Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417143 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #315 : 11 Мая 2009, 12:23 »
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО КОГДА ПРИДЕТ НОВЫЙ ТРЕНЕР, СЕБА БУДЕТ ПОСТОЯННО ИГРАТЬ В ОСНОВЕ!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #316 : 11 Мая 2009, 12:37 »
главное правило любого тренера. если результат устраивает - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ. Видимо клаву устраивала ничья.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #317 : 11 Мая 2009, 17:25 »
Марккиони играет - Себа зевает. Цирк...
Очень грустный цирк :(. У меня аж сердце каждый раз ёкает, когда я вижу Себу на скамейке. Ему, блин, сейчас самое время опыта набираться - пока Паша и Сандро с нами, а его заживо маринуют... :( А летом вообще, похоже, даром отдадим... :(

Valet
Интересно, кого еще, кроме Клавы, устроила ничья?.. ::)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #318 : 11 Мая 2009, 20:45 »
Пока все-таки хочется верить,что его никуда не отдадут. У меня на лето БОЛЬШИЕ надежды по смене тренера и некоторых игроков и потеря Джовинко в их ряды не вписывается.Но надежда умирает иногда.. последней
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #319 : 11 Мая 2009, 22:10 »
А я вот думаю не играть Джо в Юве ни с каким тренером, просто он игрок не нашего клуба, ему надо играть там где дают играть и ему там по кайфу и команде хорошо! А в таких матчах которые играет юве, там надо землю грызть, а Джовинко при всей его техники просто не хватает кондиций и мышцы чтоб корпус ставить и Жестко играть в плечо и корпус ))

JuveStile

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #320 : 12 Мая 2009, 06:39 »
За что же тебя, парень, так не любит утырок? Надеюсь в первую очередь на смену тренера, если этого не произойдет - буду ждать трансфера кассано-Джовинко, и совсем не из любви к кассано, а из надежды что уж в Сампе ты заиграешь, тк Сборной нужен такой игрок как ты.
ЗЫ А теперь можно закидывать меня камнями за "непатриотизм" :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #321 : 12 Мая 2009, 07:51 »
Лучше комком снега с горы, сам понимаешь во что превратиться, когда до тебя докатится ;)
Чего-то ты лихнул.
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #322 : 12 Мая 2009, 10:07 »
Лучше комком снега с горы, сам понимаешь во что превратиться, когда до тебя докатится ;)
Чего-то ты лихнул.
Да че-то настроение паршивое, впрочем это уже оффтоп

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #323 : 12 Мая 2009, 16:23 »
Не знаю,создан Себа для Юве или нет, но мне все равно зыбо его отдавать.  ;)Жаль что Раньери ведет себя так по отношению к нему. Играл бы сейчас себе опыта набирался. Он вроде в Эмполи себя хорошо показывал, в юношеских сборных, в Юве успел порадовать нас. Что Клара маринует его. Козлина.
ПО статистике Себа с 18.10.2008 по 18.04.2009 провел 16 матчей (всего 725мин),успел: 2 гола, 3 голевые передачи, 3 гол+пас, 2 желт. карточки.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #324 : 14 Мая 2009, 08:15 »
Для сбя точно решил, что начнёт у нас нормально играть, т.е. попадать чаще в основу со след. сезона - это точно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Alessandro83

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #325 : 14 Мая 2009, 08:28 »
Для сбя точно решил, что начнёт у нас нормально играть, т.е. попадать чаще в основу со след. сезона - это точно.
При новом тренере ! ;)

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #326 : 14 Мая 2009, 09:00 »
Для сбя точно решил, что начнёт у нас нормально играть, т.е. попадать чаще в основу со след. сезона - это точно.
При новом тренере ! ;)
Если новый будет... ::) :(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #327 : 14 Мая 2009, 12:43 »
Вы говорите, Себу в основу... Но все молчите, как его использовать и на какой позиции. Тут дело то, даже не в тренере. Очень сложно Муровья при нынешних партнёрах использовать...

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #328 : 14 Мая 2009, 13:02 »
Вы говорите, Себу в основу... Но все молчите, как его использовать и на какой позиции. Тут дело то, даже не в тренере. Очень сложно Муровья при нынешних партнёрах использовать...
В центре ему будет сложно + купили Диего, а значит играть ему только на левом фланге!!! Мы видели даже с Членси, как он разгоняет атаку на фланге, а стало быть поэтому на левый фланг никого покупать и НЕ НАДО, Т.К. У НАС ЕСТЬ СЕБА!!! :D

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #329 : 14 Мая 2009, 14:46 »
В центре ему будет сложно + купили Диего, а значит играть ему только на левом фланге!!! Мы видели даже с Членси, как он разгоняет атаку на фланге, а стало быть поэтому на левый фланг никого покупать и НЕ НАДО, Т.К. У НАС ЕСТЬ СЕБА!!! :D
Мне кажется что он слишком безволен, для игры на фланке, да и не силовой совсем... Поэтому единственное место где он может играть, в нынешнем Юве, это 2-й форворд(на месте ДП).