Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417454 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #960 : 01 Апреля 2013, 18:12 »
На, вы простите, но за такое всё равно пиздить надо, а не защищать...
http://youtu.be/z4CvveqW5Sw

С этих ракурсов видно, что Пелузыч начал орат на лысого, а Конте его обнял и наорал на Пелузыча, Пелузо аут? (Квалья стайл)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #961 : 01 Апреля 2013, 19:37 »
тимак, я тебе пытаюсь доказать не то, что ты не прав, я ж с тобой не спорить пришёл, я лишь пытаюсь тебе сказать, что если бы Маркизио-Видаль-Кьеллини или ещё хоть кто-нибудь, разбил е@ло камбьяссе, то поверь, дали бы нашим дискву матча на 4, а камбьяссо был бы пострадавшим.
Мне так же, как и тебе хотелось, чтобы Маркизио подошёл и съездил ему по харе, но за это светит дисква: Камбьяссо 0 матчей, Маркизио 4-5.

Паша, я тоже не ругаться собирался, просто это мое мнение и считаю, что такое спускать этим тварям нельзя, как бы они там потом не извинялись и не прикрывались малым количеством КК, пиздить в ответ и пиздить нещадно, чтобы потом сукам неповадно было и они ссали просто сфолить!!! И не ждать, пока ногу именно сломают и чтобы это был Пирло или Барц с Жорой!!!
И самое главное, если тебя так печалит дисква, то ты не забывай, что это уже даже не первый круг, ну и плюс у нас итак задел серьезный в таблице, даже 3-4 матча уже на этом этапе не такая уж и проблема! Да и в конечном итоге, есть те кто играют мало;) такие как Сторари, Марроне, Кегля и тд-вылетел, ушатал и пошел себе назад на банку! Потому что видеть, как эти твари типа чмотти, патлатого куевани или этого лысого мудака лупят наших-уже желания просто нет!!! Потом эти суки извиняются максимум в прессе, а наши мужики страдают.



2Серееежкее,

То есть заступиться за одноклубника, партнера по команде, своего брата, когда его какая то тварь калечит целенаправленно в ничего не решающем эпизоде матча на 94й минуте матче это быдло???

T-mac Attack

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #962 : 01 Апреля 2013, 20:04 »
Надо боксёра на лавку брать, что бы вылитал со скамейки в таких эпизодах и челести выносил.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #963 : 01 Апреля 2013, 20:08 »
Надо боксёра на лавку брать, что бы вылитал со скамейки в таких эпизодах и челести выносил.

Ага, Колю Валуева из правительства перекупить, на банку, под Буффона ;D

T-mac Attack

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #964 : 01 Апреля 2013, 21:58 »
Тупаку ;)
Смысл прыгать в этой ситуации на человека?
Есть инстанции,пусть разбираются,а устраивать драку-бред
В хоккей идти надо было
В игре пусть ломают,речи нет,после игры смысла нет никакого
Так,если только мышцами потрясти
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #965 : 01 Апреля 2013, 22:25 »
Тупаку ;)
Смысл прыгать в этой ситуации на человека?
Есть инстанции,пусть разбираются,а устраивать драку-бред
В хоккей идти надо было
В игре пусть ломают,речи нет,после игры смысла нет никакого
Так,если только мышцами потрясти

Серега, если ты меня так назвал в ответ, то я не хотел себя обидеть, не было возможности на англ.ник написать, поэтому может не совсем правильно вышло на русском...но ладно уже, 2Pac так 2Pac)))

По инстанциям, я конечно все понимаю, что возможно это и лучше, но если пройтись по истории, все эти допинги, кальчополли, потом скомессополли, ты до сих пор веришь, что эти инстанции что то да дадут??? А вот если бы этой суке тупой дали по щщам еще до этого, он бы сто раз подумал, махать своими костылями или нет! И я же уже говорил, было бы тебе лично легче, если бы он Пирлыча сломал не дай Боже, и травма была бы не совместимая к примеру с продолжением карьеры??? Ты же сам видел, какой ужасный удар нанес этот поц, это ж не просто среднестатистический подкатик был!!!

