Автор Тема: Валерий Божинов  (Прочитано 51809 раз)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Валерий Божинов
« Ответ #45 : 22 Марта 2007, 21:10 »
Цитировать
французы любят 4-2-3-1....
а это испанская схема есличо.
вцелом с вариантом Nedveda я согласен, тока че то слишком атакующая модель. нужно таких нереальных центрдефов иметь и опорник тоже должен быть крут. а что касается божинова, то он еще не показал своей игры в этом сезоне, и я оч. боюсь, что не покажет т.к. нет возможности.... а тогда скорей всего он свалит......
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валерий Божинов
« Ответ #46 : 22 Марта 2007, 21:14 »
что касается божинова, то он еще не показал своей игры в этом сезоне, и я оч.

а как он может показать, когда играть не дают. А когда дают, то он старается и иногда получается. Пусть заодно и за сборную забьёт парочку. Тогда вообще классно будет.

Цитировать
а тогда скорей всего он свалит......
А вот этого лучше не допускать. Оч не хочется терять такого игрока с таким потенциалом.

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валерий Божинов
« Ответ #47 : 22 Марта 2007, 21:17 »
Vanjah,эту схемцу можно назвать ещё иПортугальской тогда уж...и Голландской
типа 4-3-3, 4-2-3-1...там в подборе игроков и в их формации дело,но это уже оффтопец))

ЗЫ Самое главное и Валерки есть- желание и горящие фишки...иногда хватает только этого кстати
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Валерий Божинов
« Ответ #48 : 22 Марта 2007, 21:23 »
Роб схему, придумали испанцы... поэтом я и говорю что испанская.
давайте схемы юве в разделе состав обсуждать, а то офф-топ.
зы. чтоб не офф-топ, горящие глаза тоже могут потухнуть..... а так удачи валерке в будущем.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Валерий Божинов
« Ответ #49 : 29 Марта 2007, 18:08 »
Цитировать
Божинов мечтает о "Барселоне". 
 
Валерий Божинов заявил о том, что ему льстят слухи о его возможном переходе в "Барселону": "Играть в "Барсе" было бы для меня исполнением мечты, я бы мог носить футболку с номером Христо Стоичкова, который был моим кумиром в детстве. Его очень любили в этой команде, и для меня было бы честью повторить его путь".

Источник: www.channel4.com

какое же он всётаки гавно походу >:(
ненавижу таких!
то он в Лечче клялся верности,то Фиалкам,то у нас сказал,что болеет за Юве с децтва и ему за честь катать в Юве,теперь запел про Барселону-и это только бональный слух,никакой ведь конкретики :o
нафиг его гнать тогда нада+всёравно ДД ему Ваще не доверяет...
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 01:57 от Lina »

T-mac Attack

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валерий Божинов
« Ответ #50 : 29 Марта 2007, 20:54 »
Ты побольше верь всяким газеткам  ;)

unknown_

  • Гость
Re: Валерий Божинов
« Ответ #51 : 17 Апреля 2007, 21:25 »
очень интересна што с ним сделают в конце сезона... очень очень перспективный, но у нас ваще почти не играет. низя так. нада выкупить и в аренду или в запасе. всё равно крутых покупок не буит ;D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Валерий Божинов
« Ответ #52 : 26 Апреля 2007, 13:10 »
вот это для тех кто верит в Божинова и его верность:

Цитировать
"Наполи" рассчитывает приобрести Валерия Божинова
Руководство "Наполи" рассчитывает приобрести нападающего "Фиорентины" и сборной Болгарии Валерия Божинова, который в настоящее время выступает в "Ювентусе" на правах аренды. Сам футболист заявил, что он был бы счастлив продолжить карьеру в "Наполи".

ага, преданный...он уже про всех так говорит, кто бы им не интересовался..
скоро Бабруйский Шинник им заинтересуеца и он будет щастлив за них играть >:(
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 01:58 от Lina »

T-mac Attack

MagasicK

  • Гость
Re: Валерий Божинов
« Ответ #53 : 26 Апреля 2007, 13:15 »
и тогда окажется, что он будучи еще ребенком болел за Шинник)))

Ровшан

  • Гость
Re: Валерий Божинов
« Ответ #54 : 06 Мая 2007, 19:03 »
Еще больше читайте статьи с таких сайтов как tribalfootball, там вот-вот напишут что Дель пьеро родил  :( там сидит создатель и клипает сенсации...  >:(
а вообще про Божинова то у Ювентуса есть право выкупа игрока , воспользуются молодцы не восползуются то идиоты такого игрока упускать...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Валерий Божинов
« Ответ #55 : 08 Мая 2007, 12:17 »
Еще больше читайте статьи с таких сайтов как tribalfootball, там вот-вот напишут что Дель пьеро родил  :( там сидит создатель и клипает сенсации...  >:(
а вообще про Божинова то у Ювентуса есть право выкупа игрока , воспользуются молодцы не восползуются то идиоты такого игрока упускать...

