Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417133 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #285 : 25 Марта 2009, 19:41 »
Главное, чтобы в нашем клубе звезда выросла.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #286 : 25 Марта 2009, 20:10 »
Главное, чтобы в нашем клубе звезда выросла.
это далеко не главное, нужна командная игра и цели, которых у нас нет...и игры нет.
НО! С появлением в старте Джовинко - появилась и надежда

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #287 : 25 Марта 2009, 20:17 »
Главное, чтобы в нашем клубе звезда выросла.
это далеко не главное, нужна командная игра и цели, которых у нас нет...и игры нет.
НО! С появлением в старте Джовинко - появилась и надежда

да, я согласен. не ДП, не Недвед, а именно Джовинко сделал так, что команда начала показывать немного игры.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

cafono

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #288 : 25 Марта 2009, 21:45 »
Главное, чтобы в нашем клубе звезда выросла.
это далеко не главное, нужна командная игра и цели, которых у нас нет...и игры нет.
НО! С появлением в старте Джовинко - появилась и надежда
Я ошибаюсь или именно ты давал голову на отсечение, что Джовинко никогда не заиграет в Юве, постоянно приводя в пример Палладино.   8)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #289 : 26 Марта 2009, 00:17 »
Главное, чтобы в нашем клубе звезда выросла.
это далеко не главное, нужна командная игра и цели, которых у нас нет...и игры нет.
НО! С появлением в старте Джовинко - появилась и надежда

да, я согласен. не ДП, не Недвед, а именно Джовинко сделал так, что команда начала показывать немного игры.
как по мне так это заслуга ВСЕЙ команды и тренера в том числе.

cafono

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #290 : 26 Марта 2009, 00:28 »
Главное, чтобы в нашем клубе звезда выросла.
это далеко не главное, нужна командная игра и цели, которых у нас нет...и игры нет.
НО! С появлением в старте Джовинко - появилась и надежда

да, я согласен. не ДП, не Недвед, а именно Джовинко сделал так, что команда начала показывать немного игры.
как по мне так это заслуга ВСЕЙ команды и тренера в том числе.
вот тренеру за такую заслугу я бы яйца оторвал. Продержать весь сезон на скамейке, и выпустить только тогда, когда больше живых игроков нету- так тренировать и моя собака бы смогла. А потом будет говорить- "Знаете, это я в джовинко увидел потенциал огромный, я его открыл 5 лет назад..."  как сейчас про Лэмпарда трещит и Сильву и тд... чудаг
Интересно сколько очков мы недосчитались из-за того, что он Недведа убивал по 90 минут матч за матчем в то время как Себа на скамейке сидел.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 01:12 от Lina »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #291 : 26 Марта 2009, 00:37 »
я думаю, ему все равно видней кого выпускать, а кого держать на скамье.

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #292 : 26 Марта 2009, 00:46 »
В том что Раньери виднее это никто не оспаривает. Тут вопрос в другом, а именно что человек абсолютно не варьирует составом, хотя есть возможность. Видно невооруженным взглядом, что когда этот МАЛЫЙ на поле у Ювентуса появляется мысль, скорость и т.д. не знаю как кому но мне за этим очень приятно наблюдать.
Да у него не все получается, но так для этого нужна ИГРОВАЯ ПРАКТИКА и вера со стороны ТРЕНЕРА. Я лично надеюсь, что КР сделал и делает для себя правильные выводы на следующий сезон...
И Джио не панацея от всех бед-этот просто БРИЛЛИАНТ который нужно правильно и умело обработать и результат не заставит себя долго ждать)))

amfi *

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #293 : 26 Марта 2009, 00:50 »
Ребят, 21 страницу читать не тянет, конечно, Джовинко неплох, наверное, он мог быть еще лучше если бы ему давали играть, допустим.
Но на чем основывается ваше убеждение что игрок  с его физическими данными (а в единоборствах он производит нелепое впечатление) сможет добиться весомых успехов в современном прежде всего атлетичном футболе? Он техничен конечно и неглуп, но на Гения в свои 22 не тянет. Это не Марадонна и даже не Месси, просто быстрый техничный игрок с ударом. Его же элементарно затопчут со временем ... нет?
Понятно желание видеть в нем "надежду", но реально оценить его шансы можно?

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #294 : 26 Марта 2009, 00:59 »
Ребят, 21 страницу читать не тянет, конечно, Джовинко неплох, наверное, он мог быть еще лучше если бы ему давали играть, допустим.
Но на чем основывается ваше убеждение что игрок  с его физическими данными (а в единоборствах он производит нелепое впечатление) сможет добиться весомых успехов в современном прежде всего атлетичном футболе? Он техничен конечно и неглуп, но на Гения в свои 22 не тянет. Это не Марадонна и даже не Месси, просто быстрый техничный игрок с ударом. Его же элементарно затопчут со временем ... нет?
Понятно желание видеть в нем "надежду", но реально оценить его шансы можно?