И еще, ты правильно совершенно подметил-В МАТЧЕ! А это чмо лысое лупануло его с такой злостью В НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩИМ ЭПИЗОДЕ на 94ой минуте С ФИНАЛЬНЫМ СВИСТКОМ СУДЬИ!!!
Поэтому только ломать, и еще раз ломать!!! Мне хватило уже тотти, кавани и теперь лысого, и поверь мне, есть чуйка, что такое еще возможно повторится, потому что "нет больных", которые бы вломили пидоргам и поставили на место, чтобы на будущее неповадно было и он бы сто раз подумал, а нах надо ли ему все это?!

T-mac Attack

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #966 : 01 Апреля 2013, 22:35 »
Надо боксёра на лавку брать, что бы вылитал со скамейки в таких эпизодах и челести выносил.

Рой Джонс вроде свободный агент)) хоть старый но ТОП
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #967 : 01 Апреля 2013, 22:45 »
T-mac
я не думаю, что было бы умно лезть в драку и бить кавани или камбьяссо, в Ювентусе своя дисциплина, думаю Конте не позволит своим парням распускать руки, он создал команду изни@уя, из говна слепил не пулю, а автомат, он же не боксёрский клуб воспитывает, а команду, я вообще не помню, чтобы при Конте кто-то из наших позволял себе драться на поле, хотя мы все прекрасно видели, как Буффон лез в драки, знаем что может Кьелл, и знаем, что Бонуччи(который пинает грабителей) и Видаль тоже не пальцем деланы, и постоять могут и за себя и за "того парня", но заметь, никто не полез бить морды в очередной раз, ни на кабани ни на ческо никто не попёр выбивать зубы, о чём-то это говорит!?

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #968 : 01 Апреля 2013, 23:17 »
Жив

жив2
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #969 : 01 Апреля 2013, 23:27 »
Я только сейчас понял,что ТиМак,а не 2рас))))

Да ломали нас и при Давидзе с Монтеро
Я просто по натуре пацифист,я за диалог)))
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #970 : 01 Апреля 2013, 23:29 »
T-mac
я не думаю, что было бы умно лезть в драку и бить кавани или камбьяссо, в Ювентусе своя дисциплина, думаю Конте не позволит своим парням распускать руки, он создал команду изни@уя, из говна слепил не пулю, а автомат, он же не боксёрский клуб воспитывает, а команду, я вообще не помню, чтобы при Конте кто-то из наших позволял себе драться на поле, хотя мы все прекрасно видели, как Буффон лез в драки, знаем что может Кьелл, и знаем, что Бонуччи(который пинает грабителей) и Видаль тоже не пальцем деланы, и постоять могут и за себя и за "того парня", но заметь, никто не полез бить морды в очередной раз, ни на кабани ни на ческо никто не попёр выбивать зубы, о чём-то это говорит!?

На мой лично взгляд это говорит об отсутствии яиц конкретно в этом компоненте, не более, и не дай Бог нам с тобой вернуться к этому разговору, как и всем остальным, если не дай Бог такая выходка повториться и кого то если реально сломают так, шо пестец, как это выглядело в эпизоде с Джови, но там окажется кто то более мастеровитый и важный для команды.

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #971 : 01 Апреля 2013, 23:32 »
Я только сейчас понял,что ТиМак,а не 2рас))))

Да ломали нас и при Давидзе с Монтеро
Я просто по натуре пацифист,я за диалог)))

Так, субарик, харэ подкалывать ;) :D

Я как бы тоже, пока это не переходит грань определенную и бляха не превращается в традицию или тенденцию что ли...сначала чмошник тотти, потом патлач из мусорки, а теперь еще лысый из говна??? Мне лично не охота, чтобы этот список рос и продолжался,поэтому и вспоминал наш бойцов, которые могли всегда и во время приструнить распоясавшихся чертей и надавать им по щщам так, чтобы мало не показалось и на будущее не повадно было, надеюсь теперь ты поймешь, что имелось ввиду.

T-mac Attack

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #972 : 01 Апреля 2013, 23:50 »
Пацифизм в печь,диалог не читал,вернуть Мело на пару матчей,чтобы прописал пару вертушек с ноги в лысую тупую чекалду ;D
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #973 : 02 Апреля 2013, 01:53 »
Пацифизм в печь,диалог не читал,вернуть Мело на пару матчей,чтобы прописал пару вертушек с ноги в лысую тупую чекалду ;D
Истину глаголишь.
Полностью ломать всех сук.




Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #974 : 02 Апреля 2013, 02:06 »
пипец вы тут все боевитые :D