Автор Тема: Себастьян Джовинко  (Прочитано 417153 раз)

Оффлайн Momo

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 80
  • КАРМА: +0/-0
  • Sissoko la la la!!!!!!! Sissoko la la la!!!!!!!
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #345 : 04 Августа 2009, 17:16 »

preparatore atletico

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #346 : 04 Августа 2009, 17:18 »
 ;D ;D ;D

смотрю,Джо интересуется майанской тематикой,судя по наколкам ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #347 : 06 Августа 2009, 07:52 »
За него в этом сезоне больше всего боюсь, если большую часть сезона опять через пень-колоду будет выходиь на поле, может не выдержать и попроситься на выход :'(
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #348 : 06 Августа 2009, 08:03 »
За него в этом сезоне больше всего боюсь, если большую часть сезона опять через пень-колоду будет выходиь на поле, может не выдержать и попроситься на выход :'(
Ну а как не через пень-колоду, если пока ему в основе места вообщем-то и не видно? Только в случае ротации состава или изменения по ходу встречи игрового модуля, все таки слева ему сподручнее играть, как мне кажется. Ну или на замену Диего...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #349 : 06 Августа 2009, 08:17 »
Да понятно всё, если бы ему было 18-20, тогда ещё потерпел бы, а так только "нобузданная" любовь к Юве сможет его удержать.
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #350 : 06 Августа 2009, 08:24 »
Да понятно всё, если бы ему было 18-20, тогда ещё потерпел бы, а так только "нобузданная" любовь к Юве сможет его удержать.
Не хочу я чтобы ради "необузданной любви" парень сидел по большей части на скамейке. Хоть и говорят что талант не пропьешь, а Себу жалко, расцвет сил, играй и играй. Не против даже увидеть его в серии А, например в Удине или Дженоа

Оффлайн Alessandro

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 83
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #351 : 07 Августа 2009, 15:05 »
Думаете предпочтер быть первым "на деревне" чем на банке в Юве?
Ведь при нынешнем тренере все "честно" - играй хорошо и будешь в основе.
Via est Vita

Оффлайн ICEheart~

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
  • Дьявол носит PRADA
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #352 : 07 Августа 2009, 15:27 »
Думаете предпочтер быть первым "на деревне" чем на банке в Юве?
Ведь при нынешнем тренере все "честно" - играй хорошо и будешь в основе.

Мне не кажется что Себастьян решит в следующем сезоне покинуть стан туринского клуба)

kipchak

  • Гость
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #353 : 09 Августа 2009, 08:52 »
Себа с каждой игрой растет на моих глазах.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #354 : 09 Августа 2009, 09:55 »
Думаете предпочтер быть первым "на деревне" чем на банке в Юве?
Ведь при нынешнем тренере все "честно" - играй хорошо и будешь в основе.

Мне не кажется что Себастьян решит в следующем сезоне покинуть стан туринского клуба)
Я говорю, что всё будет зависеть от нынешнего сезона, если он будет "играть" на лавке, то хватит ли у него терпения ещё и след. сезон оставаться в нашем клубе.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #355 : 09 Августа 2009, 10:51 »
Запутанная ситуация получается. Если в первом круге не будет играть то лучше бы зимой в аренду отдать. А с другой стороны, если вдруг сломается Диего, то и выпускать на его место будет некого. Вот и получается пока, что ни себе, ни людям)
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #356 : 09 Августа 2009, 11:30 »
Запутанная ситуация получается. Если в первом круге не будет играть то лучше бы зимой в аренду отдать. А с другой стороны, если вдруг сломается Диего, то и выпускать на его место будет некого. Вот и получается пока, что ни себе, ни людям)

Думаю в аренду зимой его можно будет отдать только в случае, если Юве в плей офф ЛЧ не выйдет, а этого очень бы не хотелось. И в случае аренды обязательно прописать возможность досрочного ее окончания при необходимости.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #357 : 09 Августа 2009, 13:30 »
Запутанная ситуация получается. Если в первом круге не будет играть то лучше бы зимой в аренду отдать. А с другой стороны, если вдруг сломается Диего, то и выпускать на его место будет некого. Вот и получается пока, что ни себе, ни людям)
В аренду зимой конечно можно отдать, но как практика показывает, когда наш клуб связывается с арендой это ни чем хорошим не заканчивается, т.е. в итоге теряем игрока, а на тему сломается Диего, дуаю. что Чиро точно ДП будет выпускать.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #358 : 09 Августа 2009, 17:56 »
Запутанная ситуация получается. Если в первом круге не будет играть то лучше бы зимой в аренду отдать. А с другой стороны, если вдруг сломается Диего, то и выпускать на его место будет некого. Вот и получается пока, что ни себе, ни людям)
В аренду зимой конечно можно отдать, но как практика показывает, когда наш клуб связывается с арендой это ни чем хорошим не заканчивается, т.е. в итоге теряем игрока, а на тему сломается Диего, дуаю. что Чиро точно ДП будет выпускать.
Захочет ли ДП играть треквартиста? Он ведь даже во времена Липпи артачился и не хотел на этой позиции играть...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Себастьян Джовинко
« Ответ #359 : 09 Августа 2009, 18:39 »
А в его нынешнем положении может так случится, что это будет его один единственный вариант выхода на поле  основе.
За Ювентус болею с 1991 года.