Я согласен, что физика у него сейчас хромает, ну а с другой стороны ее что подтянуть нельзя? Плюс ко всему сейчас чел пробуется на месте Недведа, где да нужна выносливость и отработка в защите. Клара же сказал, что это не его позиция, значит будет пробовать другие варианты. Один из них это треквартиста, поживем увидим...
Дель Пьеро что очень мощный в силовой борьбе? Каждый футболист на поле берет чем-то своим, так что нельзя все сводит к физическим данным...
И вот здесь на мой взгляд всплывает фигура главного тренера и его умения найти для того или иного игрока место на поле.
Лето впереди, пусть думай, решает, пробует а мы оценим)))

amfi *

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #295 : 26 Марта 2009, 01:09 »
Почему "физика хромает"? В чем это заключается?
Или он должен вырасти или массу набрать?
Просто у него конституция такая, что с ней можно сделать.
Ясное дело что к физике нельзя все сводить, просто уж очень его "физика" удручает, а "не физика" (метафизика ;D) хороша, но ничего запредельного.
Дель Пьеро по сравнению с ним гигант и качок.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #296 : 26 Марта 2009, 06:25 »
Почему "физика хромает"? В чем это заключается?
Или он должен вырасти или массу набрать?
Просто у него конституция такая, что с ней можно сделать.
Ясное дело что к физике нельзя все сводить, просто уж очень его "физика" удручает, а "не физика" (метафизика ;D) хороша, но ничего запредельного.
Дель Пьеро по сравнению с ним гигант и качок.

Вот с этим согласна на все сто, а ведь в Дель Пьеро в самом всего 173 сантиметра, а посмотришь на их совместные фотки и все, создается ощущние, что Алекс минимум с Ибру ростом. Мышцы Джовинко накачать может, но вырасти выше 164 сантиметров своих уже вряд ли. Один хороший привет по ногам от какого-нибудь вандала 200-сантиметрового типа Матерацци, и по возможностям Себы встанет огромный вопрос. Или, действительно, со временем просто затопчут, мало ли, что там под ногами болтается. Марадонна с Дзолой и те были пусть на два сантиметра, но повыше. А Себа, при всем уважении, это не Дзола и уж совсем не Марадона. на игру последнего можно сейчас, спустя столько лет смотреть на DVD и офигевать, как так вообще человек может.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 06:34 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

cafono

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #297 : 26 Марта 2009, 07:12 »
Первое-смотрите футбол глазами, а не своими предубеждениями. Силовые единоборства Джовинко проигрывает не чаще того же ДП, я бы сказал даже, скорее наш капитан с превеликим удовольствием падает при каждом наезде на свою персону. Себа нормально стоит на ногах,борется, ну а если падает- в этом есть свои плюсы. Он не возле своих ворот падает. Никому не нужны лишние опасные штрафные, поэтому защитникам тоже не очень приятно играть против такого игока...Аккуратненько надо, поставит корпус- толчок- штрафной...а там и до гола недалеко.
Второе- кто быстрее сломаецца при получении по ногам от Матераццци- Джовинко или Ян Колер- тут еще посмотреть нужно. Во всяком случае к росту это не имеет никакого отношения. Опять же вернусь к своему бомжовскому прошлому- Аршавен, постоянно его бьют, сам далеко не гигант, а травм НИКОГДА не было. Это отмечали все и удивлялись этому. Вот даже на неделю чтоб вылетел очень трудно вспомнить, а серьезных уж точно. А примеров постоянно ломающихся "хрустальных" 2-х метровых нападов пруд пруди. Тут уж судьба у человека какая...
Вообщем поживём увидим. Я тоже скептически относился к его карьере из-за роста. Сейчас вроде вижу, что может играть на любом уровне, почему нет...
« Последнее редактирование: 26 Марта 2009, 07:21 от cafono »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #298 : 26 Марта 2009, 07:49 »
Думаю, что пока у Джовинко в техническом арсенале меьнше возможностей. Смотришь на него, техника есть, удар вроде тоже, мысль тем более, осталось только всё это развить, а пока преимущество перед ДП только возраст.
Очень уж много однообразных действий в технике у Джовинко.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ryj

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 79
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #299 : 26 Марта 2009, 12:09 »
Я не говорю про Джио в каких-то торжественных тонах, а сужу по тем матчам которые он провел. Провальных я не заметил, ну может матч с Удине, хотя там все были как сонные мухи. Игрок он разноплановый, запирать его на левом фланге на мой взгляд неправильно и глупо...
Мышцы если уж это проблема можно накачать, а с его "гигантским" ростом ничего не поделать, что есть то есть. Пока лично негативного ничего не вижу в его действиях и показал он себя за тот минимум который предоставил ему КР только с положительной стороны. Продать всегда можно и это факт...