ты хоть думал бы сам что пишешь?!
причём тут кто и кого может выкупить или упустить?!
дело в том,что это за игрок как личность,как человек...
и походу=полное хавно...раз для всех так распинаеца..и по Барсе,и по Фиалкам в своё время,и по Юве,и по Наполи...
да и какой бы он хороший не был,нигде кроме как у Зденека в Лечче ничего особенного так и не показал(временами по мелачи)

T-mac Attack

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Валерий Божинов
« Ответ #56 : 08 Мая 2007, 16:30 »
Еще больше читайте статьи с таких сайтов как tribalfootball, там вот-вот напишут что Дель пьеро родил  :( там сидит создатель и клипает сенсации...  >:(
а вообще про Божинова то у Ювентуса есть право выкупа игрока , воспользуются молодцы не восползуются то идиоты такого игрока упускать...

ты хоть думал бы сам что пишешь?!
причём тут кто и кого может выкупить или упустить?!
дело в том,что это за игрок как личность,как человек...
и походу=полное хавно...раз для всех так распинаеца..и по Барсе,и по Фиалкам в своё время,и по Юве,и по Наполи...
да и какой бы он хороший не был,нигде кроме как у Зденека в Лечче ничего особенного так и не показал(временами по мелачи)

А ты б сильно блистал сидя из-за молодости и неопытности на банке?? :-\
Я думаю никто б не блистал! Так что держать Божинова...обеими руками! Я б тоже свалил из Ювы сидя весь сезон на банке...

Ровшан

  • Гость
Re: Валерий Божинов
« Ответ #57 : 08 Мая 2007, 18:09 »
Еще больше читайте статьи с таких сайтов как tribalfootball, там вот-вот напишут что Дель пьеро родил  :( там сидит создатель и клипает сенсации...  >:(
а вообще про Божинова то у Ювентуса есть право выкупа игрока , воспользуются молодцы не восползуются то идиоты такого игрока упускать...

ты хоть думал бы сам что пишешь?!
причём тут кто и кого может выкупить или упустить?!
дело в том,что это за игрок как личность,как человек...
и походу=полное хавно...раз для всех так распинаеца..и по Барсе,и по Фиалкам в своё время,и по Юве,и по Наполи...
да и какой бы он хороший не был,нигде кроме как у Зденека в Лечче ничего особенного так и не показал(временами по мелачи)

Да не особо ты сообразительный. Прочитай еще раз что я написал и можешь поймешь почему я упомянул tribalfootball.

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Валерий Божинов
« Ответ #58 : 09 Мая 2007, 09:57 »
вот это для тех кто верит в Божинова и его верность:

Цитировать
"Наполи" рассчитывает приобрести Валерия Божинова
Руководство "Наполи" рассчитывает приобрести нападающего "Фиорентины" и сборной Болгарии Валерия Божинова, который в настоящее время выступает в "Ювентусе" на правах аренды. Сам футболист заявил, что он был бы счастлив продолжить карьеру в "Наполи".

ага бля,преданный нах...он уже про всех так говорит,кто бы им не интересовался..
скоро бля Бабруйский Шинник им заинтересуеца и он будет щастлив за них играть >:(

А что ты хочешь, если чувака на скамейке держать.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Валерий Божинов
« Ответ #59 : 10 Мая 2007, 17:13 »
вот это для тех кто верит в Божинова и его верность:

Цитировать
"Наполи" рассчитывает приобрести Валерия Божинова
Руководство "Наполи" рассчитывает приобрести нападающего "Фиорентины" и сборной Болгарии Валерия Божинова, который в настоящее время выступает в "Ювентусе" на правах аренды. Сам футболист заявил, что он был бы счастлив продолжить карьеру в "Наполи".

ага бля,преданный нах...он уже про всех так говорит,кто бы им не интересовался..
скоро бля Бабруйский Шинник им заинтересуеца и он будет щастлив за них играть >:(

А что ты хочешь, если чувака на скамейке держать.

а ты ваще хоть в теме?знаешь о чём разговор что пишешь??
я это всё писал не изза того какой он футболист,или сидит он на банке или в основе играет-а кто он сам по себе как человек...
да и скамья не скамья-а распинаца чуть что сразу как тока тобой заинтересовались с хвалебными песнями о другой команде как минимум некрасиво пока ты в этой,да и причём когда даже нет конкретики и + когда ты клялся и божился на верность Юве и "болел за неё всё децтво и мечтал в ней играть" ;D

T-mac Attack