Автор Тема: ЧМ 2010  (Прочитано 480985 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1110 : 03 Июля 2010, 01:35 »
Было реально круто. Всем концовкам концовка!
Муслера был умницей, а хто-то там у Ганы (простите, они для меня все на одно) откровенно пижонил, за что и получил.

Расскажите, Суарез ведь-таки не выйдет в полуфинале? Если поразмыслить, вот это личная трагедия масштабом не меньше гьяновской.
Суарес наоборот герой!!)))2 раза он с линии мяч выбил....пускай один раз и рукой...он подарил шанс!!!который команда использовала
Сейчас-то он герой, а вот теперь представь завтра, он успокоится и будет думать о том, что в полуфинале-то он уже играть не будет... :-\
Представляю, что творилось на душе у Суареса после удаления и до промаха Гьяна, а потом что с ним стало после этого промаха. Хотя нет, не представляю ;D
Я не думаю, что после удаления он как-то особенно мучался. Он поступил так, как должен был. Ну а после промаха его показали, он в подтрибунку побежал)))))
« Последнее редактирование: 03 Июля 2010, 01:36 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Wallas

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 937
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1111 : 03 Июля 2010, 01:38 »
Лейтесь, слезы, ручьями с ресниц,
Скорби моей орошая лик.
В горестной песне полуночных птиц
Вечностью станет миг...
нигде никакой кутерьмы
безбрежная любовь

Оффлайн stracciatella

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 360
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1112 : 03 Июля 2010, 01:39 »
Суарес наоборот герой!!)))2 раза он с линии мяч выбил....пускай один раз и рукой...он подарил шанс!!!который команда использовала

+ много
суарес - герой нации, по-моему.
Forza читается ФОРЦА.

alm4d

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1113 : 03 Июля 2010, 01:40 »
freemelondon, он рыдал в футболку после удаления...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1114 : 03 Июля 2010, 01:44 »
freemelondon, он рыдал в футболку после удаления...
я понимаю, но все же бывают разные красные карточки
Суарес наоборот герой!!)))2 раза он с линии мяч выбил....пускай один раз и рукой...он подарил шанс!!!который команда использовала

+ много
суарес - герой нации, по-моему.

Да я и не спорю, для нации - безусловно главный герой. Кстати, я бы скорее его назвала игроком матча ;)
Я говорю о личной трагедии для отдельно взятого человека, а не для нации.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1115 : 03 Июля 2010, 01:45 »
Зато Суарез прыгал счастливый после последнего пенальти! Он просто спас уругвай. Молодчик! Я же говорил, что он вытрелит! Обидно, что не сможет сыграть в полуфинале, он у него скорее всего елинтсвенный в карьере...уругвай так далеко не заберется ещё долго.

Ну, а самое приятное, что ОРАНЖЕВАЯ АРМИЯ в полуфинале! Какой был матч...какой матч...уххххх! После первого тайма я думал, что будет разгром, но потом ситуацию спас наш любимчик Мело! : )))) Ща такое я ему прощаю отвратную игру в Юве. Теперь его можно со спокойной совестью продать. Моджи прав, когда сказал, что это игрок серии Б...причем чемпионата буркина-Фасо - там как раз такое быдло играет : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1116 : 03 Июля 2010, 01:46 »
Гьян вот это трагедия..
ihatesuarez!
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1117 : 03 Июля 2010, 02:07 »
Жаль, что даже теоретически нет более жесткого наказания чем красная и пенальти, потому что все это, как если бы некий "герой нации" в момент крайней нужды нахально двумя руками вытянул у тебя из кармана кошелек, а потом, чтобы его вернуть тебе предложили бы в лотерейку сыграть.   

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1118 : 03 Июля 2010, 02:52 »
Жаль, что даже теоретически нет более жесткого наказания чем красная и пенальти...   

ойдануперестань, что ты хочешь, чтобы два пенальти били? ))))

пенальи - это вообщето очень даже хорошо, тут не надо прыгать и головой пытаться затолкать мяч в ворота - подходи и бей... Ну только не надо Баджо включать и все нормально будет, а негритосик перенервничал. Ганцу конечно жалко но я больше за Уругвая болел, ну не хочу я чтобы африка играла в полуфинале ЧМ, ну не там место этим командам))))


Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1119 : 03 Июля 2010, 02:55 »
Жаль, что даже теоретически нет более жесткого наказания чем красная и пенальти...   

ойдануперестань, что ты хочешь, чтобы два пенальти били? ))))

пенальи - это вообщето очень даже хорошо, тут не надо прыгать и головой пытаться затолкать мяч в ворота - подходи и бей... Ну только не надо Баджо включать и все нормально будет, а негритосик перенервничал. Ганцу конечно жалко но я больше за Уругвая болел, ну не хочу я чтобы африка играла в полуфинале ЧМ, ну не там место этим командам))))

даничоянехочу )))
я не хочу, чтобы латинская америка играла там же ) 

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1120 : 03 Июля 2010, 03:00 »
ну сегодня коментатр сказал что типа в конец *обалдевший* Блаттер отнимает местечко одно у Южноамерикан чтобы отдать его Антарктиде, наверное, или остров Шпицбергена будет представлен на Мундиале, ведь надо ж популизировать кальчо.

Кароче бред.

Ну тогда форварц, форварц дойче фуссбальбанд))
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 00:05 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1121 : 03 Июля 2010, 04:29 »
Уругвай по делу прошёл...Форлан лучший!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1122 : 03 Июля 2010, 08:27 »
болел за Уругвай и Голландию,мои любимые сборные после Италии,ну хоть они порадовали,Уругвай заслужил выход в 1/2,а Голландцы должны были в конце реализовывать свои моменты и громить бразилов.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

mikalive

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1123 : 03 Июля 2010, 10:24 »
если ктото здесь скажет хотьь слово против Ганы буду БИТЬ! не обессудьте!
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 21:58 от Lina »

grinis

  • Гость
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1124 : 03 Июля 2010, 10:25 »
Красиво голландцы сделали уже почти шестикратных. Почитал прогнозистов тут, посмеялся ;D ;D ;D
Хватит на Мело наезжать знатоки. Первый гол на совести Сезара, ОН ДОЛЖЕН был крикнуть: ЯЯЯЯ! Когда выходил, очевидно он этого не сделал или это не услышал Мело, хотя сомневаюсь в этом. Потому это на совести СЕЗАРА!!! Лучшего вратаря МИРА! ахахахха.

Второй гол на совести Мело, он отпустил Снейдера. Ну а удаление...бывает.

Уругвай рассмешил, особенно удаленый ликующий Суарез ;D ;D ;D ;D