у подходившего Маркиза был звериный. Еще подумал "Щас вье...т". Вовремя судья подбежал. На фиг нам дисквы нужны лишние сейчас

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #949 : 01 Апреля 2013, 01:14 »
DRUGO
Монтеро или Давидс бы этому камбьяссо все кости переломали, а сейчас фейрплей, камбьяссо же извинился, он случайно чуть не сломал ногу Джовинко, понятное дело, что дискв и штрафов не хочется, но выловить бы этого г@ндона и вломить, кстати я бы посмотрел на то, как бы Маркиз его пинал)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #950 : 01 Апреля 2013, 01:21 »
давайте футбол в карате превратим, купим в команду ПЕПЕ и будем его спускать с поводка, когда надо будет убить любую мердососную шлюху, ох заживём, тогда Камбьяссо получит по еб@лу, а Себа со сломанной ногой получит ЗМ

Да какой накуй карате, что ты бросаешься в крайности бле@ть??? Ты сюда еще мю свой приплети!
Я что призывал с проходняка быдло включать, или в каждой атаке быть Винни Джонсом???
Просто если бы ему Монтеро йеб@льник бы разбил на месте или прыгнул ему в стиле Кантона-Степаненко, у подобного рода дерьма больше бы и не возникало бы даже и мысли такой и в след.сезоне на матчах против говна, твой камбхуйассо бы сто раз подумал перед тем, как идти в такой опаснейший подкат в ничего не решающем эпизоде, да и вообще бы наших стороной обходил! А ты еще вспомни первый матч и 1-3, его и там можно было наказывать судье спокойно, а так получается и РомаНеро прав-сначала сука одна верблюжья выносит Пирло и причем еще как, теперь эта лысая тварь чуть нахер ногу Джовинко не отрывает, а потом всего лишь с улыбочкой обе твари извиняются в прессе мол неуспели, ну с кем не бывает??? И что будет дальше? Кого из наших надо для тебя чтобы полностью сломали? Так стобы на год вылетел(не дай бог), чтобы ты понял, что их извинения до жопы и этих тварей надо так же домать и тзвиняться с таким же невинным взглядом, потому что так играть-недопустимо!!! >:(

T-mac Attack

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #951 : 01 Апреля 2013, 01:24 »
Ну Конте все таки не зря выскочил на поле (не часто тренеры по полю бегают). Мигом оценил ситуацию. И авторитет у него огромный всех успокоил.

ЗЫ. Да и после того как эмоции утихли (сам вчера был готов запинать его под стадионом), все таки на роль убийцы (Пепе) он не тянет. Первая красная карточка в карьере. Склонен думать что действительно не специально все произошло.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #952 : 01 Апреля 2013, 01:41 »
Согласен с T-mac таких ушлых тварей как Тётти и Колбассо надо про"ижевать не отходя от кассы, что бы другим не повадно было, лодно может не сразу, чтобы на драку похоже не было, но в следующем эпизоде ломать обязательно, а то они походу давно в мужских руках не обсерались.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #953 : 01 Апреля 2013, 01:50 »
тимак, я тебе пытаюсь доказать не то, что ты не прав, я ж с тобой не спорить пришёл, я лишь пытаюсь тебе сказать, что если бы Маркизио-Видаль-Кьеллини или ещё хоть кто-нибудь, разбил е@ло камбьяссе, то поверь, дали бы нашим дискву матча на 4, а камбьяссо был бы пострадавшим.
Мне так же, как и тебе хотелось, чтобы Маркизио подошёл и съездил ему по харе, но за это светит дисква: Камбьяссо 0 матчей, Маркизио 4-5.

bello

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #954 : 01 Апреля 2013, 08:24 »
Ти мак прав, нужен игрок типа Давидса. Вот помню как же его уважали, судьи и другие футболисты. Авторитет в общем.
Сейчас, наверно, таких не осталось в современном футболе.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 08:26 от bello »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #955 : 01 Апреля 2013, 13:06 »
И правильно сделали,что не полезли в драку
Так поступать удел бычья, а мы показали все на поле
А наших игроков ломали и при Давидзе и Монтеро

ЗЫ,хотя сам думал что Маркизио пропишет в пятачину лысому за Джо,они вроде как друзья же
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #956 : 01 Апреля 2013, 14:32 »
На, вы простите, но за такое всё равно пиздить надо, а не защищать...
http://youtu.be/z4CvveqW5Sw

зы. Музыкальное сопровождение ппц, конечно

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #957 : 01 Апреля 2013, 17:25 »
..за такое всё равно пиздить надо
вот они - двойные стандарты
мат - в контркультуру!!! предупреждение выдать!!

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #958 : 01 Апреля 2013, 17:38 »
Да сколько влезет предупреждений. Ща Кольт придёт и выдаст, чё)

bello

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #959 : 01 Апреля 2013, 17:39 »
На, вы простите, но за такое всё равно пиздить надо, а не защищать...
http://youtu.be/z4CvveqW5Sw

зы. Музыкальное сопровождение ппц, конечно
надо было сразу сноги его вырубить. а конте что начал его успокаивать. с чего это вдруг, провал в плане психологии? что подумает команда? на мой взгляд было бы приятнее если бы тренер  дрался.

Что то в последнее время Конте часто начал на публику играть.